загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
ЮЛИЯ, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
У меня тоже держится , срок меньше Вашего,8 лет и коррекция одна . Но я делала тогда темно коричневый , чёрный не рискнула .
У меня глаза зеленые, я решила пусть будут черные стрелки smile1_rt_40.png
Тоже выбирала между коричневым и черным цветом.
Мастер мне говорила, что коррекция нужна через 6-8 лет, но все еще зависит от кожи и от желания.
Я коррекцию делала только через 2 недели от первоначальной процедуры - форму немного подправили.
И я не стала подводить до внутреннего уголка глаз, только до выхода слезной железы.
Когда делала татуаж, у меня сильный отек век и покраснение проходили почти 1,5 недели, я делала в отпуске, сидела дома, пока веки в норму не пришли.
Хотела еще год назад сделать коррекцию, но все не получается выкроить время, чтобы 1,5 недели из дома не нужно было выходить smile1_rt_40.png
Сообщение отредактировала ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 18.11.2018 13:48
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Витаминка, Россия, Москва писала:
Ну лично я не крашусь для похода в бассейн, не хочу в конфузном положении оказаться, когда ресницы от водостойкой туши слипнутся. Замечала такое, когда днем умываюсь. Если пригласите женщину в другое место, то без косметики можете увидеть ее нескоро).
Согласен, без косметики её только утром увидишь. Всю ночь ждать придётся. smile_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я думаю, что не больно. Я делала стрелки на верхнем веке, 12 лет назад. За 40 мин до процедуры выпила 2 таблетки анальгина, боли практически нет. Страшно было больше психологически, что машинка соскользнет с века и вопьется в глаз Делала у знакомой, очень хорошего мастера. Но зато насколько это сокращает время на макияж и денег на хорошую подводку ! Утром легкие пастельные тени, пару раз кисточкой с тушью по ресницам, 2 мин. и макияж глаз готов.
А если мастер плохой попадётся? Потом будет легко, быстро и дёшево исправить его некачественную работу?
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Посмотрел Джефри Стара. У него розовые волосы и такого же цвета накрашены губы. Кстати, а разве это не перебор с раскраской?
Вот он, эталон современного мужчины. biggrin_rt_40.png
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Для ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург:

Мне помогла эмла . Отеков не было .
Коричневый плох тем, что сейчас у меня брови слегка в красноту . Но карандаш все исправляет . С чёрными стрелками такого нет .
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
А если мастер плохой попадётся? Потом будет легко, быстро и дёшево исправить его некачественную работу?
Мастера это обычное сарафанное радио , абы а кому не пойдёшь)
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
 
Жаркое_Солнце, Россия, Москва писала:
Касательно А и Е, увы и ах, если Е наношу по вечерам и еще сносно кожа реагирует, то совместно с А-не дай Бог, кожа на утро превращается в ту самую пустыню. А если принимать внутрь, все, трындец, я-пустыня! глаза сохнут, губы трескаются, а кожа лопается. Так что, с опытом в 20ть лет мучений, начала осторожно относиться даже к средствам за 5 руб) Но, все равно, спасибо за совет.
То что у нас продают в большинстве это ненатуральное, а если натуральное то дорого.
Коллаген очень хорошо помогает коже, я теперь даже не пудрюсь, только пить надо в порошке и лучше рыбный.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Жаркое_Солнце, Россия, Москва писала:
Многие женщины, и среди них я, считаю что Мейкап помогает омолидиться, заретушироваться, создать образ молодой, холеной красавицы. Но считают ли нас привлекательными мужчины, в таком боевом раскраске? От деток всегда слышу, а вам лет 25?-и мне так приятно, мол, еще молодо-зелено... Но сегодня побывала на мужском пьяном бомонде и услышала совсем другое - я думал вам за 35-ть... Да, неприятненько, когда тебе дают старше твоего возраста. И, напрашивается вопрос, - а женщины видят себя со стороны
Не встречала мужчин, которым нравится боевой раскрас. Встречала мужчин, которые не отличают - с макияжем или без, с ботоксом или без.
У меня лично из макияжа на лице только тушь) выгляжу существенно моложе) ну или окружающие люди просто сильно вежливые sarcastic_rt_50.gif
Светлана , Россия, Звенигород, 50 лет
Светлана , Звенигород, 50 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Это просто подиумный вариант макияжа..))) Вот вполне спокойный натуральный мэйкап..)))
Фуууу.как это может вообще нравиться
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Светлана , Россия, Звенигород писала:
Фуууу.как это может вообще нравиться
Что именно - натуральный макияж или накрашенный мужик ?)) sarcastic_rt_50.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
В теме "Косметика: За или Против?!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр