загрузка
Главная Форум Наша жизнь Спорт, туризм, путешествия Спорт в жизни. Как поддерживаете себя в форме?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Жаркое_Солнце, Россия, Москва, 38 лет
Жаркое_Солнце, Москва, 38 лет.
 
Понятное дело, жизнь не стоит на месте, формы тела тоже меняются, и не всегда в лучшую сторону. Но ведь всегда хочется выглядеть "классно", в соответствии со своими представлениями.
Как поддерживаете себя, что помогает? Спорт, диета, практики? (и, да-да, безусловно с-с и нервный срыв на первом плане). Но, пожалуйста, без флуда, по теме и по делу.
Спасибо.
--
Скажу по себе. Наиболее эффективными для меня оказались: питание по группе крови, безглютеновая диета (по назначению врача), тай-бо, пилон, йога.
По отзывам моих знакомых многодетных мамочек им помогает система питания-после 18.00 не ем и пилон.


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
ООО "Дача")) haha_rt_56.gif
Нагрузки на все группы мышц, плавание, закаливание и здоровая пища с грядки blush_rt_40.gif
А, Россия, Сланцы, 47 лет
А, Сланцы, 47 лет.
 
Значить так отвечаем по существу 😂😂😂 Спорт - сила ! Вернулся к спорту спустя годы,жиром заплыл ,бег по 7-10км три раза в 8 дней, железо тягать стал - как наркотик! Диета - с белым хлебом завязка,ломает без хлеба белого! С-с редко,не с кем , никто не предлагет что-то 😂😂, да с возрастом не паришься, путану иногда заказываю , когда не в терпеж!Нервы тоже подводят!
Лю, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Лю, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Фитнес (аквааэробика и просто плавание, групповые в зале, растяжка, йога), стрельба из лука. Летом самокат. Если есть возможность выбираюсь за город с палаткой.
И много хожу по городу.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Жаркое_Солнце, Россия, Москва писала:
Как поддерживаете себя, что помогает?
Семейная жизнь с её тяготами и лишениями помогала.
Сейчас набрал лишний вес.
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Жаркое_Солнце, Россия, Москва писала:
Понятное дело, жизнь не стоит на месте, формы тела тоже меняются, и не всегда в лучшую сторону. Но ведь всегда хочется выглядеть "классно", в соответствии со своими представлениями. Как поддерживаете себя, что помогает? Спорт, диета, практики? (и, да-да, безусловно секс и нервный срыв на первом плане). Но, пожалуйста, без флуда, по теме и по делу. Спасибо. -- Скажу по себе. Наиболее эффективными для меня оказались: питание по группе крови, безглютеновая диета (по назначению врача)
Зумба, Табата, танцы. График питания, ежедневно пешие прогулки. С мая - 14 кг.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Галка, Россия, Москва писала:
График питания, ежедневно пешие прогулки. С мая - 14 кг.
В плюс или в минус?
У меня с марта в + пошло! )))
Николай, Россия, Москва, 53 года
Николай, Москва, 53 года.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Зумба, Табата, танцы. График питания, ежедневно пешие прогулки. С мая - 14 кг.
Это 120 кг веса? Маловато будет smile1_rt_40.pngнадо еще сбросить
Сообщение отредактировал Николай, Россия, Москва (автор поста) 09.11.2018 16:32
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
В плюс или в минус? У меня с марта в + пошло! )))
Минус конечно. Иначе смысл писать.
Венера, Москва, м. Академическая, 40 лет
Венера, Москва, м. Академическая, 40 лет.
В отношениях
 
Я во время отдыха на море хорошо сбрасываю вес - постоянные пешие прогулки, плаванье, сырая пища. А вот дома ползет вверх, не могу остановить ((.
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Николай, Россия, Москва писал:
Это 120 кг веса? Маловато будет надо еще сбросить
Вы о чём?
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Много воды, пешие прогулки и очень много , по 5-10 км в день .
18 кг за год , точнее менее чем за год .
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Я похудела с90 до 66 кг..
Да,сидела на диете. Три года держала вес,потом опять набрала ,,весила 75. С февраля похудела опять до 66 кг.. Спорт мой-это работа,самокат,коньки,уборка дома biggrin_rt_40.png Ограничиваю себя в еде,раз в неделю разгрузочнный день.
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
А я решила, что жизнь даётся только один раз и если я занимаюсь чем-то то только в свое удовольствие , на диетах сидеть не буду точно никогда, нравится плавать, бегать не люблю и вообще по мне лучше быть немного полноватой, чем сидеть на диете и быть злой( я такая была ,когда пробовала)
Лю, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Лю, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
А я решила, что жизнь даётся только один раз и если я занимаюсь чем-то то только в свое удовольствие , на диетах сидеть не буду точно никогда, нравится плавать, бегать не люблю и вообще по мне лучше быть немного полноватой, чем сидеть на диете и быть злой( я такая была ,когда пробовала)
А мне нравится быть в нормальной форме - от этого и настроение лучше.
И здоровью "+"
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
А я решила, что жизнь даётся только один раз и если я занимаюсь чем-то то только в свое удовольствие , на диетах сидеть не буду точно никогда, нравится плавать, бегать не люблю и вообще по мне лучше быть немного полноватой, чем сидеть на диете и быть злой( я такая была ,когда пробовала)
Я когда толстая была ,злая ходила.. В зеркало смотреть не могла на себя,не нравлюсь я себе такой.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
А я ничем. Кроме пешей ходьбы. Да и веса лишнего нет. Вот только пресс бы подкачать, но там есть одно но… Которое каждый раз тормозило, что забросила это гиблое дело.
Игорь, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Игорь, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
От метро до работы 2 км пешком, и обратно до метро пешком.
Ограничил себя в сладком и мучном. В магаз за продуктами пешком,
сумку на плече с продуктами обратно. Помогает оставаться в пределах
103-105 кг, при росте 182 см.
Николай, Россия, Москва, 53 года
Николай, Москва, 53 года.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Минус конечно. Иначе смысл писать.
Юморрррррррррррррррррррррррррррррррррррр
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Раздельное питание, бег. Когда нужно убрать лишнее (например, послепродуктивного отпуска)) - не есть после 18.00.
Но последнее время заметила, что если не есть до 11 утра + раздельное питание, то эффект тот же, что и "не есть вечером" - быстро всё лишнее уходит, если накопилось.)
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Николай, Россия, Москва писал:
Юморрррррррррррррррррррррррррррррррррррр
Понятно. Торможу.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр