загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
Гена Романов, Россия, Москва, 48 лет
Гена Романов, Москва, 48 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
У вас лексикон конечно... язык родных осин отдыхает.
Я с корыстной целью, привлечь ваше внимание В жизни я к женена вы обращался, biggrin_rt_40.png она была моложе на 15 лет, брешу на 13.11 blush_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Dove молодцы! За живое зацепили! Ролику 5+++ !!! На самом деле истинная красота человека начинается именно изнутри. Если проще,то с самооценки.
drinks_rt_102.gif
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Глаза наверх закатывают ещё когда вспомнить что-то пытаются. Сериал был на тему языка тела. Обмани меня. Занятный.
Я его обожаю. Люблю умных мущин.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Для Сергей, Россия, Киров:

Дошло.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Дошло.
Не знаю чё должно дойти, но я пишу про то же что и писали другие на первой странице.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Не знаю чё должно дойти, но я пишу про то же что и писали другие на первой странице.
Тогда к чему тут толстые/худые, с волосами или без... Если не это главное.
То, что уважаешь хорошую ж.п. помню.)
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Тогда к чему тут толстые/худые, с волосами или без... Если не это главное. То, что уважаешь хорошую ж.п. помню.)
А я причем?
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Раздражает, когда в моде какие-то плоские животы с отвратительными кубиками, а не твое нежное и изящное пузико. lol_rt_40.png
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А я причем?
Ну так ты с этого зашёл в тему)
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Раздражает, когда в моде какие-то плоские животы с отвратительными кубиками, а не твое нежное и изящное пузико.
Неимоверно dash1_rt_102.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Ну так ты с этого зашёл в тему)
Я с волос зашёл? mosking_rt_50.gif
Я зашёл с рожков с тушёнкой на ночь. lol_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Раздражает, когда в моде какие-то плоские животы с отвратительными кубиками, а не твое нежное и изящное пузико.
Вводи в моду! Кто не даёт? Навязывай. wink_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ой девки, какой фигней вы маетесь mosking_rt_50.gif
Лучше б прогулялись лишние КМ перед сном, чем за компом сидеть.
Если в рекламе место красивых мужчин атлетического телосложения будут снимать маленьких лысых толстых- вам понравится? lol_rt_40.png
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Даже состояние бесонницы не помогло мне досмотреть ролик до конца.
Скажу про себя: в моем возрасте давно пора перестать принимать себя таким, какой ты есть.
Много лет я безуспешно пытаюсь похудеть. Но почему - безуспешно? Мои попытки похудеть не дают мне разожраться до 90-95 килограммов.
Поэтому с моими теперешними 80-83 (давно не взвешивался) я со временем тоже разберусь.
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ой девки, какой фигней вы маетесь Лучше б прогулялись лишние КМ перед сном, чем за компом сидеть. Если в рекламе место красивых мужчин атлетического телосложения будут снимать маленьких лысых толстых- вам понравится?
Дело -то не в красивых-некрасивых в рекламе. Дело в том, что реклама с помощью фотошопа навязывает нереально, недостижимо красивые образы. У любой, даже очень худенько женщины, если она сядет на стул или диван, появиться складочка на животе. В рекламе ее замазывают фотошопом. И вот уже 14-летняя девочка ,очень худенькая, вес даже до нормы не дотягивает, рыдает перед зеркалом:"Я жирная! У меня складочка." И перестает есть вообще, и гробит себе все здоровье.
А уж те, которые не могут похвастаться от природы красивым лицом или фигурой, просто ставят на себе крест, загоняют себя в такие комплексы, из которых ни один психолог не вытянет.
Вот о чем речь в рекламе.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ой девки, какой фигней вы маетесь Лучше б прогулялись лишние КМ перед сном, чем за компом сидеть. Если в рекламе место красивых мужчин атлетического телосложения будут снимать маленьких лысых толстых- вам понравится?
Сергей,вы как главный эксперт по женщинам..Женщины прихорашиваются,следят за внешностью...В первую очередь для себя или чтобы нравиться мужчинам?Или они хотят нравиться мужчинам,чтобы чувствовать себя комфортно?)ну тогда для себя,да mosking_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Кемерово (автор поста) 20.05.2019 06:59
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Я с волос зашёл? Я зашёл с рожков с тушёнкой на ночь.
Ну волосы я до кучи)) а рожки с тушёнкой на ночь есть вредно. Прекращай.
Эсти почитай. Она суть саккумулировала.
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Наткнулась на рекламу в youtube. Обычно пропускаю. А эту досмотрела до конца. Максимум, на что меня хватает - периодически садиться на диету. Да, кстати, давно пора). Но лишь потому, что так неудобно мне. Ну и пара платешек скучают на вешалке.
Мне Манижа понравилась в рекламе)

А как же вкусные, сдобные булочки?) Я ем girl-haha_rt_70.gif
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Всегда был комплекс по поводу внешности. С-возрастом поняла внешность это только оболочка,главное что внутри. Никогда не оцениваю человека по "одежке". И сейчас себе нравлюсь со-всеми своими недостатками))) Спасибо,Вика,за этот ролик.
Да тоже бывало - то рост не устраивал, то цвет глаз, то овал лица и т.д. Утром подойду к зеркалу - сама себе завидую. На следующий день - огорчена отражением. Ещё всё зависит от нашего восприятия.
Татьяна, Россия, Москва, 47 лет
Татьяна, Москва, 47 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Дело -то не в красивых-некрасивых в рекламе. Дело в том, что реклама с помощью фотошопа навязывает нереально, недостижимо красивые образы. У любой, даже очень худенько женщины, если она сядет на стул или диван, появиться складочка на животе. В рекламе ее замазывают фотошопом. И вот уже 14-летняя девочка ,очень худенькая, вес даже до нормы не дотягивает, рыдает перед зеркалом:"Я жирная! У меня складочка." И перестает есть вообще, и гробит себе все здоровье. А уж те, которые не могут п
Вчера ревела из-за этого.
Позвонила подруге по несчастью. Приехала к ней на Бабушкинскую и дверь мне открыла-скелет. Ей богу скелет. Она почти не ходит!
Щёки проваленны внутрь.
Плечи торчат, еле говорит, не слышно-41кг!!!!!
И это при том , что ее вылечили, стабилизация!!!!!
Я начинаю ее допрашивать,
Что?
Как?
Почему???
Она мне
Так мужчины же толстых не любят, а я после гормонов раздалась blink_rt_40.gif
Я ей сказала, что у неё анарексия 4 ст.
Кормила сама с ложечки тёмой.
1.5 баночки сьела .
До чего же могут довести такие стереотипы ranting_rt_56.gif
Девочке ток 30 исполнилось и желание выйти замуж довели почти....
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр