загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Мне сегодня 32. Подвожу итоги. Какое у вас настроение в свой ДР ?
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Сюзанна, Россия, Зеленоград писала:
Я не требую от судьбы благ и бонусов. Мне просто очень обидно, почему моя жизнь сложилась вот так ( мать одиночка, без мужика, сама должна работать ), а жизнь моих знакомых сложилась более успешно ( замужем, мужья их обеспечивают, у их детей есть отцы)..Я чувствую себя какой-то проклятой, прокаженной.
А обида на кого у вас? Не на судьбу разве? Что вам не досталось то, что есть у ваших подруг.
Обижаться на судьбу - последнее дело. Глупее нет занятия. Пора уже самой делать свою жизнь лучше.
Юлия, Москва, м. Ховрино, 50 лет
Юлия, Москва, м. Ховрино, 50 лет.
Замужем
 
Арина, Россия, Москва писала:
Зачастую помогают те, кто находится в худшей финансовой ситуации, чем проситель.
Арина, я разделяю вашу позицию.
Здесь я сказала не всё, что думаю об этой ситуации.
Просто автору остальные мои мысли не помогут.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Ранее на этот вопрос я отвечала, если речь прямо обо мне. Я несокрушимая а вот человек в минуту утраты силы духа, в горе и не имея рядом поддержки может ещё.больше "сдуться" и придётся приложить больше усилий для возвращение к жизни нежели будь рядом друг и помогатор
Ну нет его в жизни автора.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Сюзанна, Россия, Зеленоград писала:
Я не понимаю что происходит. Никак не могу смириться с тем, что у меня всё плохо, а у других все хорошо. Все мои подруги замужем, их обеспечивают мужья. А я должна сама себя обеспечивать. Почему? Я не хочу так! Я хочу как они! За что мне всё это? Хочется биться головой о стену..Я бедная - несчастная одинокая женщина с маленьким ребёнком. Ну не боец я по натуре, и что теперь ? Есть же много слабых женщин, но несмотря ни на что эти женщины замужем. Ну я про своих знакомых. Как я ненавижу отца свое
Вы так рассуждаете, как будто вы одна в мире такая. Да и кто вам сказал, что у женщин, которые замужем, нет проблем? У вас чистой воды инфантилизм. То, что вы мать-одиночка - исключительно результат ваших решений, которые вы принимали в жизни.
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Сюзанна,с прошедшим днём рождения тебя! give-rose_rt_60.gif Ты красивая...
Насчёт жалости к себе и зависти к подругам-это очень непродуктивно.
Поякаю,как обычно))
Я в расцвете лет,имея трёх детей и не работая,лишилась внезапно любимейшего мужа.И вот уже полтора года ....с одной стороны,с пессимистической, одинока
Но!Есть дети-моя опора и поддержка.Есть мелкая дочь,ради которой я себя вытащила за волосы из бездны отчаяния,ради ее улыбки
Есть подруги,которые все замужем и счастливы,но я ни минуты им не завидую,я только радуюсь,потому что пока они счастливы,они спешат поделиться этим счастьем со мной.Мало того,они и горестями со мной делятся,потому что я для них пример оптимизма и несгибаемости))
И я каждый день благодарю Бога за то,что живу,дышу,что близкие и любимые со мной,что он отсыпал мне позитива
И все это называется работой над собой.Никому жизнь легко не даётся.Но мой совет-живи и не задумывайся о плохом.Только вперёд,только позитив и радость.
Конечно,я не дурочка полоумная,и поплакать могу.Но тихо и недолго))Потому что уныние разрушает
Все у тебя будет хорошо,если ты поймешь,что сама жизнь,как она есть-это большой подарок
Сообщение отредактировала Оксана, Россия, Москва (автор поста) 26.09.2018 18:24
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Сюзанна, Россия, Зеленоград писала:
Я не требую от судьбы благ и бонусов. Мне просто очень обидно, почему моя жизнь сложилась вот так ( мать одиночка, без мужика, сама должна работать ), а жизнь моих знакомых сложилась более успешно ( замужем, мужья их обеспечивают, у их детей есть отцы)..Я чувствую себя какой-то проклятой, прокаженной.
Да, вы прокляты.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Юлия, а остальным на нашем сайте работать не приходится?) вот прям все из тумбочки пачки достают и поэтому не ноют)
А ещё есть замужние женщины, которые работают 🙄
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Сюзанна,с прошедшим днём рождения тебя! Ты красивая... Насчёт жалости к себе и зависти к подругам-это очень непродуктивно. Поякаю,как обычно)) Я в расцвете лет,имея трёх детей и не работая,лишилась внезапно любимейшего мужа.И вот уже полтора года ....с одной стороны,с пессимистической, одинока Но!Есть дети-моя опора и поддержка.Есть мелкая дочь,ради которой я себя вытащила за волосы из бездны отчаяния,ради ее улыбки Есть подруги,которые все замужем и счастливы,но я ни минуты им не завидую,
У меня времени не хватает завидовать. Я вообще особо не вникаю, кто чем живёт.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
🐧, Россия, Москва писала:
А ещё есть замужние женщины, которые работают 🙄
Это я spruceup_rt_74.gif и мне нравится beach_rt_68.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Юлия, Москва, м. Ховрино писала:
Арина, я разделяю вашу позицию. Здесь я сказала не всё, что думаю об этой ситуации. Просто автору остальные мои мысли не помогут.
give-rose_rt_60.gif ловите +
Сюзанна, Россия, Зеленоград, 37 лет
Сюзанна, Зеленоград, 37 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Да, вы прокляты.
Ну хорошо, что вы согласны со мной. Мне бы порчу снять у гадалки, жаль денег на это нет (
Сюзанна, Россия, Зеленоград, 37 лет
Сюзанна, Зеленоград, 37 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Сюзанна,с прошедшим днём рождения тебя! Ты красивая... Насчёт жалости к себе и зависти к подругам-это очень непродуктивно. Поякаю,как обычно)) Я в расцвете лет,имея трёх детей и не работая,лишилась внезапно любимейшего мужа.И вот уже полтора года ....с одной стороны,с пессимистической, одинока Но!Есть дети-моя опора и поддержка.Есть мелкая дочь,ради которой я себя вытащила за волосы из бездны отчаяния,ради ее улыбки Есть подруги,которые все замужем и счастливы,но я ни минуты им не завидую,
Спасибо за поздравления )
Может быть я и красивая, но разве от этого моя жизнь стала лучше? Увы.
Oleg, Россия, Москва, 40 лет
Oleg, Москва, 40 лет.
 
Ныть ничего не делая для исправления ситуации самая удобная пораженческая позиция)
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Сюзанна, Россия, Зеленоград писала:
Ну хорошо, что вы согласны со мной. Мне бы порчу снять у гадалки, жаль денег на это нет (
Наталья иронизирует. Это же очевидно. Потому что описываемая Вами ситуация довольно типична и абсолютна не критична.

Сейчас при некоторых поликлиниках есть бесплатный психолог. Узнайте.
Или психотерапевт.
(*Психотерапевт — специалист с высшим медицинским или психологическим образованием, который занимается лечебным воздействием на психику человека.)

Я серьезно. Мне кажется, Вам необходим один из этих специалистов.
Ну или... к эндокринологу. Если такой пессимизм Вам раньше не был свойственнен. dntknw_rt_60.gif
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Наталья иронизирует. Это же очевидно.
Я уверена, что автор всех троллит и получает от этого кайфwink_rt_40.png
А если всерьёз- то все объяснения бесполезны, ибо сколько можно...
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Я уверена, что автор всех троллит и получает от этого кайф А если всерьёз- то все объяснения бесполезны, ибо сколько можно...
Да кто его знает, всякие состояния бывают. Если не ошибаюсь, у нас уже и депресссия,
и хроническая усталость, и бессонница, и т.п. приравнены к заболевниям и лечатся медикаментозно под наблюдением врачей.

Может, тут тоже что-то медицинское dntknw_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 26.09.2018 19:58
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Сюзанна, Россия, Зеленоград писала:
Ну хорошо, что вы согласны со мной. Мне бы порчу снять у гадалки, жаль денег на это нет (
Нет на вас порчи, не льстите себе. Энергетика плохая, самонегатив, вот и все, что есть. И снять его можете только вы.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Сюзанна, Россия, Зеленоград писала:
У меня даже мужика нет в свои 32 года, никому я не интересна. На душе горечь, от того, что я пустое место. Ни мужа, ни денег.
haha_rt_56.gif
у меня в мои 43 тоже мужика нет...и нет уже очень давно. и что?? повод завернуться в простыню и ползти в сторону кладбища?? нетушки no2_rt_40.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
у меня в мои 43 тоже мужика нет...и нет уже очень давно. и что?? повод завернуться в простыню и ползти в сторону кладбища?? нетушки
А тебе мужика и не надо. Тебе надо Мужчину. И он будет give-rose_rt_60.gif
Александр, Москва, м. Марьино, 47 лет
Александр, Москва, м. Марьино, 47 лет.
 
С ДР! Если ваши мысли искренние, а не для чтобы пожалели, то эти мысли очень правильные на мой взгляд. По жизни вижу очень много одиноких девушек женщин за 30...так удивляет то, какую они беспечную жизнь ведут и ощущение, что у них похожих мыслей в принципе не появляются. Просто живут, под западным влиянием типа получай удовольствие от жизни, а в прямой терминологии - орально-анального фактора придерживаются...Просто сгорают как свечка и ничего в жизнь не превносят, кроме тупого потребления...Желаю чтобы у вас все сложилось, чтобы жизнь вас любили и ласкала и любовью не обделяла!
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр