загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
15
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
🐧, Россия, Москва писала:
Для своего - чтоб не ушёл к другой.
Свой видел тебя без косметики, лохматую, больную, всякую -и все равно любит. От того, сделаешь ли ты себе нарощенные ресницы или покрасишь волосы в модный цвет вряд ли что-то изменится. И уж явно никого не удержала в семье сделанная женой новая стрижка.
Я ни в коем случае не говорю, что надо распускаться и забивать на себя. Но большую часть ухищрений, которые женщины применяют, чтобы быть красивыми, они делают для себя, им так нравится. Я так думаю.)
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Так тогда неважно - 4 вышки или сантехник)
Он зарабатывал больше меня. 6 лет назад я зарабатывала 3 500 в день, а он 5 000 в день. Для зарабатывания денег вышка иногда вовсе ненужна, для семейной жизни - тем более.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Если ответитьна уровне написавшего, то... "мать-мать-мать ответило эхо)" А если моими словами то: опять женщины виноваты, не знают , что хотят
rofl_rt_56.gif
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Свой видел тебя без косметики, лохматую, больную, всякую -и все равно любит. От того, сделаешь ли ты себе нарощенные ресницы или покрасишь волосы в модный цвет вряд ли что-то изменится. И уж явно никого не удержала в семье сделанная женой новая стрижка. Я ни в коем случае не говорю, что надо распускаться и забивать на себя. Но большую часть ухищрений, которые женщины применяют, чтобы быть красивыми, они делают для себя, им так нравится. Я так думаю.)
Так зачем ноги бреете?
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Он зарабатывал больше меня. 6 лет назад я зарабатывала 3 500 в день, а он 5 000 в день. Для зарабатывания денег вышка иногда вовсе ненужна, для семейной жизни - тем более.
Наталья,мы начали с того, что женщины врут, когда говорят о том, что больше любят умных.
А пришли к тому, что у Вас был любимый мужчина, который зарабатывал больше Вас, многозарабатывающей...
Как это связано с ложью женщин? umnik2_rt_46.gif
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Влад, . писал:
Сделайте лазерную эпиляцию и забудьте о проблеме. .
А про фото кто-нибудь в курсе?
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Если ответитьна уровне написавшего, то... "мать-мать-мать ответило эхо)" А если моими словами то: опять женщины виноваты, не знают , что хотят
Спасибо за перевод, полиглот.наша give-rose_rt_60.gif
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Наталья,мы начали с того, что женщины врут, когда говорят о том, что больше любят умных. А пришли к тому, что у Вас был любимый мужчина, который зарабатывал больше Вас, многозарабатывающей... Как это связано с ложью женщин?
Разве я много зарабатывала? Я так не думаю.
Умный - это какой? Зарабатывающий или 4 высшки?
Андрей Николаев, Россия, Москва, 51 год
Андрей Николаев, Москва, 51 год.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Я знаю)
Павел, Наталья играет smile_rt_40.png Женщины не врут, когда говорят, что делают красоту в первую очередь для себя.
Помню, Виталис об этом хорошо писал. Пойду поищу, может найду цитату интересную про это всё.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Спасибо за перевод, полиглот.наша
king_rt_56.gif give-rose_rt_60.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Андрей Николаев, Россия, Москва писал:
первую очередь для себя.
Ну и чтоб обзавидовались girl-haha_rt_70.gif
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
🐧, Россия, Москва писала:
Так зачем ноги бреете?
Потому что так принято.( Мужу моему по барабану, есть у меня волосы на ногах или нет.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Потому что так принято.( Мужу моему по барабану, есть у меня волосы на ногах или нет.
Это очень странно звучит, честно говоря biggrin_rt_40.png
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Андрей Николаев, Россия, Москва писал:
Павел, Наталья играет Женщины не врут, когда говорят, что делают красоту в первую очередь для себя. Помню, Виталис об этом хорошо писал. Пойду поищу, может найду цитату интересную про это всё.
Не играю я. Как мужчина может знать, когда женщина врёт, а когда говорит правду? biggrin_rt_40.png
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
🐧, Россия, Москва писала:
Это очень странно звучит, честно говоря
Почему?) Было бы странно ,если бы муж любил меня в зависимости от наличия волос на ногах. Вот сегодня нет их -любит ,а завтра выросли -уже не любит.
Сообщение отредактировала Эсти, Лесное озеро (автор поста) 19.05.2019 20:33
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Свой видел тебя без косметики, лохматую, больную, всякую -и все равно любит. От того, сделаешь ли ты себе нарощенные ресницы или покрасишь волосы в модный цвет вряд ли что-то изменится. И уж явно никого не удержала в семье сделанная женой новая стрижка. Я ни в коем случае не говорю, что надо распускаться и забивать на себя. Но большую часть ухищрений, которые женщины применяют, чтобы быть красивыми, они делают для себя, им так нравится. Я так думаю.)
Раз видел в любом виде и любит, то можно в погоне за модой игнорировать его пожелания и делать себе брови, губы,что там еще?))
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Раз видел в любом виде и любит, то можно в погоне за модой игнорировать его пожелания и делать себе брови, губы,что там еще?))
Нет, я наоборот имела в виду. Что совсем не обязательно гнаться за модными тенденциями красоты.))Муж только -только к одним бровям привык, а ты уже хоп -новые сделала. biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Эсти, Лесное озеро (автор поста) 19.05.2019 19:36
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
А я бы наплевала на мохнатые ноги, если честно. Для меня такая пытка вот это все. Да и банально скучно сидеть по часу в ванной занимаясь этой фигней. Я бы лучше книжку почитала. Но ведь вот како-то идиЁт придумал, что так надо, все и делают.
Эсти, дам совет. Зовёте мужа: "Дорогой, я сейчас для тебя красоту буду наводить, а ты почитай мне книжку, а то мне так скучно!".
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Андрей Николаев, Россия, Москва писал:
Павел, Наталья играет Женщины не врут, когда говорят, что делают красоту в первую очередь для себя. Помню, Виталис об этом хорошо писал. Пойду поищу, может найду цитату интересную про это всё.
Да. Есть и вот такое мнение:
Женщина может быть в разном виде перед своим мужчиной. Но вот выглядеть как угодно перед другой женщиной - не всякая рискнёт.

Мне с подругами повезло)
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Александр, Россия, Москва писал:
Эсти, дам совет. Зовёте мужа: "Дорогой, я сейчас для тебя красоту буду наводить, а ты почитай мне книжку, а то мне так скучно!".
Так я ноги вообще не побрею никогда. haha_rt_56.gif
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр