загрузка
Главная Форум Наша жизнь Спорт, туризм, путешествия Спорт в жизни. Как поддерживаете себя в форме?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
ЮЛИЯ, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Недавно на глаза попалась статья о том, что женщинам ближе к 40 и после обязательно надо заниматься спортом. Речь идёт о том, что мышечной ткани становится меньше, она заменяется на жировую. И если продолжать вести тот образ, который вы вели 10 лет назад, и не поправлялись, то в этом возрасте уже все по-другому. В наших силах эту мышечную массу нарастить и поддерживать. Очень трудно заставить себя после работы ехать в спортзал, согласна. Меня выручил спортзал, который открылся под боком, и работ
Это правильно. Дело ещё в том, что с возрастом метаболизм у женщин замедляется и, даже питаясь правильно, женщина может набрать вес. Да и вообще, движение - это жизнь ! Это полезно и мужчинам, и женщинам. Кровь лучше циркулирует, профилактика сердечных заболеваний, укрепление позвоночника и т.д..
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
ЮЛИЯ, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Забыла: по утрам ещё холодный душ
У меня контрастный душ не только утром, но и вечером. smile1_rt_40.png Чередование холодной воды и горячей тонизирует сосуды и кожу.
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
ЮЛИЯ, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Для меня, похоже, лучшая диета - секс )))) но его нет и я чет очень растолстела. Пока перестала есть булку и майонез (любимая еда), дальше буду думать, че делать ))
Не только с-с лучшая диета , но и любовь rolleyes_rt_40.gif взаимная, которая окрыляет rolleyes_rt_40.gif порхаешь и про еду вообще не думаешь rolleyes_rt_40.gif
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
В чем не доверяете?
В самодисциплине. Вот чай с плюшками это регулярно, режим выработан, признаюсь я вам)
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
В самодисциплине. Вот чай с плюшками это регулярно, режим выработан, признаюсь я вам)
Хороший режим! biggrin_rt_40.png Ничего, со временем и самодисциплину подтянете. biggrin_rt_40.png А можно у себя в квартире зеркало повесить во весь рост при входе на кухню, чтобы всю фигуру было видно. biggrin_rt_40.png
Лю, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Лю, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
А можно у себя в квартире зеркало повесить во весь рост при входе на кухню, чтобы всю фигуру было видно.
Мы повесили biggrin_rt_40.png
Всем нравится. Зеркало оказалось с эффектом похудения biggrin_rt_40.png
Павел, Россия, Самара, 46 лет
Павел, Самара, 46 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
да и на дачке физнагрузка на грядках. Замечу, все в удовольствие. drink.gif
А вот алкоголь похудению точно не способствует nono_rt_50.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Павел, Россия, Самара писал:
А вот алкоголь похудению точно не способствует
Да он ничему не способствует (в смысле для здоровья) . В молодости еще как допинг работает и средство коммуникации , а потом уже просто как наркотик.
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 11.11.2018 08:10
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Павел, Россия, Самара писал:
А вот алкоголь похудению точно не способствует
Не, не, никакого алкоголя!!!) чай со смятой biggrin_rt_40.png
Ну нету тут колобка с самоваром secret_rt_44.gif
Сообщение отредактировала Йооожик 🐾 , Россия, Москва (автор поста) 13.11.2018 11:57
Юрий Паршаков, Россия, Екатеринбург, 44 года
Юрий Паршаков, Екатеринбург, 44 года.
 
Жаркое_Солнце, Россия, Москва писала:
Понятное дело, жизнь не стоит на месте, формы тела тоже меняются, и не всегда в лучшую сторону. Но ведь всегда хочется выглядеть "классно", в соответствии со своими представлениями. Как поддерживаете себя, что помогает? Спорт, диета, практики? (и, да-да, безусловно ceкc и нервный срыв на первом плане). Но, пожалуйста, без флуда, по теме и по делу. Спасибо. -- Скажу по себе. Наиболее эффективными для меня оказались: питание по группе крови, безглютеновая диета (по назначению врача)
Каждый день на велосипеде, даже в минус 25. Могу проехать по лесу 85км. Раз в неделю коньки на крытом катке. Зимой сноуборд, горные лыжи. Летом каждую неделю походы или сплавы. Участник забегов на пределе и герои Урала. С ними тренировки в лесопарке два раза в неделю. Готовлюсь к гонке героев.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Юрий Паршаков, Россия, Екатеринбург писал:
Каждый день на велосипеде, даже в минус 25. Могу проехать по лесу 85км. Раз в неделю коньки на крытом катке. Зимой сноуборд, горные лыжи. Летом каждую неделю походы или сплавы. Участник забегов на пределе и герои Урала. С ними тренировки в лесопарке два раза в неделю. Готовлюсь к гонке героев.
Возьмите пирожок на полочке sarcastic_rt_50.gif
Даже два...
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 22.04.2019 08:47
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр