загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Жаркое_Солнце, Россия, Москва, 38 лет
Жаркое_Солнце, Москва, 38 лет.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Отличают! Здороваются по имени) Европейцы объективно больше различий имеют во внешности. Может, и по волосам. Ещё рост разный...
Мои знакомые вьетнамцы и корейцы, а в универе были и китайцы говорили, что все мы на одно лицо но, конечно же узнают, если в единственном экземпляре, или долго с кем-то знаются)) Все индивидуально.
Напротив меня живут 4 тайца, говорят, что меня узнают по улыбке и габаритам (пухленькие у нас, в основном живут), так как таких на этаже больше нет))
Но, конечно же, все индивидуально, по личным ощущениям и восприятиям. Мне стыдно, но я даже армянина от грузина или айзербайджанца не отличу. Разве что по манерам и разговору. blush_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Жаркое_Солнце, Россия, Москва (автор поста) 17.11.2018 19:31
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Жаркое_Солнце, Россия, Москва писала:
Мне часто говорят что я не русская))) когда спрашиваю-какое обоснование?- Слишком разговорчивая и улыбчивая, русские не такие))))
Да, если человек не улыбается, европейцы очень напрягаются. В Голландии БМ устраивали в апартаменты, он стоял хмурый( как обычно, он всегда такойwink_rt_40.png, хозяйка рассказывает, старается и поглядывает на него вопросительно. У него ни один мускул не дрогнул- настоящий мужик! sarcastic_rt_50.gif
Потом она испуганно спрашивает у меня с дочкой- что- то не так? Какие- то проблемы с квартирой? Успокаивали ее, что все норм)
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Жаркое_Солнце, Россия, Москва писала:
Мне стыдно, но я даже армянина от грузина или айзербайджанца не отличу.
Я тожеsmile_rt_40.png Разве что у армян глаза часто с поволокой бывают- красивые такие)
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Меня тоже за русскую никогда не признают В Париже я бельгийка, в Бельгии -француженка, но это из-за акцента, а в Голландии видимо из-за габаритов и светлых волос принимали за шведку или норвежку.
Я везде русская ((( не знаю почему .
Katenok, Россия, Воронеж, 39 лет
Katenok, Воронеж, 39 лет.
Замужем
 
Галка, Россия, Москва писала:
Можно тест сделать перед применением.
Аллергопробы?Про это я знаю
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
много грима всегда видно и вызывает сомнения в симпатичной внешности без грима. глазки, губки и достаточно на мой вкус.
много краски - признак либо страшной реальности, либо отсутствие вкуса. особенно не нравятся нарисованные толстые брови. ужас.
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Я тоже Разве что у армян глаза часто с поволокой бывают- красивые такие)
Мой покойный муж был армянин. Он был с голубыми глазами. У сына , увы , карие , мои .
Василиса, Россия, Москва, 28 лет
Василиса, Москва, 28 лет.
 
Я крашусь на работу, но максимум- неяркие тени, стрелки и ресницы подвожу. Тоналку не люблю. Сколько меня дают лет мне все равно, все равно кроме детей меня на работе особо никто не видит. А моим детям глубого пофигу на мой макияж. Крашусь для себя
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Жаркое_Солнце, Россия, Москва писала:
Многие женщины, и среди них я, считаю что Мейкап помогает омолидиться, заретушироваться, создать образ молодой, холеной красавицы. Но считают ли нас привлекательными мужчины, в таком боевом раскраске? От деток всегда слышу, а вам лет 25?-и мне так приятно, мол, еще молодо-зелено... Но сегодня побывала на мужском пьяном бомонде и услышала совсем другое - я думал вам за 35-ть... Да, неприятненько, когда тебе дают старше твоего возраста. И, напрашивается вопрос, - а женщины видят себя со стороны
Что-то вы так заморачиваетесь, как вы выглядите smile_rt_40.png)) Отпустите немного ситуацию. Всё равно по утрам с любимым мужчиной будете просыпаться самая что ни на есть натуральная.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Почему мужики без макияжа выглядят нормально, а женщинам надо краситься?
Некоторые мужчины понимают в макияже больше, чем женщины, и выглядят в нём тоже классно. Я подписана на Джеффри Стара и Джеймса Чарльза. То, что они делают, используя макияж, уже к искусству приближается.
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
ЮЛИЯ, Санкт-Петербург, 44 года.
 
Katenok, Россия, Воронеж писала:
Расскажите,пожалуйста,татуаж бровей делается больно?Я поэтому,не могу решиться сделать его,потому что боюсь боли.А рисовать их каждое утро,мне уже надоело
Я думаю, что не больно.
Я делала стрелки на верхнем веке, 12 лет назад.
За 40 мин до процедуры выпила 2 таблетки анальгина, боли практически нет.
Страшно было больше психологически, что машинка соскользнет с века и вопьется в глаз biggrin_rt_40.png
Делала у знакомой, очень хорошего мастера.
Но зато насколько это сокращает время на макияж и денег на хорошую подводку ! good2_rt_68.gif
Утром легкие пастельные тени, пару раз кисточкой с тушью по ресницам, 2 мин. и макияж глаз готов. smile1_rt_40.png
Сообщение отредактировала ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 17.11.2018 21:51
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
ЮЛИЯ, Санкт-Петербург, 44 года.
 
Василиса, Россия, Москва писала:
Тоналку не люблю.
Хороший и хорошо подобранный для кожи тональный крем практически не заметен и хорошо увлажняет кожу.
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
ЮЛИЯ, Санкт-Петербург, 44 года.
 
Жаркое_Солнце, Россия, Москва писала:
Мне стыдно, но я даже армянина от грузина или айзербайджанца не отличу.
Я тоже не отличу blush_rt_40.gif
И корейца от вьетнамца или китайца тоже blush_rt_40.gif
Мне тоже стыдно...
Сообщение отредактировала ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 17.11.2018 22:31
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Джеффри Стара и Джеймса Чарльза
Посмотрел Джефри Стара. У него розовые волосы и такого же цвета накрашены губы. smile_rt_40.png



Кстати, а разве это не перебор с раскраской?
Сообщение отредактировал Николай, Россия, Гулькевичи (автор поста) 17.11.2018 22:00
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Посмотрел Джефри Стара. У него розовые волосы и такого же цвета накрашены губы. Кстати, а разве это не перебор с раскраской?
Сейчас он блондин smile_rt_40.png))
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Сейчас он блондин ))
Но ведь перебор с яркостью smile_rt_40.png
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Но ведь перебор с яркостью
А мне он нравится, а Джеймс ещё больше нравится smile_rt_40.png))
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
А мне он нравится, а Джеймс ещё больше нравится ))
Ясно, милый мальчик с веснушками ))
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург писала:
Хороший и хорошо подобранный для кожи тональный крем практически не заметен и хорошо увлажняет кожу.
Согласна good2_rt_68.gif для меня в косметичке самое главное и основное это тоналка.
На татуаж никогда не решусь, боюсь. Но исключительно для экономии времени наращиваю реснички. Эффект классный- всегда яркие и выразительные ресницы, тушь не нужна, и смывать перед сном ее не надо )))
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Ясно, милый мальчик с веснушками ))
Да, очень хорошенький smile_rt_40.png))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
В теме "Косметика: За или Против?!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр