загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Жаркое_Солнце, Россия, Москва, 38 лет
Жаркое_Солнце, Москва, 38 лет.
 
Елена, Россия, Нижний Новгород писала:
Для меня в этом плане ближе Корея.
Да, там макияж не заметен, но как же заметно потом))) Мне нравятся образы южно-Корейских красавиц, но иногда у них явный перебор. К тому же, там и мальчики такие же.
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Жаркое_Солнце, Россия, Москва писала:
Да, там макияж не заметен, но как же заметно потом))) Мне нравятся образы южно-Корейских красавиц, но иногда у них явный перебор. К тому же, там и мальчики такие же.
Я их каждый день наблюдаю. Обычный незаметный макияж у южнокорейских женщин, да и мальчики вполне мальчиковые)
Хотя в самой Корее не была, за всех не скажу)
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Зря уехали, умные и мудрые здесь нужны.
Я просто долго живу) Может, приеду, когда ветер переменитсяsmile_rt_40.png
Вячеслав, Россия, Королёв, 39 лет
Вячеслав, Королёв, 39 лет.
 
Жаркое_Солнце, Россия, Москва писала:
Многие женщины, и среди них я, считаю что Мейкап помогает омолидиться, заретушироваться, создать образ молодой, холеной красавицы. Но считают ли нас привлекательными мужчины, в таком боевом раскраске? От деток всегда слышу, а вам лет 25?-и мне так приятно, мол, еще молодо-зелено... Но сегодня побывала на мужском пьяном бомонде и услышала совсем другое - я думал вам за 35-ть... Да, неприятненько, когда тебе дают старше твоего возраста. И, напрашивается вопрос, - а женщины видят себя со стороны
Как по мне, красивой девушке все эти пудры, подмазки и всякая эта ерунда не нужна.
А если нет кросаты, как ты не мажся, все равно видно.
Знаю девушек, которые в свои тридцать выглядят лет на 40 (а ещё ухудшают вид эта шпаклёвка на лице). Знаком с девушкой, которой за 40, я когда её увидел, думал старше меня года на 2-3 (мне 33).
Макияж красивую девушку не испортит, но всего должно быть в меру.
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Почему мужики без макияжа выглядят нормально, а женщинам надо краситься?
rofl_rt_56.gif так модет с макияжем еще лучше будет
Katenok, Россия, Воронеж, 39 лет
Katenok, Воронеж, 39 лет.
Замужем
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Прошли времена "ленинградской "))) 21 век уже))) технологии) Вы только представьте, что там кишит в закрытом тюбик после такой реанимации. Если у Вас не яд кобры, конечно
haha_rt_56.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Раньше я ее очень любила А потом как отрезало- посмотрела на себя и увидела в зеркале мечту товарищей из Средней Азии- блондинку в теле, да еще и с губищами цвета вырви глаз. С той поры и повыкидывала все яркие помады нафиг.
Что Вы натворили! На кого теперь будут смотреть товарищи из кишлаков? biggrin_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Смотрю, мужчины за 50 очень критичны к женской внешности. Интересно, почему?)
Больше понимают в ней biggrin_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Витаминка, Россия, Москва писала:
Ваша профессия наверно не связана с общением с людьми, иначе поняли бы. Сотрудник является лицом организации и штукатуриться можно и даже нужно) Еду в транспорте и замечаю сколько людей с проблемной кожей и молодцы, что маскируют недостатки. Аллергические реакции, которые сопровождаются высыпаниями на коже тоже маскируют. У меня с месяц высыпания непонятного характера, может.быть и аллергия, т. к. работаю с застарелой пылью) пока справляюсь корректором, а надо будет и на тональный крем перейду.
Если пригласить женщину в бассейн, то она красится не будет, а если не в бассейн, то накрасится? biggrin_rt_40.png
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Если пригласить женщину в бассейн, то она красится не будет, а если не в бассейн, то накрасится?
Есть водостойкая косметика sarcastic_rt_50.gif
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Раньше я ее очень любила А потом как отрезало- посмотрела на себя и увидела в зеркале мечту товарищей из Средней Азии- блондинку в теле, да еще и с губищами цвета вырви глаз. С той поры и повыкидывала все яркие помады нафиг.
Вообще, я шатенка . И ранее , очень любила пучки и полностью зализанные волосы , вот тогда я я красила красной помадой на выход.
Любила черные водолазки и сочетание их с красной помадой. ))))
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Я их каждый день наблюдаю. Обычный незаметный макияж у южнокорейских женщин, да и мальчики вполне мальчиковые) Хотя в самой Корее не была, за всех не скажу)
А макияж ли или просто такая кожа .
Я в Японии видела удивительно красивых женщин , они вообще без косметики, но такое впечатление как нарисованные
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Прошли времена "ленинградской "))) 21 век уже))) технологии) Вы только представьте, что там кишит в закрытом тюбик после такой реанимации. Если у Вас не яд кобры, конечно
Может и яд, заранее не узнаешь biggrin_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Есть водостойкая косметика
А до утра такая косметика на женщине держится?
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
А макияж ли или просто такая кожа . Я в Японии видела удивительно красивых женщин , они вообще без косметики, но такое впечатление как нарисованные
Да, ещё у них другой тип старения. Вообще не понятно- сколько лет человеку)
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Я просто долго живу) Может, приеду, когда ветер переменится
ВВП сильнее ветра lol_rt_40.png
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
А до утра такая косметика на женщине держится?
Без понятия) Не думаю, что это полезно для кожи. Лучше проверить мужчину на смелость! sarcastic_rt_50.gif
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
ВВП сильнее ветра
Ага, из сталиsmile_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ну несильно-то вы и молчите, что за лукавство) Но от остальных мужчин вы отличаетесь мало, к сожалению, потому что бОльшая часть мужчин начинает после 35-ти в среднем озвучивать все это с чего-то ) А все почему? да потому что вбили себе в голову, что женщинам интересна мужская критика)) это не так, женщина создана для другого совсем для любви, обожания и т.п. Так что любите, обожайте, делайте комплименты. И не мните себя стилистами)
После 35 мужчинам терять уже нечего, вот они и начинают озвучивать то, что копилось годами biggrin_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Без понятия) Не думаю, что это полезно для кожи. Лучше проверить мужчину на смелость!
Может лучше проверять мужчину до, а не после? biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
В теме "Косметика: За или Против?!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр