загрузка
Главная Форум Наша жизнь Спорт, туризм, путешествия Спорт в жизни. Как поддерживаете себя в форме?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Я когда толстая была ,злая ходила.. В зеркало смотреть не могла на себя,не нравлюсь я себе такой.
Я не толстый был,злой ходил 😂😂😂
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
А, Россия писал:
Я не толстый был,злой ходил 😂😂😂
А я злая была angry_rt_40.png Потому что ничего не налазило из вещей
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
А я злая была Потому что ничего не налазило из вещей
А сейчас ты добрая ?))
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
А, Россия писал:
А сейчас ты добрая ?))
Добрая добрая girl-angel_rt_62.gif
Александр, Москва, м. Марьино, 47 лет
Александр, Москва, м. Марьино, 47 лет.
 
Следуйте принципу - лень не всему голова smile_rt_40.png и все будет тип топ - хоть ПилоныШмилоныДиетыСпорт и т.п. все поможет держать себя в форме.
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Добрая добрая
Ну тогда умничка 👍👍👍
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Жаркое_Солнце, Россия, Москва писала:
Понятное дело, жизнь не стоит на месте, формы тела тоже меняются, и не всегда в лучшую сторону. Но ведь всегда хочется выглядеть "классно", в соответствии со своими представлениями. Как поддерживаете себя, что помогает? Спорт, диета, практики? (и, да-да, безусловно секс и нервный срыв на первом плане). Но, пожалуйста, без флуда, по теме и по делу. Спасибо. -- Скажу по себе. Наиболее эффективными для меня оказались: питание по группе крови, безглютеновая диета (по назначению врача)
Диета однозначно, исключением был такой период, когда на работе приходилось много двигаться, тогда можно было есть и плюшки, и ватрушки)))) Сейчас ем немного сладкого, с основными приемами пищи делаю перерывы. Мясо или рыбу ем один раз в день, желательно все-таки рыбу)) Летом люблю вообще на овощах посидеть.
Спорт - желательно, гимнастика, как минимум. Отлично - бассейн good2_rt_68.gif Пешие прогулки - очень здорово.
Йога - не моё, уж лучше пилатес, но вообще мне всегда нравились подвижные упражнения, с музыкой можно))
Эд., Россия, Москва, 49 лет
Эд., Москва, 49 лет.
 
мне бы ваши проблемы!
Лю, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Лю, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Эд., Россия, Москва писал:
мне бы ваши проблемы!
А зачем они вам? biggrin_rt_40.png
Юрий, Россия, Москва, 42 года
Юрий, Москва, 42 года.
 
Футбол, играю в любительской лиге!))
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Жаркое_Солнце, Россия, Москва писала:
Понятное дело, жизнь не стоит на месте, формы тела тоже меняются, и не всегда в лучшую сторону. Но ведь всегда хочется выглядеть "классно", в соответствии со своими представлениями. Как поддерживаете себя, что помогает? Спорт, диета, практики? (и, да-да, безусловно секс и нервный срыв на первом плане). Но, пожалуйста, без флуда, по теме и по делу. Спасибо. -- Скажу по себе. Наиболее эффективными для меня оказались: питание по группе крови, безглютеновая диета (по назначению врача)
Я не занимаюсь спортом. Также для меня нонсенс, когда люди тратят деньги на спортзал.
Диет не придерживаюсь, много хожу. Максимум дома на степпере иногда занимаюсь и укрепляю ноги, руки, грудь с помощью лент и гантелей не больше 2 кг.
Девушки с мускулами выглядят ас-суально, как и девушки доведшие себя до полуанарексичного состояния диетами.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Футбол, играю в любительской лиге!))
Вот это я понимаю smile_rt_40.png
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
Много воды, пешие прогулки и очень много , по 5-10 км в день . 18 кг за год , точнее менее чем за год .
5-10 км в день немного smile_rt_40.png) Я по 20 в день летом спокойно каждый день делаю.
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
ЮЛИЯ, Санкт-Петербург, 44 года.
 
А, Россия писал:
Разве это не прекрасно?
это не женственно... umnik2_rt_46.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург писала:
это не женственно...
Если не напрягают мышцы специально напоказ, то вполне себе симпатяшки в отличие от анорексичек.
Сообщение отредактировал Блохастик, Тюряга форума (автор поста) 09.11.2018 19:07
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
Интуитивное питание, много пешком и вода))
И сейчас полетят тапки, что в моем возрасте этого достаточно.
Но если чувствовать свое тело, то так можно всегда держать себя в форме. А еще гены у меня хорошие, дед худой, а я в него)))
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Спортом чтоль заняться? sarcastic_rt_50.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Эд., Россия, Москва писал:
мне бы ваши проблемы!
Забирайте!! Только без возврата, без обмена и без дополнительных условий! tongue_rt_40.png
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Будьте осторожны в своих желаниях, иначе они могут исполниться)
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
А фото диет сегодня будет? Как же мы без еды lol_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр