загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
15
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Раз видел в любом виде и любит, то можно в погоне за модой игнорировать его пожелания и делать себе брови, губы,что там еще?))
Любящие - договорятся.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
🐧, Россия, Москва писала:
Влад, осмелюсь спросить: откуда вы это знаете?
Откуда я знаю? Думаю, это общеизвестно...

.
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Да. Есть и вот такое мнение: Женщина может быть в разном виде перед своим мужчиной. Но вот выглядеть как угодно перед другой женщиной - не всякая рискнёт. Мне с подругами повезло)
Мне наверно тоже с подругами повезло, раз в сауну вместе ходим. И всё равно у кого где не идеально.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Это были не дифирамбы. А моральная поддержка) И...Вы житель мегаполиса....привыкли к другим цацам!)
Так она, вроде, и не писала, что "я чувствую себя уродиной")
Вроде даже наоборот...

Да, наши цацы обладают иными достоинствами)

.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
А про фото кто-нибудь в курсе?
Про какое фото?

.
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Влад, . писал:
Про какое фото? .
Фотоэпиляция
Андрей Николаев, Россия, Москва, 51 год
Андрей Николаев, Москва, 51 год.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Не играю я. Как мужчина может знать, когда женщина врёт, а когда говорит правду?
Здесь не важно существо какого пола врёт, и какому существу оно врёт. Важно, что анализируя то, что уже знаешь о человеке с его сиюминутным проявлением можно сделать множественные выводы.

А если видишь человека в первый раз, тоже есть методики оценить правда произносится или нет — но в них, чем более комплексный подход, тем ниже вероятность ошибки.

Известно, например, что когда человек врёт, он прикрывает рот рукой (чешет нос). Но в единичном проявлении не стоит сразу считать его лжецом.
Я думаю, кстати, что вы об этом знаете.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Андрей Николаев, Россия, Москва писал:
Павел, Наталья играет Женщины не врут, когда говорят, что делают красоту в первую очередь для себя. Помню, Виталис об этом хорошо писал. Пойду поищу, может найду цитату интересную про это всё.
Зачем эти крайности.И для себя и чтобы нравиться мужчинам.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Галка, Россия, Москва писала:
Фотоэпиляция
А!)
Написал, что первое перманентное пришло на ум. biggrin_rt_40.png

.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Разве я много зарабатывала? Я так не думаю. Умный - это какой? Зарабатывающий или 4 высшки?
3500 в день 6 лет назад?))
У Руси уточните, я затрудняюсь оценить)
А умный - это тот, с кем не чувствуешь себя гениальной)
Сообщение отредактировала СЛО, Счастливый Мир (автор поста) 19.05.2019 20:05
Андрей Николаев, Россия, Москва, 51 год
Андрей Николаев, Москва, 51 год.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Зачем эти крайности.И для себя и чтобы нравиться мужчинам.
То, что я процитирую, не является аргументом, за который я ратую. Более того, стиль изложения мне не нравится.
Однако, мысли в книги заложены интересные, и хоть написана она для молодых мужчин, а не сорокалетних мужиков, она способна открыть глаза и многим пятидесятилетним.

Стиль очень молодёжный, причём 15-летней давности, застарелый. Недаром книгу сравнивали «Курсом выживания для подростков» Ди Снайдера, а он печатался ещё в журнале «Ровесник», когда я школу закончил. Скорее для веселья и для лёгкого подтрунивания над дамами я привожу этот фрагмент, раз уж написал вам, что поищу фрагмент про то, для кого они красоту наводят:

«Из пособия для стервы. Носите ceкcуальную одежду. Носите ceкcуальное белье. Дразните мужчину своим внешним видом. Пусть ваша одежда всегда намекает на то, что находится под ней, и тогда мужчина пойдет на все, чтобы продвинуться дальше.

Прием. Эксплуатация либидо, формирование аттракции.

Цель. Я уже писал, что женщины – своего рода энергетические вампиры; для нормального функционирования им необходимо мужское внимание. Есть внимание – подруга уверена в себе, сверкает глазками, имеет блестящую шерстку и холодный нос… Эээ… последнее вычеркни, это из другой книги.

В общем, женщина + мужское внимание = женщина на пике блаженства.

Нет внимания – женщина моментально сдувается, как гелиевый шарик, из которого улетучился газ. Так что все ухищрения, которые женщины предпринимают, работая над своей внешностью для привлечения мужского внимания, делаются в первую очередь не для нас (как ты, полагаю, был до сих пор уверен), а для себя.

Выпячивание ceкcуальной составляющей, нарочитая ceкcапильность, различная одежда в стиле «я только что с Тверской» призваны эксплуатировать самое сильное чувство, которое мужчина испытывает к женщине, – половое. А ceкcуальное внимание к себе женщинами ценится гораздо выше, чем любое другое, поэтому и вызывать его они стараются чаще.

В ход идут прозрачные блузки, короткие юбки, глубокие декольте (намекающие на то, что в их недрах таятся восхитительные плоды), а по моде последнего времени – брюки с низкой талией, позволяющие видеть верхнюю часть ягодиц (этакое декольте для задницы) и все прочее.

Но привлечение внимания – это, как говорится, в рабочем порядке. А уточненной целью является поимка такого мужчины, который поведется на источаемые самкой ceкcуальные флюиды и, очарованный ею, позволит управлять собой и дальше»


Цитата из книги:
Женщина. Подчинись или властвуй. Вис Виталис
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Андрей Николаев, Россия, Москва писал:
То, что я процитирую, не является аргументом, за который я ратую. Более того, стиль изложения мне не нравится. Однако, мысли в книги заложены интересные, и хоть написана она для молодых мужчин, а не сорокалетних мужиков, она способна открыть глаза и многим пятидесятилетним. Стиль очень молодёжный, причём 15-летней давности, застарелый. Недаром книгу сравнивали «Курсом выживания для подростков» Ди Снайдера, а он печатался ещё в журнале «Ровесник», когда я школу закончил. Скорее для веселья и
Хватило на 1,5 абзаца, выворачивает от подачи)
Но возможно адресат заценит ))
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Хватило на 1,5 абзаца, выворачивает от подачи) Но возможно адресат заценит ))
Вздохнет. Может даже 2 раза... sarcastic_rt_50.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Вздохнет. Может даже 2 раза...
Вот ваше фото вчера увидел и ахнул)
Андрей Николаев, Россия, Москва, 51 год
Андрей Николаев, Москва, 51 год.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Вздохнет. Может даже 2 раза...
Снова ржу. haha_rt_56.gif Мне очень нравится ваше чувство юмора, СЛО. Оно у вас по разному проявляется, в зависимости от контекста, ему чуждо ханжество, оно всегда корректно smile_rt_40.png
Андрей Николаев, Россия, Москва, 51 год
Андрей Николаев, Москва, 51 год.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Вот ваше фото вчера увидел и ахнул)
Я тоже хочу посмотреть smile_rt_40.png
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Андрей Николаев, Россия, Москва писал:
Я тоже хочу посмотреть
Лучше не надо.
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Кемерово (автор поста) 19.05.2019 20:42
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Андрей Николаев, Россия, Москва писал:
Из пособия для стервы. Носите ceкcуальную одежду. Носите ceкcуальное белье. Дразните мужчину своим внешним видом. Пусть ваша одежда всегда намекает на то, что находится под ней, и тогда мужчина пойдет на все, чтобы продвинуться дальше.
А почему именно для стервы?
Мне нравится эта часть пособия, но не стервы!)

.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Андрей Николаев, Россия, Москва писал:
Снова ржу. Мне очень нравится ваше чувство юмора, СЛО. Оно у вас по разному проявляется, в зависимости от контекста, ему чуждо ханжество, оно всегда корректно
Спасибо give-rose_rt_60.gif
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Не стоит.
Вы уже говорили...
И Вам посочувствовали многие.
Крепитесь.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр