загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Удачи Вам...держу кулачки....
Точно не фигу за спиной? horror_rt_60.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Наткнулась на рекламу в youtube. Обычно пропускаю. А эту досмотрела до конца. Часто людей оценивают по внешности. Да, внешний вид отражение нашего я, отчасти. Но это не всё, не целиком. Самое интересное - оно спрятано внутри. Банальные вещи, да? Вот смотрю я на своих родителей, друзей. Они такие красивые!) Листая иногда фото в интернете, понимаю, что интересны именно живые фото, с эмоцией. Та же Лена СЛО в соседней теме)) красотка! Какая она, красота? А? Нужны ли эти идеально красив
Капец! Раз группу крови не поменять то и можно нажраться на ночь рожков с тушёнкой mosking_rt_50.gif
"Покажите нас такими какими мы есть!" Мы любим есть. lazy2_rt_58.gif
Мы не любим двигаться.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Внешнее соответствует внутреннему. Это мое мнение. И я не говорю что полные не красивые а уж тем более характером плохие! Я встречал много полных девушек с очень хорошим характером и встречал много худых с дрянным.
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Для Сергей, Россия, Киров:

Серега, узко мыслишь сегодня, обидел, чтоль кто?)))
Я то с Викиным посылом согласен.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Серега, узко мыслишь сегодня, обидел, чтоль кто?))) Я то с Викиным посылом согласен.
Дак размаштабируй мне не понятливому.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Гармоничный внутри- гармоничный внешне.
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Для Сергей, Россия, Киров:

Да на))
На кого смотреть приятнее: На женщину, которая ребенка грудью кормит или на улыбающуюся девулю, что , якобы, кашку варит, зыря в камеру?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Да на)) На кого смотреть приятнее: На женщину, которая ребенка грудью кормит или на улыбающуюся девулю, что , якобы, кашку варит, зыря в камеру?
Мало данных. И та та может быть неприятной. И у той и у той может быть вредный характер.
Как и наоборот.
Кормление грудью не гарант красоты.
Татьяна, Россия, Москва, 47 лет
Татьяна, Москва, 47 лет.
 
Андрей Николаев, Россия, Москва писал:
Здесь не важно существо какого пола врёт, и какому существу оно врёт. Важно, что анализируя то, что уже знаешь о человеке с его сиюминутным проявлением можно сделать множественные выводы. А если видишь человека в первый раз, тоже есть методики оценить правда произносится или нет — но в них, чем более комплексный подход, тем ниже вероятность ошибки. Известно, например, что когда человек врёт, он прикрывает рот рукой (чешет нос). Но в единичном проявлении не стоит сразу считать его лжецом.
Андрей rofl_rt_56.gif у меня вот аллергия по весне и я постоянно чешу нос.
Мне реально ток нождачки не хватает sarcastic_rt_50.gif
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
В действительности они не фигня)) А проблема
товарищ пастой Теймурова избавился - эффективно и копейки стоит...
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Капец! Раз группу крови не поменять то и можно нажраться на ночь рожков с тушёнкой "Покажите нас такими какими мы есть!" Мы любим есть. Мы не любим двигаться.
Не то увидел. Не про вес вовсе.
Сообщение отредактировала Виктория, Москва, м. Ховрино (автор поста) 19.05.2019 21:44
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Мало данных. И та та может быть неприятной. И у той и у той может быть вредный характер. Как и наоборот. Кормление грудью не гарант красоты.
Не тролль меня, бесполезно)))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Не тролль меня, бесполезно)))
Закончились аргументы? lol_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Обычный рекламный ролик. И не какая это "реклама против рекламы". Просто производители мыла Даф решили использовать чувства тех кто считают себя не в тренде. Именно считают себя, а не как о них думают другие.
Татьяна, Россия, Москва, 47 лет
Татьяна, Москва, 47 лет.
 
Андрей Николаев, Россия, Москва писал:
Здесь не важно существо какого пола врёт, и какому существу оно врёт. Важно, что анализируя то, что уже знаешь о человеке с его сиюминутным проявлением можно сделать множественные выводы. А если видишь человека в первый раз, тоже есть методики оценить правда произносится или нет — но в них, чем более комплексный подход, тем ниже вероятность ошибки. Известно, например, что когда человек врёт, он прикрывает рот рукой (чешет нос). Но в единичном проявлении не стоит сразу считать его лжецом.
Тут и положение рук и когда собеседник с тобой разговаривает нужно обратить внимание на уголки губ.
Презрение?- подёргивание краешком губ.
Закатывание глаз на верх?-пытается уйти от ответа
Нас каждые пол года с работы направляли на треннинги, чтобы понимать, стоит тратить время на собеседника или "валить". Так, как время-деньги..
Мне очень нравилось. Чест слово.
Выезжаешь на переговоры.
Мужчина прям весь такой импозантный, весь из-себя, а ты в три минуты понимаешь-"твой" и.
Договор готов, в нашу пользу sarcastic_rt_50.gif
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Обычный рекламный ролик. И не какая это "реклама против рекламы". Просто производители мыла Даф решили использовать чувства тех кто считают себя не в тренде. Именно считают себя, а не как о них думают другие.
Прочитай хотя бы первую страницу.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Тут и положение рук и когда собеседник с тобой разговаривает нужно обратить внимание на уголки губ. Презрение?- подёргивание краешком губ. Закатывание глаз на верх?-пытается уйти от ответа Нас каждые пол года с работы направляли на треннинги, чтобы понимать, стоит тратить время на собеседника или "валить". Так, как время-деньги.. Мне очень нравилось. Чест слово. Выезжаешь на переговоры. Мужчина прям весь такой импозантный, весь из-себя, а ты в три минуты понимаешь-"твой&qu
Глаза наверх закатывают ещё когда вспомнить что-то пытаются. Сериал был на тему языка тела. Обмани меня. Занятный.
Татьяна, Россия, Москва, 47 лет
Татьяна, Москва, 47 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Глаза наверх закатывают ещё когда вспомнить что-то пытаются. Сериал был на тему языка тела. Обмани меня. Занятный.
nono_rt_50.gif
Это кино))))
Тут ещё как ?)))) Закатывает глазки)
Татьяна, Россия, Москва, 47 лет
Татьяна, Москва, 47 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Глаза наверх закатывают ещё когда вспомнить что-то пытаются. Сериал был на тему языка тела. Обмани меня. Занятный.
umnik2_rt_46.gif думаю знаю, что говорю . У меня 100% контракты были. А один раз ребята( коллеги) поставили ставку перед новым годом; что я тетку одну ну никак не раскручу.
Когда узнала какой выйгрыш. tease_rt_82.gif
Приложив все усилия, я получала из этой "копилки" денюжку с огромной радостью)
Даже к окладу такой не испытывала трепет sarcastic_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Прочитай хотя бы первую страницу.
Прочитал. И чё там?
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр