загрузка
Главная Форум Наша жизнь Спорт, туризм, путешествия Спорт в жизни. Как поддерживаете себя в форме?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Ольга, Россия, Москва, 39 лет
Ольга, Москва, 39 лет.
 
Я занимаюсь дома по роликам тренера с ютуба, очень нравятся тренировки по системе табата. Стараюсь больше ходить пешком.
По питанию пытаюсь ограничивать фастфуд и вредности, но совсем без них никак не могу. Пью много воды.
Хочу попробовать интервальное питание
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Фитнессом лучше дома заниматься, под любимую музыку
Я самой себе не доверяю)
ТанЯ, Москва, м. Пролетарская, 45 лет
ТанЯ, Москва, м. Пролетарская, 45 лет.
В отношениях
 
Мне нужна компания, чтобы в зал начать ходить, а пока почти каждый день делаю зарядку, акцент делаю на приседания с отягощением, планку недавно стала делать прямую, боковую, сейчас полторы минуты уже могу держать, начала с 20 сек. Хожу много пешком. В еде стараюсь уложиться в свою дневную норму калорий, поэтому могу чай с печенькой, конфеткой и в 12 ч ночи выпить.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Не толстею. Гуляю по настроению. Ем что захочу.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
Я самой себе не доверяю)
В чем не доверяете? smile_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
ТанЯ, Москва, м. Пролетарская писала:
Мне нужна компания, чтобы в зал начать ходить, а пока почти каждый день делаю зарядку, акцент делаю на приседания с отягощением, планку недавно стала делать прямую, боковую, сейчас полторы минуты уже могу держать, начала с 20 сек. Хожу много пешком. В еде стараюсь уложиться в свою дневную норму калорий, поэтому могу чай с печенькой, конфеткой и в 12 ч ночи выпить.
В зал-то зачем ходить, деньги на ветер выбрасывать? smile_rt_40.png Укрепляйте мышцы рук и спины пружинным эспандером, отжимайтесь на руках от пола.
Сообщение отредактировал Валерий, Россия, Уфа (автор поста) 09.11.2018 23:11
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Хожу много.раз в неделю футбол(как раз синего и еду).скинул 5 за последние пол года.доволен.
Хлеб почти перестал есть.
Сообщение отредактировал Сергей, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 10.11.2018 00:00
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
ООО "Дача")) Нагрузки на все группы мышц, плавание, закаливание и здоровая пища с грядки
Я вас умоляю. Дачная работа, как физическая нагрузка, ерунда полная. Она только руки выкручивает, спина болит, суставы. Проверено на родственниках и соседях.
ТанЯ, Москва, м. Пролетарская, 45 лет
ТанЯ, Москва, м. Пролетарская, 45 лет.
В отношениях
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
В зал-то зачем ходить, деньги на ветер выбрасывать?
Так себя показать, на других посмотреть biggrin_rt_40.png Ну может, потренироваться, чтобы еще лучше стать или в бассейн хотя бы))
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 46 лет.
 

Кому там фото надо было?)))
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Совершенно неспортивная.
На тренажерку настраиваюсь.
Любимый попросил... umnik2_rt_46.gif

А так летом велик только и пешком туда-сюда по лестнице до своей квартиры и с моей квартиры. Вот и весь мой спорт.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
На работе 10-15 тыс шагов ежедневно, плюс в теплое время года на работу/с работы пешком (еще 10 тыс шагов), ну и сама работа физическая. Такой фитнес позволяет есть что попало, без всякой системы и без риска (шанса?) поправиться.
Ну, я бы сдохла от 30000 тысяч шагов каждый день. А у вас дома на какие-то дела силы остаются?
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Покажите кто-нибудь свою спортивную форму! )))
У меня спортивная форма вот такая..))
Сообщение отредактировала Елена, Москва, м. Юго-Западная (автор поста) 10.11.2018 19:11
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
У меня спортивная форма вот такая..))
Все !Тушим свет!
И так мужчины сходят с ума от Вашей улыбки, а тут еще и тело !
Что Вы с ним делаете biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Королёв (автор поста) 09.11.2018 23:29
Alexander, Россия, Москва, 57 лет
Alexander, Москва, 57 лет.
 
Спорт, активный отдых. Да и вообще на диване не лежу. В выходные всегда в движении)))
А ем почти всё, но придерживаюсь здоровой пищи.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
ТанЯ, Москва, м. Пролетарская писала:
Так себя показать, на других посмотреть Ну может, потренироваться, чтобы еще лучше стать или в бассейн хотя бы))
Себя показать это лучше в бассейн идти. Там можно надеть купальник мини-бикини и все мужчины будут у ног. biggrin_rt_40.png
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Все !Тушим свет! И так мужчины сходят с ума от Вашей улыбки, а тут еще и тело ! Что Вы с ним делаете
Ничего особенного , немного потанцевала..))) blush_rt_40.gif biggrin_rt_40.png
А ем всё и даже на ночь..)))
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
У меня спортивная форма вот такая..))
Отличная форма! biggrin_rt_40.png
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург писала:
В каком смысле - сколько человек ? Я встаю в 6-6.30 утра и час занимаюсь йогой. Вы не знаете что такое классическая йога ? Для неё компания не обязательна Гугл Вам в помощь
Вы сказали что утром у Вас час йоги.
Я решил пошутить.
Представьте
Утром у вас час христиане
Или час мусульмане,
или час йоги )))
Признаю, шутка была так себе. )
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Отличная форма!
Скромненько так , ничего лишнего..))) rofl_rt_56.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр