загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Но на качество полового акта, их размер никак не влияет.
Как это? А по попе яйца стучат, даму возбуждают? Не?
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Ок. Какой процент мужчин понимает, что фотографии в глянце и реальные женщины - это очень большая разница? С кем жить будете? С журналами или живыми женщинами?)
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Андрей Николаев, Россия, Москва писал:
А в ролике девушка пошла на свидание с накладной попой ! haha.gif На что она рассчитывала ? Что на пляж никогда не пойдёт?
Рассчитывала, что пока парень разглядит ее реальную попку - успеет оценить ее душу smile_rt_40.png

Как-то вот и на нашем форуме разом звучат и "Главное - в душе" , и "Бабочки на первом свидании не заиграли - нечего и продолжать".

Тоже почти постоянно на диете сижу, тоже практически безрезультатно. Ценить себя каким есть ещё не научился, ну до 80 лет время ещё есть wink_rt_40.png beach_rt_68.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Ок. Какой процент мужчин понимает, что фотографии в глянце и реальные женщины - это очень большая разница? С кем жить будете? С журналами или живыми женщинами?)
Пока я с журнал листаю.Да.
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Как это? А по попе яйца стучат, даму возбуждают? Не?
Василий, открою страшную тайну, возбуждает совсем другое.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Ок. Какой процент мужчин понимает, что фотографии в глянце и реальные женщины - это очень большая разница? С кем жить будете? С журналами или живыми женщинами?)
Виктория,а с чем вы несогласны в моем комменте?
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Василий, открою страшную тайну, возбуждает совсем другое.
Блин.. а я то надеялся!
Татьяна, Россия, Москва, 47 лет
Татьяна, Москва, 47 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Рассчитывала, что пока парень разглядит ее реальную попку - успеет оценить ее душу Как-то вот и на нашем форуме разом звучат и "Главное - в душе" , и "Бабочки на первом свидании не заиграли - нечего и продолжать". Тоже почти постоянно на диете сижу, тоже практически безрезультатно. Ценить себя каким есть ещё не научился, ну до 80 лет время ещё есть
Самая лучшая диета, есть часто. Очень , каждые 2, 2,5 часа но не больше стакана.
И так весь день.
Дольше, зато без возврата кг
Андрей Николаев, Россия, Москва, 51 год
Андрей Николаев, Москва, 51 год.
 
Галка, Россия, Москва писала:
А если мне не нада род продолжать?
В подсознании эти критерии останутся то тех пор, как минимум, как прекратится менструальный цикл smile_rt_40.png
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Андрей Николаев, Россия, Москва писал:
В подсознании эти критерии останутся то тех пор, как минимум, как прекратится менструальный цикл
Для меня тоже мимо.... дальше.....
Вообще неблагодарное дело мужчине решать за женщин об их предпочтениях.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Андрей Николаев, Россия, Москва писал:
В подсознании эти критерии останутся то тех пор, как минимум, как прекратится менструальный цикл
Не замечала за собой umnik2_rt_46.gif . Как же теперь быть? А как насчёт интернета, там же не заметно
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Не замечала за собой . Как же теперь быть? А как насчёт интернета, там же не заметно
Вот тоже как то не замечала за собой, что оцениваю мужчин по их задницам
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Блин.. а я то надеялся!
Но если женщина сначала головой должна захотеть, чё теперь ее яицами по голове бить? horror_rt_60.gif
Андрей Николаев, Россия, Москва, 51 год
Андрей Николаев, Москва, 51 год.
 
«Главное в книге и в женщине — не форма, а содержание.» Даже теперь, после бесчисленных жизненных разочарований, эта установка кажется мне скучноватой. И мне по-прежнему нравятся только красивые женщины.»

Сергей Довлатов.
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Андрей Николаев, Россия, Москва писал:
«Главное в книге и в женщине — не форма, а содержание.» Даже теперь, после бесчисленных жизненных разочарований, эта установка кажется мне скучноватой. И мне по-прежнему нравятся только красивые женщины.» Сергей Довлатов.
У всех критерии красоты разные.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Виктория,а с чем вы несогласны в моем комменте?
Я с Вами не несогласна) Вы вольны выбирать как угодно smile_rt_40.png
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Галка, Россия, Москва писала:
А если мне не нада род продолжать?
Тогда пуфик для ног) Я про тип мужчины)
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Критерии красоты только на моей памяти уже менялись несколько раз, а сколько раз они менялись на протяжении веков. То красивыми считались субтильные безгрудые, безбровые блондинки (мне они все Путина напоминают girl-haha_rt_70.gif ), то большая грудь и тонюсенькая талия, то попа торчком, то пышки как у Рубенса.
В 90-х даже я на какой -то период в тренде красоты оказалась, с моим ростом 183 см, торчащими коленками и 1-м размером груди. Очень настойчиво звали в модельное агентство.) Как ты не старайся, для всех красивой не будешь, но и свои любители на твой тип внешности обязательно найдутся. smile1_rt_40.png
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Я с Вами не несогласна) Вы вольны выбирать как угодно
Если не несогласны,то зачем комментировали?)
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Тоже почти постоянно на диете сижу, тоже практически безрезультатно. Ценить себя каким есть ещё не научился, ну до 80 лет время ещё есть
Диета без физ нагрузок бесполезна. Причём это не с гантельками попрыгать, это нужно чтоб три пота сошло. Сам мучаюсь с этим. Мотивация сильная должна быть.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр