загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Почему врут? Я думаю ,что для себя, чтобы чувствовать себя красивой ( а значит и уверенной в себе) в соответствии со своими представлениями о красоте. Причем они могут абсолютно не совпадать с представлениями о красоте мужчин. Ну и еще немного в угоду общественному мнению. ) Мне кажется, большинство женщин с облегчением перестали бы брить ноги и прочие части тела, если бы общественное мнение сказало бы им, что теперь модно быть мохнатой.
Я вот хотела сказать, что многие вещи, которые не видны снаружи, женщины делают регулярно и именно для себя.
Удаление лишних волос и педикюр зимой, симпатичное нижнее белье, тот же парфюм...
Откуда мужчина узнает, чё там...Однако же, женщины это делают dntknw_rt_60.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Павел, женщины врут, когда говорят, что они это делают для себя.
Наталья,вы наш человек.А в чем еще лукавят женщины?)
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Да ему, на самом деле, пофиг. Лишь бы клялись, что не изменяют)
Лишь бы сказали, что пофиг на трицулю. Я не про см lol_rt_40.png
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Почему врут? Я думаю ,что для себя, чтобы чувствовать себя красивой ( а значит и уверенной в себе) в соответствии со своими представлениями о красоте. Причем они могут абсолютно не совпадать с представлениями о красоте мужчин. Ну и еще немного в угоду общественному мнению. ) Мне кажется, большинство женщин с облегчением перестали бы брить ноги и прочие части тела, если бы общественное мнение сказало бы им, что теперь модно быть мохнатой.
Быть красивой для чего? Уверенность для чего? Быть востребованной среди мужчин.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Лишь бы сказали, что пофиг на трицулю. Я не про см
Не домысливайте за меня)Совсем нет.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Я вот хотела сказать, что многие вещи, которые не видны снаружи, женщины делают регулярно и именно для себя. Удаление лишних волос и педикюр зимой, симпатичное нижнее белье, тот же парфюм... Откуда мужчина узнает, чё там...Однако же, женщины это делают
Я зимой в тёплых трусах хожу. Плевать, как они выглядят. Лишь бы не застудиться.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Наталья,вы наш человек.А в чем еще лукавят женщины?)
Ещё говорят, что любят умных мужчин. Но если красавчик-работяга предложит им с-с, вряд ли откажутся. Офисный планктон их не так возбуждает.
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Я вот хотела сказать, что многие вещи, которые не видны снаружи, женщины делают регулярно и именно для себя. Удаление лишних волос и педикюр зимой, симпатичное нижнее белье, тот же парфюм... Откуда мужчина узнает, чё там...Однако же, женщины это делают
А я бы наплевала на мохнатые ноги, если честно. Для меня такая пытка вот это все. Да и банально скучно сидеть по часу в ванной занимаясь этой фигней. Я бы лучше книжку почитала. Но ведь вот како-то идиЁт придумал, что так надо, все и делают.
Гена Романов, Россия, Москва, 47 лет
Гена Романов, Москва, 47 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Есть у меня две подружки, одна красотка неописуемая, ноги от шеи, натуральная блонди, грудь своя третий размер, и другая- воробушек в очках, стиль гаврош, с первого взгляда не зацепит красотой. Так вот -красавица не замужем, никак не получаются отношения, а у другой все отлично уже 15 лет. Красота реально в глазах смотрящего.
Вполне обьяснимая ситуация, на красавицу вешаются все кому не лень (проходимцы альфонсы и т.д. и т.п) дуют в уши что она королева она себя так и ведёт, середнечок думает мне такую не победить и подойти сука сыкатно вдруг отошьёт (этож какая душевная рана) biggrin_rt_40.png и тихо жуёт сопельки, дурость покозать (напиться подраться, хлопнуть женьщину по заду втихорца) эт мы мужики а как баба симпатишная сразу сдулись. Женщины не обольщайтесь вы также себя ведёте с красивым, ток дурости поменьше У вас в приоритете; rofl_rt_56.gif пусть сука сам догадается. Вторая просто нашли друг друга (добро побеждает ток зачастую в конечном итоге)
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
А я бы наплевала на мохнатые ноги, если честно. Для меня такая пытка вот это все. Да и банально скучно сидеть по часу в ванной занимаясь этой фигней. Я бы лучше книжку почитала. Но ведь вот како-то идиЁт придумал, что так надо, все и делают.
Электроэпиляцию сделайте и забудьте.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Ещё говорят, что любят умных мужчин. Но если красавчик-работяга предложит им ceкc, вряд ли откажутся. Офисный планктон их не так возбуждает.
Наталья, я не согласна с Вами.
Возможно, я не столь с-суальна или вру и не знаю сама, но...нетsmile_rt_40.png
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Ещё говорят, что любят умных мужчин. Но если красавчик-работяга предложит им ceкc, вряд ли откажутся. Офисный планктон их не так возбуждает.
Так вот почему мне отказала Сло mosking_rt_50.gif Хотя я был в образе офисного начальника.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Да и банально скучно сидеть по часу в ванной занимаясь этой фигней.
Сделайте лазерную эпиляцию и забудьте о проблеме.

.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Наталья, я не согласна с Вами. Возможно, я не столь сексуальна или вру и не знаю сама, но...нет
Может, красавчики-работяги за вами не ухаживали? Пришёл такой домой, всё сделал, взамен ничего не попросил. С детьми поиграл, маме понравился. Ну, и фик с ним с ПТУ, я считаю. У меня такой был, и он был лучше всех. Ещё и с-суален.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Так вот почему мне отказала Сло Хотя я был в образе офисного начальника.
Ой, и слава Богу для Вас, что отказала! Впоследствии выяснилось, что и показывать было нечего))
Тока б время на с-с потратили и плевались бы потом и ныли , ныли...))
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Влад, . писал:
Сделайте лазерную эпиляцию и забудьте о проблеме. .
Влад, осмелюсь спросить: откуда вы это знаете?
Сообщение отредактировала 🐧, Россия, Москва (автор поста) 19.05.2019 18:54
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Не, ну, Натусика можно понять. Пока она не начала всех женщин парафинить, с непременным упоминанием, чего не коснись, что она-то не такая, почитателей не было angel2.gif
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Может, красавчики-работяги за вами не ухаживали? Пришёл такой домой, всё сделал, взамен ничего не попросил. С детьми поиграл, маме понравился. Ну, и фик с ним с ПТУ, я считаю. У меня такой был, и он был лучше всех. Ещё и ceкcуален.
Действительно, не ухаживали.
Разный подход к с-су, наверное.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Мне пофигу, как люди оценивают мой внешний вид. Если у посторонних людей есть ко мне замечания в этом плане, я всегда найду в них самих дефект и обсмею. Так что, ко мне с критикой лучше не подходить
А всегда обязательно реагировать на критику?)
Гена Романов, Россия, Москва, 47 лет
Гена Романов, Москва, 47 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Ещё говорят, что любят умных мужчин. Но если красавчик-работяга предложит им ceкc, вряд ли откажутся. Офисный планктон их не так возбуждает.
Ща заминусят выше в теме haha_rt_56.gif били в грудь что главное душа не понимая что ведут себя именно так Девушки милые не убивайте я не про с-с а монеру повеления biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр