загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Наткнулась на рекламу в youtube. Обычно пропускаю. А эту досмотрела до конца.

Часто людей оценивают по внешности. Да, внешний вид отражение нашего я, отчасти. Но это не всё, не целиком. Самое интересное - оно спрятано внутри. Банальные вещи, да?
Вот смотрю я на своих родителей, друзей. Они такие красивые!)
Листая иногда фото в интернете, понимаю, что интересны именно живые фото, с эмоцией.
Та же Лена СЛО в соседней теме)) красотка!

Какая она, красота? А? Нужны ли эти идеально красивые тела и лица, косметика... вокруг нас в медиа и интернете?

Честно сознаюсь, я слишком ленива. Чтоб делать макияж каждый день, ходить на каблуках и в неудобной одежде. Максимум, на что меня хватает - периодически садиться на диету. Да, кстати, давно пора). Но лишь потому, что так неудобно мне. Ну и пара платешек скучают на вешалке.



https://www.wonderzine.com/wonderzine/beauty/specials-beauty/242553-dove

Добрый флуд - wellcome!
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Наткнулась на рекламу в youtube. Обычно пропускаю. А эту досмотрела до конца. Часто людей оценивают по внешности. Да, внешний вид отражение нашего я, отчасти. Но это не всё, не целиком. Самое интересное - оно спрятано внутри. Банальные вещи, да? Вот смотрю я на своих родителей, друзей. Они такие красивые!) Листая иногда фото в интернете, понимаю, что интересны именно живые фото, с эмоцией. Та же Лена СЛО в соседней теме)) красотка! Какая она, красота? А? Нужны ли эти идеально красив
Викуль, мы с тобой симпатяшки, air-kiss_rt_46.gif самое главное мы это внутри себя ощущаем. И красивы душой. Лучше б гулять пошли, чем ты на работе торчишь. girl-haha_rt_70.gif
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Викуль, мы с тобой симпатяшки, самое главное мы это внутри себя ощущаем. И красивы душой. Лучше б гулять пошли, чем ты на работе торчишь.
Абсолютно с тобой согласна!
Но нужно сделать работу и заработать отгул на Кёниг)
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
И я можно банально?))) Я обожаю свой возраст. Я уже давно перестала что-то себе и окружающим доказывать. Красива аль некрасива я. Толста аль нет. Для меня осталось главное только - хорошо ли мне лично, с моей мордашкой, телом? Если вдруг нет, то согласна для себя корректировать. Т.е. вызываешь некий ценз в себе и только в себе. Но чаще всего, я собой довольна) А потом вижу эту отдачу от окружающих. Улыбаются, когда я улыбаюсь. Также смеются, когда мне смешно, грустят, когда грустно мне.
Здесь просто же всё. Я искренне отношусь ко всему происходящему, не играю, я в контакте. Хорошо мне и людям в окружении. Это так просто, оказывается)
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Dove молодцы! good2_rt_68.gif За живое зацепили! Ролику 5+++ !!!
На самом деле истинная красота человека начинается именно изнутри.
Если проще,то с самооценки. smile1_rt_40.png
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Мало того, что зацепили. В ссылке под роликом можно перейти вот сюда https://www.change.org/p/руководитель-фас-....ylink&utm_campaign=share_petition&utm_term=share_petition и подписать вот эту петицию)
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Абсолютно с тобой согласна! Но нужно сделать работу и заработать отгул на Кёниг)
Пойдем вечером прошвырнемся girl-haha_rt_70.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Наткнулась на рекламу в youtube. Обычно пропускаю. А эту досмотрела до конца. Часто людей оценивают по внешности. Да, внешний вид отражение нашего я, отчасти. Но это не всё, не целиком. Самое интересное - оно спрятано внутри. Банальные вещи, да? Вот смотрю я на своих родителей, друзей. Они такие красивые!) Листая иногда фото в интернете, понимаю, что интересны именно живые фото, с эмоцией. Та же Лена СЛО в соседней теме)) красотка! Какая она, красота? А? Нужны ли эти идеально красив
Я себя люблю любуюsmile_rt_40.png Но это пришло с возрастомsmile_rt_40.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Никакой фотошоп не вложит душу. И что толку, если я фотошопом прыщи уберу, а они останутся в реале?
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Никакой фотошоп не вложит душу. И что толку, если я фотошопом прыщи уберу, а они останутся в реале?
Прыщи фигня, а вот лишние кг фотошопом так не поубираешьsmile_rt_40.png) Это я про себяsmile_rt_40.png)
Сообщение отредактировала Сказка, Россия, Москва (автор поста) 19.05.2019 13:48
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
а вот лишние кг фотошопом так не поубираешь)
И см не прибавишь( smile1_rt_40.png
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
И см не прибавишь(
Зачем мне см?)))

А если ты про свои, то дело не в размере.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Пойдем вечером прошвырнемся
Сегодня не получается (
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Прыщи фигня, а вот лишние кг фотошопом так не поубираешь) Это я про себя)
Ну, наши кг в наших руках! Когда действительно есть желание - все делается.
Подруга сильно прибавила в весе пока кормила ребенка. Озадачилась, потому что привыкла то быть тонкой и звонкой) и за дитем бегать тяжко. Минус 18 кг за полгода. Спокойно и здорово. Без экстрима.
Но на это нужно самой созреть и реально захотеть. И тогда все делается.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Ну, наши кг в наших руках! Когда действительно есть желание - все делается. Подруга сильно прибавила в весе пока кормила ребенка. Озадачилась, потому что привыкла то быть тонкой и звонкой) и за дитем бегать тяжко. Минус 18 кг за полгода. Спокойно и здорово. Без экстрима. Но на это нужно самой созреть и реально захотеть. И тогда все делается.
У меня ушло 10 за 4 месяца когда-то, но тогда это были и авралы и 12 часовой день на работе, я тупо есть забывала.
А так -да, диетничаю. Точнее, лишь изредка я привстаю с диетыsmile_rt_40.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Прыщи фигня, а вот лишние кг фотошопом так не поубираешь) Это я про себя)
В действительности они не фигня))
А проблема sorry_rt_48.gif
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
В действительности они не фигня)) А проблема
К врачу.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
В действительности они не фигня)) А проблема
Хороший дерматолог и косметолог , и проблема решится.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
К врачу.
Уже лечусь
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Всегда был комплекс по поводу внешности. С-возрастом поняла внешность это только оболочка,главное что внутри. Никогда не оцениваю человека по "одежке". И сейчас себе нравлюсь со-всеми своими недостатками))) Спасибо,Вика,за этот ролик.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Так оставьте ненужные споры, я себе уже всё доказал!) Как сказал Высоцкий. Главное теперь ничего вокруг не пропустить)
Это ездила с ребятишками года два назад на Алтай. Собрала видео, что реально было дорого!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр