загрузка
Главная Форум Наша жизнь Спорт, туризм, путешествия Спорт в жизни. Как поддерживаете себя в форме?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
Спортом чтоль заняться?
Приятнее всего худеть занимаясь с-сом. smile_rt_40.png
Павел, Россия, Самара, 46 лет
Павел, Самара, 46 лет.
 
Велосипед. По 100 км в день во время отпуска (бывало и по 180). В выходные на дачу - 40 км в одну сторону, да и на дачке физнагрузка на грядках. Замечу, все в удовольствие. Окрестности Самары все объехал. В следующем году думаю палатку купить и на несколько дней велопробег. Было время - весил 110 кг. Сейчас вес скачет между 82-88 (лето/зима). Самое главное, получать удовольствие от нагрузок.
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Самара (автор поста) 09.11.2018 20:36
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Покажите кто-нибудь свою спортивную форму! )))
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Я только настраиваюсь на тренажёрку. Спорт не люблю, к сожалению. Это мой единственный недостаток))
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
Я только настраиваюсь на тренажёрку. Спорт не люблю, к сожалению. Это мой единственный недостаток))
А физкультуру?
Современный спорт далеко не для всех! )))
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
А физкультуру? Современный спорт далеко не для всех! )))
no2_rt_40.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Покажите кто-нибудь свою спортивную форму! )))
Чего там смотреть то? Футболка, трением и кеды dntknw_rt_60.gif
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
ЮЛИЯ, Санкт-Петербург, 44 года.
 
Жаркое_Солнце, Россия, Москва писала:
Понятное дело, жизнь не стоит на месте, формы тела тоже меняются, и не всегда в лучшую сторону. Но ведь всегда хочется выглядеть "классно", в соответствии со своими представлениями. Как поддерживаете себя, что помогает? Спорт, диета, практики? (и, да-да, безусловно секс и нервный срыв на первом плане). Но, пожалуйста, без флуда, по теме и по делу. Спасибо. -- Скажу по себе. Наиболее эффективными для меня оказались: питание по группе крови, безглютеновая диета (по назначению врача)
У меня каждый день утром час йоги, хожу пешком, с апреля по сентябрь бегаю по утрам, по выходным люблю танцевать по 1ч. либо пешие прогулки на длинные расстояния.
Ем все, но маленькими порциями (дома ем из детской тарелочки), и не все калорийное в один день.
Люблю и сладкое, и жареное, и копчености, и мучное, и т.д., но не ем это все вместе и часто.
Ем 3-4 раза в день, перекусов не делаю.
Если чувствую, что между приемами пищи проголодалась, пью стакан воды, т.к. наш организм часто путает жажду и голод.
Раз в неделю разгрузочный день - весь день только сырые овощи (морковка, например) и фрукты (апельсины, яблоки, груши)
Пью 2 л воды в день. Основные продукты для готовки - куриное мясо, рыба, морепродукты, овощи, фрукты, кисломолочка, яйца, сыр, гречка, фасоль, зелень.
Не покупаю, не ем и не пью - газировку, колбасные изделия, сахар, фастфуд.
Сообщение отредактировала ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 09.11.2018 22:06
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет.
 
На работе 10-15 тыс шагов ежедневно, плюс в теплое время года на работу/с работы пешком (еще 10 тыс шагов), ну и сама работа физическая. Такой фитнес позволяет есть что попало, без всякой системы и без риска (шанса?) поправиться.
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Стараюсь ходить пешком больше,в выходные периодически устраиваем пешие походы (15-20км).
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Чего там смотреть то? Футболка, трением и кеды
Трением,это как?
Фото в студию! )))
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург писала:
У меня каждый день утром час йоги,
Ровно час?
Сколько человек? )))
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Приятнее всего худеть занимаясь сексом.
Я поняла, что вам лишь бы не трудитьсяwink_rt_40.png)
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Почитала всех. Зря тогда я на себя наговаривала. Пешком тоже много хожу. Всё лето на речке с детьми, на велике сына иногда во дворе кругляшки нарезаю. Но я булочки сильно люблю, вот поэтому и не худая. Или борщ с черным хлебом и чесноком. Фу, так вкусно. Вот как тут устоять.
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
Почитала всех. Зря тогда я на себя наговаривала. Пешком тоже много хожу. Всё лето на речке с детьми, на велике сына иногда во дворе кругляшки нарезаю. Но я булочки сильно люблю, вот поэтому и не худая. Или борщ с черным хлебом и чесноком. Фу, так вкусно. Вот как тут устоять.
Меня мужик на сало подсадил, всегда дома есть. Обожаю. wub_rt_44.gif
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство писала:
Меня мужик на сало подсадил, всегда дома есть. Обожаю.
Сто лет не ела. Надо исправить)
Лю, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Лю, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство писала:
Меня мужик на сало подсадил, всегда дома есть. Обожаю.
Мне очень нравится прокрученное с чесночком и на черном хлебушке rolleyes_rt_40.gif
Позволяю себе эту вкусняшку
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
Я поняла, что вам лишь бы не трудиться)
Это самый ответственный труд! biggrin_rt_40.png
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
ЮЛИЯ, Санкт-Петербург, 44 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Ровно час? Сколько человек? )))
В каком смысле - сколько человек ? blink_rt_40.gif
Я встаю в 6-6.30 утра и час занимаюсь йогой.
Вы не знаете что такое классическая йога ? wink_rt_40.png Для неё компания не обязательна biggrin_rt_40.png
Гугл Вам в помощь biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 09.11.2018 22:11
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
Я только настраиваюсь на тренажёрку. Спорт не люблю, к сожалению. Это мой единственный недостаток))
Фитнессом лучше дома заниматься, под любимую музыку smile_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр