загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Жаркое_Солнце, Россия, Москва писала:
Многие женщины, и среди них я, считаю что Мейкап помогает омолидиться, заретушироваться, создать образ молодой, холеной красавицы. Но считают ли нас привлекательными мужчины, в таком боевом раскраске? От деток всегда слышу, а вам лет 25?-и мне так приятно, мол, еще молодо-зелено... Но сегодня побывала на мужском пьяном бомонде и услышала совсем другое - я думал вам за 35-ть... Да, неприятненько, когда тебе дают старше твоего возраста. И, напрашивается вопрос, - а женщины видят себя со стороны
Косметика должна быть незаметной и скрывать возможные недостатки, если они есть. А когда сильно намажутся, наоборот, привлекают внимание, но не совсем такое, какое нужно. Цвет волос, губ, глаз, кожи - все должно выглядеть гармонично. А то некоторые так разукрасятся, что начинают походить на индейского вождя из эпохи покорения Дикого Запада. Что за удовольствие целоваться с вождем, я пока не понимаю. Такой вот у меня дилетантский взгляд на этот вопрос. biggrin_rt_40.png
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Смотрю, мужчины за 50 очень критичны к женской внешности. Интересно, почему?)
Жаркое_Солнце, Россия, Москва, 38 лет
Жаркое_Солнце, Москва, 38 лет.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Знаете, попробуйте попить витамин Е о омега 3. Е очень полезен для кожи, увлажнит, и тургор повысит. И кстати А и Е в капсулах можно их наносить на кожу тоже хорошо увлажняет. Ещё скрабы и пилинги на фруктовых кислотах они снимают старый слой с кожи, убирают отмершие клетки.
Касательно А и Е, увы и ах, если Е наношу по вечерам и еще сносно кожа реагирует, то совместно с А-не дай Бог, кожа на утро превращается в ту самую пустыню. А если принимать внутрь, все, трындец, я-пустыня! глаза сохнут, губы трескаются, а кожа лопается. Так что, с опытом в 20ть лет мучений, начала осторожно относиться даже к средствам за 5 руб)
Но, все равно, спасибо за совет.
Елена, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Елена, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Самый лучший и правильный макияж то, который незаметен.
Для меня в этом плане ближе Корея.
Katenok, Россия, Воронеж, 39 лет
Katenok, Воронеж, 39 лет.
Замужем
 
Жаркое_Солнце, Россия, Москва писала:
Многие женщины, и среди них я, считаю что Мейкап помогает омолидиться, заретушироваться, создать образ молодой, холеной красавицы. Но считают ли нас привлекательными мужчины, в таком боевом раскраске? От деток всегда слышу, а вам лет 25?-и мне так приятно, мол, еще молодо-зелено... Но сегодня побывала на мужском пьяном бомонде и услышала совсем другое - я думал вам за 35-ть... Да, неприятненько, когда тебе дают старше твоего возраста. И, напрашивается вопрос, - а женщины видят себя со стороны
У меня кожа светлая,такие же брови с ресницами.Мне необходимо краситься,иначе я вся сливаюсь,как белая моль.Но в последнее время я наращиваю ресницы,подкрашиваю брови(на татуаж ещё не решилась)и чуть-чуть румяна.Губы крашу редко,а если крашу,то блеском
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Опять всех под одну гребенку dash1_rt_102.gif И как мерзко вначале темы мужчина отписался, назвав всех женщин с макияжем обезьянами- фууу!
Сейчас у большинства компаний дресс код, это обязательный легкий дневной макияж. Женщина не должна пойти на совещание или переговоры,как дитя природы с бледной кожей и припухшими глазами. И будь женщина 100 раз красоткой, ей необходимо утром наносить лёгкий макияж. И те мужчины, которые говорят- мы все видим, на самом деле именно лёгкий макияж не видят вообще. И думают,что женщина ненакрашена. Ну про боевой раскраски понятно, я его тоже не приветствую. И ещё, товарищи мужчины, есть женщины, которые,что с макияжем, что без - выглядят одинаково.
Сообщение отредактировала Калинка, Россия, Москва (автор поста) 17.11.2018 08:27
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Жаркое_Солнце, Россия, Москва писала:
Многие женщины, и среди них я, считаю что Мейкап помогает омолидиться, заретушироваться, создать образ молодой, холеной красавицы. Но считают ли нас привлекательными мужчины, в таком боевом раскраске? От деток всегда слышу, а вам лет 25?-и мне так приятно, мол, еще молодо-зелено... Но сегодня побывала на мужском пьяном бомонде и услышала совсем другое - я думал вам за 35-ть... Да, неприятненько, когда тебе дают старше твоего возраста. И, напрашивается вопрос, - а женщины видят себя со стороны
Легкий макияж придает ухоженности. Мужчины вам сейчас расскажут, что любят все натуральное, только они не представляют себе, какими усилиями достигается такая "натуральность"
Я тональным кремом не пользуюсь- не нравится ощущение маски. ВВ крем + пудра в районе Т-зоны.
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Не пользуюсь косметикой в основном.
Крем дневной, пудра если кожа требует, карандаш для бровей и гигиеническая помада )))

Не люблю тональные крема , конечно весь арсенал нужного девочке у меня есть, использую для выходов ))
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Katenok, Россия, Воронеж писала:
У меня кожа светлая,такие же брови с ресницами.Мне необходимо краситься,иначе я вся сливаюсь,как белая моль.Но в последнее время я наращиваю ресницы,подкрашиваю брови(на татуаж ещё не решилась)и чуть-чуть румяна.Губы крашу редко,а если крашу,то блеском
У меня татуаж бровей, стрелки небольшие и ресницы делаю классику , так что крема мне вполне хватает, экономит кучу времени)))
Александр, Москва, м. Марьино, 47 лет
Александр, Москва, м. Марьино, 47 лет.
 
1. Надо быть, а не казаться;
2. Все должно быть в золотой середине, не только касательно makeup, а это уже мудростью называется;
3. Лично я хотел бы видеть как есть;
4. Лично я очень часто молчу из-за вежливости и по мейкапу и по другим вещам в человеке;
5. В большинстве случаев, человек не видит себя со стороны...Просто в женщинах это чаще проявляется т.к. как-то так сложилось, что мужчины не мейкапятся smile_rt_40.png Нужно обладать не хилой волей, мудростью, терпением чтобы сознательно выдерживать критику/замечания со стороны...
п.с. милые женщины, сколько бы вы не мейкапились с целью уменьшить возраст, глаза и руки выдают вас wink_rt_40.png. Достаточно взять вас за ладонь...и вы уже не разведчик wink_rt_40.png. Ни какие крема не помогут, только хуже этим делаете себе, если крем наносите для омоложения, а не для здоровья...
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Жаркое_Солнце, Россия, Москва писала:
Многие женщины, и среди них я, считаю что Мейкап помогает омолидиться, заретушироваться, создать образ молодой, холеной красавицы. Но считают ли нас привлекательными мужчины, в таком боевом раскраске? От деток всегда слышу, а вам лет 25?-и мне так приятно, мол, еще молодо-зелено... Но сегодня побывала на мужском пьяном бомонде и услышала совсем другое - я думал вам за 35-ть... Да, неприятненько, когда тебе дают старше твоего возраста. И, напрашивается вопрос, - а женщины видят себя со стороны
Фото в студию,будем оценивать сколько вам 25 или 35 wink_rt_40.png
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Александр, Москва, м. Марьино писал:
милые женщины, сколько бы вы не мейкапились с целью уменьшить возраст, глаза и руки выдают вас . Достаточно взять вас за ладонь...и вы уже не разведчик . Ни какие крема не помогут, только хуже этим делаете себе, если крем наносите для омоложения, а не для здоровья...
Вы очень ошибаетесь по поводу задач, которые женщина решает с помощью макияжа.
А крем для омоложения, а не для здоровья- это как?
В общем, мужчины в теме жгут)
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Жаркое_Солнце, Россия, Москва писала:
Многие женщины, и среди них я, считаю что Мейкап помогает омолидиться, заретушироваться, создать образ молодой, холеной красавицы. Но считают ли нас привлекательными мужчины, в таком боевом раскраске? От деток всегда слышу, а вам лет 25?-и мне так приятно, мол, еще молодо-зелено... Но сегодня побывала на мужском пьяном бомонде и услышала совсем другое - я думал вам за 35-ть... Да, неприятненько, когда тебе дают старше твоего возраста. И, напрашивается вопрос, - а женщины видят себя со стороны
Хороший вопрос.
Сильно краситься можно позволить себе в молодости, добавляет лет такой макияж)
Сейчас в моде (в принципе уже и не в моде, но еще лет 10 будут носить))) брови-бревна, полные губы, использование блестящего хайлайтера - специфический макияж и татуаж, по которому часто и определяют возраст.
Я ярко крашу либо глаза, либо губы. Но яркую помаду уже редко использую. И тени тоже стала редко использовать.
Но макияж не самое главное, если кожа ухоженная - это уже 50 % успеха. Сейчас столько всего в продаже, да и народных средств немало)
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 17.11.2018 09:30
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
Не пользуюсь косметикой в основном. Крем дневной, пудра если кожа требует, карандаш для бровей и гигиеническая помада )))
Это тоже косметика))
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
У меня макияж состоит из пудры,румян,карандаш ,тушь и помада. smile1_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Александр, Москва, м. Марьино писал:
1. Надо быть, а не казаться; 2. Все должно быть в золотой середине, не только касательно makeup, а это уже мудростью называется; 3. Лично я хотел бы видеть как есть; 4. Лично я очень часто молчу из-за вежливости и по мейкапу и по другим вещам в человеке; 5. В большинстве случаев, человек не видит себя со стороны...Просто в женщинах это чаще проявляется т.к. как-то так сложилось, что мужчины не мейкапятся Нужно обладать не хилой волей, мудростью, терпением чтобы сознательно выдерживать крити
Ну несильно-то вы и молчите, что за лукавство)
Но от остальных мужчин вы отличаетесь мало, к сожалению, потому что бОльшая часть мужчин начинает после 35-ти в среднем озвучивать все это с чего-то ) А все почему? да потому что вбили себе в голову, что женщинам интересна мужская критика))
это не так, женщина создана для другого совсем wub_rt_44.gif для любви, обожания и т.п.
Так что любите, обожайте, делайте комплименты. И не мните себя стилистами)
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 17.11.2018 09:45
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Это тоже косметика))
Мне уже не только можно, но и нужно )
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Вчера созванивалась по вацапу с girl-angel_rt_62.gif ...
Специально накрасилась (обычно почти не крашусь), а он смотрел долго-долго и вдруг : "а ресницы-то зачем накрасила?" haha_rt_56.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вчера созванивалась по вацапу с ... Специально накрасилась (обычно почти не крашусь), а он смотрел долго-долго и вдруг : "а ресницы-то зачем накрасила?"
С кем?))
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Алексей, город Солнце писал:
С кем?))
rolleyes_rt_40.gif girl-haha_rt_70.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
В теме "Косметика: За или Против?!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр