загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Александр, Москва, м. Марьино, 47 лет
Александр, Москва, м. Марьино, 47 лет
детей нет
Был 06.04.2024 16:22
Его комментарии на форуме

Комментарии Александра на форуме ГдеПапа

17.11.18 09:02 1. Надо быть, а не казаться; 2. Все должно быть в золотой середине, не только касательно makeup, а это уже мудростью называется; 3. Лично я хотел бы видеть как есть; 4. Лично я очень часто молчу из-за вежливости и по мейкапу и по другим вещам в человеке; 5.... »»»

09.11.18 18:06 Следуйте принципу - лень не всему голова smile_rt_40.png и все будет тип топ - хоть ПилоныШмилоныДиетыСпорт и т.п. все поможет держать себя в форме. »»»

08.11.18 14:19 не буду зарекаться, ибо от сумы до тюрьмы два шага...лично мое мнение, что не надо уподобляться тем, кто ворует...будь то государство (это мы), будь то соседи. Надо не экономить, а больше зарабатывать.... »»»

26.09.18 20:15 Если для мелкого бузинеса, недорого можно арендовать 1с ут, унф - 1000р в месяц на одного пользователя... »»»

26.09.18 20:25 С ДР! Если ваши мысли искренние, а не для чтобы пожалели, то эти мысли очень правильные на мой взгляд. По жизни вижу очень много одиноких девушек женщин за 30...так удивляет то, какую они беспечную жизнь ведут и ощущение, что у них похожих мыслей в принципе не появляются.... »»»

13.05.18 20:56 Есть вероятность, что присоединюсь. Поеду общественным транспортом. Зеленую милю проеду на велосипеде. Интересны те места, как велотуристу. Возможно отлучаться буду покатать по Угличу, Калязину. Вся снаряга есть (палатка, спальники, горелка и т.... »»»

01.12.17 09:06 [картинка] Подобные тесты, полная фигня, позабавиться, пока завтракаешь...Ответ как в любом тесте - однозначные, нет оттенков, как в жизни... »»»

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр