загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Мой макияж -это ламинирование ресниц и иногда тушь, на этом все) я просто по утрам спать хочу lol_rt_40.png есть конечно и пудра и тональник и корректор и много всего) но это если на выход )))но крашусь все равно не ярко и не утром lol_rt_40.png
Сообщение отредактировал Сердце💖, Страна Чудес 💫 (автор поста) 17.11.2018 10:19
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Не смотря на аватарку , использую тушь для ресниц и помаду/ блеск.
Никогда не было теней и тонального крема. Даже не умею их наносить.
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Венера, Москва, м. Академическая писала:
На мой взгляд макияж подходит, например, для фотосессии, когда нужно сделать яркий кадр и девушку не разглядывают вблизи. Потому что каким умелым бы ни был декоративный слой, все равно видно что "осторожно, окрашено". Я не люблю краситься, мне нравится что можно докоснуться до меня), самой потереться носом о щеку любимого или поцеловать его и не бояться при этом "потерять" лицо).
О, та что справа , знаю, соседка моя, без макияжу выглядит несравненно лучше.
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
Мне уже не только можно, но и нужно )
Все правильно. Просто я использую тоже самое, что и Вы. Карандаш, немного пудры для Т зоны и бальзам для губ. И вот, после Вашего сообщения задумалась, крашусь я или нет lol_rt_40.png Если это не считается косметикой, ура! Я не крашусь dance3_rt_84.gif
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Я использую только тушь. Пару раз в год мне хочется быть дерзкой и тогда я достаю её - яркую помаду.
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
макияж безусловно нужен, к нему лишь одно требование- быть уместным.
Для вечеринки один, для работы второй, для дома минимум или отсутствие.
однако макияж, это лишь составляющая, все равно обращаешь внимание на образ в целом.
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
В юности ярко красила глаза, так как ношу очки, и хотелось, чтобы глаза из -под очков было видно. Сейчас практически не пользуюсь декоративной косметикой. Только на какие-то мероприятия. Помадой не пользуюсь вообще, так как целоваться люблю очень.)) А какой бы суперстойкой не была помада, все равно при поцелуе она ощущается на губах.Из уходовой -скрабы, пилинги, масочки такие, чтобы подержал немного и смыл, крем для рук. А-а, ролик для век еще есть для экстренных случаев, чтобы покатала его по векам и под глазами и никаких следов бессонной ночи. А так, контрастное умывание лица утром, лед, щеточкой мягкой губы потерла, маслом персиковым помазала -и вперед на работу.
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
"а ресницы-то зачем накрасила?"
Вот глупый вопрос spruceup_rt_74.gif
То же что спросить, зачем мыться и носить одежду swoon_rt_40.gif
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
О, та что справа , знаю, соседка моя, без макияжу выглядит несравненно лучше.
Такая близкая соседка?
Но вообще- то все закономерно. Человек умный, состоявшийся, с внутренним светом, не изуродованный пластикой. Какие уж тут туши- помады. Это настолько мелкие детали образа.
... или это не о Чуриковой?)
Сообщение отредактировала Виктория, Словакия, Братислава (автор поста) 17.11.2018 10:54
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вот глупый вопрос То же что спросить, зачем мыться и носить одежду
Ну неее...я вообще-то очень не люблю краситься. А тут мне сразу индульгенцию выдали girl-haha_rt_70.gif
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Такая близкая соседка? Но вообще- то все закономерно. Человек умный, состоявшийся, с внутренним светом, не изуродованный пластикой. Какие уж тут туши- помады. Это настолько мелкие детали образа.
Я живу на 2 города, в НН переехал по работе.
Вика, в целом , нравятся ваши посты)
Зря уехали, умные и мудрые здесь нужны.
PS. не о Чуриковой.
А Чурикова прекрасна в любом возрасте.)
Сообщение отредактировал Вячеслав, Россия, Люберцы (автор поста) 17.11.2018 11:00
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Яркая красная помада не всем девушкам подходит. Подходит, не подходит- все равно мажутся
Раньше я ее очень любилаsmile_rt_40.png А потом как отрезало- посмотрела на себя и увидела в зеркале мечту товарищей из Средней Азии- блондинку в теле, да еще и с губищами цвета вырви глаз. С той поры и повыкидывала все яркие помады нафиг.
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Слав, запутал людей совсем))))
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Слав, запутал людей совсем))))
немного)
Тебя пиарю, соседкаwink_rt_40.png
Katenok, Россия, Воронеж, 39 лет
Katenok, Воронеж, 39 лет.
Замужем
 
Светлана , Россия, Москва писала:
У меня татуаж бровей, стрелки небольшие и ресницы делаю классику , так что крема мне вполне хватает, экономит кучу времени)))
Расскажите,пожалуйста,татуаж бровей делается больно?Я поэтому,не могу решиться сделать его,потому что боюсь боли.А рисовать их каждое утро,мне уже надоело
Сообщение отредактировала Katenok, Россия, Воронеж (автор поста) 17.11.2018 11:21
Katenok, Россия, Воронеж, 39 лет
Katenok, Воронеж, 39 лет.
Замужем
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
И у меня светлые ресницы, из-за этого их и крашу, чтоб глаза подчеркнуть. Бывает хитрю, используя удлинитель для ресниц с витаминами, как основу под тушь. Тени использую редко, брови крашу под цвет волос, в арсенале жидкая или гигиеническая помада. Вроде все)
Не,я давно не пользуюсь тушью.Единственное,если иду на какую-нибудь вечеринку,то подкрашиваю нижние ресницы.Как раз,у меня там валяется одна почти засохшая тушь,держу её для н/з haha_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Katenok, Россия, Воронеж (автор поста) 17.11.2018 11:25
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Ни пудры, ни тональников - не могу! Ощущение, все содрать с лица. Только уход, масла в основном и легкие крема, практически детские. Помады тоже нет, тоже по причине целовашек))) есть бальзамчики для губ, гигиеничка. На глазки нейтральные тени, карандаш, туш.
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Katenok, Россия, Воронеж писала:
валяется одна почти засохшая тушь,держу её для н/з
Хорошо реанимируется глазными каплями типа альбуцита secret_rt_44.gif
Сообщение отредактировала Йооожик 🐾 , Россия, Москва (автор поста) 17.11.2018 11:31
Katenok, Россия, Воронеж, 39 лет
Katenok, Воронеж, 39 лет.
Замужем
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Хорошо реанимируется глазными каплями типа альбуцита
Да,спасибо.А то я её использую,как раньше пользовались тушью-самоплюйкой rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Katenok, Россия, Воронеж (автор поста) 17.11.2018 11:38
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Katenok, Россия, Воронеж писала:
Да,спасибо.А то я её,как раньше пользовались тушью-самоплюйкой
Прошли времена "ленинградской "))) haha_rt_56.gif
21 век уже))) технологии)
Вы только представьте, что там кишит в закрытом тюбик после такой реанимации. secret_rt_44.gif Если у Вас не яд кобры, конечно rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Йооожик 🐾 , Россия, Москва (автор поста) 17.11.2018 11:40
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
В теме "Косметика: За или Против?!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр