загрузка
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Обычные - разные.
Вы будете покупать товар который рекламируют толстые, лысые и маленькие?
Вам будет приятно смотреть рекламу где используют образы толстых, лысых и маленьких ростом мужчин?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для Виктория, Москва, м. Ховрино:

Так можно и сказать что хватит использовать в рекламе хорошее авто! Ещё много людей ездят на "копейках" ржавых! Надо же о них подумать. А то у них комплекс развивается неполноценности mosking_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Вспомнил рекламу одну из "Канских Львов", на эту тему. Нашел ее. И она оказалась рекламой Dove mosking_rt_50.gif
Отличная реклама!
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Вы будете покупать товар который рекламируют толстые, лысые и маленькие? Вам будет приятно смотреть рекламу где используют образы толстых, лысых и маленьких ростом мужчин?
Была такая реклама: " А тебе лысый, я телефончик не скажу" biggrin_rt_40.png
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Для Сергей, Россия, Киров:

Вот спор ради спора затеваешь tongue_rt_40.png

Интересное совпадение, правда?)
Сообщение отредактировала Виктория, Москва, м. Ховрино (автор поста) 20.05.2019 16:37
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Вы будете покупать товар который рекламируют толстые, лысые и маленькие? Вам будет приятно смотреть рекламу где используют образы толстых, лысых и маленьких ростом мужчин?
Я буду смотреть на технические характеристики, а не на рекламу. Реклама - это узнаваемость товара, не более. И вообще, рекламу смотреть не люблю. Да и телевизор смотрю очень редко. Некогда)
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Я буду смотреть на технические характеристики, а не на рекламу. Реклама - это узнаваемость товара, не более. И вообще, рекламу смотреть не люблю. Да и телевизор смотрю очень редко. Некогда)
Натолкнула на мысль, для меня интересную.
Получается, что многие, кто говорит, что не любит смотреть телевизор, лукавят.
Им просто некогда))
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Вы будете покупать товар который рекламируют толстые, лысые и маленькие? Вам будет приятно смотреть рекламу где используют образы толстых, лысых и маленьких ростом мужчин?
Миллионы россиян смотрели рекламу, где плюгавенький страшненький и явно
недалекого ума товарищ вещал про "куплю жене сапоги". И толпами бежали скупать товар, который он рекламировал. Почему замечательные актеры могут быть толстенькими маленькими и лысыми, тот же Евгений Леонов, Дени де Витто, а рекламировать какой-нибудь задрипанный пылесос или дрель могут только отфотошопленные смазливые мальчики? Мне все равно ,кто там будет сниматься в рекламе, и да, я скорее поверю людям, выглядящим обычно ,чем людям, похожим на небожителей.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Натолкнула на мысль, для меня интересную. Получается, что многие, кто говорит, что не любит смотреть телевизор, лукавят. Им просто некогда))
Возможно. У меня есть знакомые, у которых нет телевизора в доме из убеждений.
У меня таких убеждений нет. Есть передачи, которые мне интересны. Но если выбор между ребенком, делами, поездкой, встречей или телевизором, то у меня выбор однозначный. Я на него не залипаю.
Хотя полежать на диване, посмотреть интересный фильм могу знатно!)
Но вот с телефоном и интернетом нужно что-то делать...
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Миллионы россиян смотрели рекламу, где плюгавенький страшненький и явно недалекого ума товарищ вещал про "куплю жене сапоги". И толпами бежали скупать товар, который он рекламировал. Почему замечательные актеры могут быть толстенькими маленькими и лысыми, тот же Евгений Леонов, Дени де Витто, а рекламировать какой-нибудь задрипанный пылесос или дрель могут только отфотошопленные смазливые мальчики? Мне все равно ,кто там будет сниматься в рекламе, и да, я скорее поверю людям, выглядя
А где то Тарзан дрель рекламировал? mosking_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Была такая реклама: " А тебе лысый, я телефончик не скажу"
Да. Которую запретили в ФРГ как и рекламу где мужик на таможне доказывал что ему волосы на голове восстановили. Помнишь такую? biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Вот спор ради спора затеваешь Интересное совпадение, правда?)
С кем и о чем я спорю? dntknw_rt_60.gif
Тема моей дипломной была: Использование гендерных образов в рекламе. smile_rt_40.png
В том рекламном ролике, который в начале темы, рассчитан на определенную целевую аудиторию. Об этом я выше писал, да и не только я один кстати. То что кто то решил, что это реклама против рекламы или решил что это призыв снимать в рекламе естественную красоту- это достижение авторов ролика. Они молоды! Да ещё этим роликом делятся в интернете друг с другом. (Вирусная реклама) Да ещё и дискуссии устраивают! Так называемый шлейф рекламы будет хорошим.
Один из самых больших шлейфов был у казалось бы совсем тупого рекламного ролика. Масло подсолнечное рекламировали. Помните тетки в бане парятся и их диалог: - "Кайф" - "Не кайф а услада!"
Как бы люди не отбрыкивались и не утверждали что они не смотрят рекламу, это бесполезно! Всеравно каждый попадает в определенную целевую аудиторию. И специалисты маркетологи каждый день придумывают новые фишки для привлечения внимания представителей какой либо целевой аудитории.
Пока тут спорили 1000 кусков мыла Даф уже продали mosking_rt_50.gif
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
С кем и о чем я спорю? Тема моей дипломной была: Использование гендерных образов в рекламе. В том рекламном ролике, который в начале темы, рассчитан на определенную целевую аудиторию. Об этом я выше писал, да и не только я один кстати. То что кто то решил, что это реклама против рекламы или решил что это призыв снимать в рекламе естественную красоту- это достижение авторов ролика. Они молоды! Да ещё этим роликом делятся в интернете друг с другом. (Вирусная реклама) Да ещё и дискуссии устра
Ты серьезно считаешь, что после этого ролика я пойду покупать именно их продукцию?)

Сам другой их ролик выложил почему? Адепт Dove?))
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Ты серьезно считаешь, что после этого ролика я пойду покупать именно их продукцию?) Сам другой их ролик выложил почему? Адепт Dove?))
Ты можешь даже совсем не применять моющие средства. Но кто то уже купил ДАФ благодаря тебе.
Почему я выложил их ролик написано мною прямо над роликом mosking_rt_50.gif
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ты можешь даже совсем не применять моющие средства. Но кто то уже купил ДАФ благодаря тебе. Почему я выложил их ролик написано мною прямо над роликом
Зануда ты)
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Зануда ты)
lol_rt_40.png
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А где то Тарзан дрель рекламировал?
Не Тарзан, да, но и не толстенький, лысый дядечка.

Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Не Тарзан, да, но и не толстенький, лысый дядечка.
Плохая реклама?
Надо чтоб Леонов был? wink_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 

mosking_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Сергей, Россия, Киров (автор поста) 20.05.2019 19:56
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр