загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Мужские противозачаточные таблетки
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Анастасия, Санкт-Петербург, 52 года.
 
Уважаемые дамы и господа! Вот наткнулась на статью о мужских противозачаточных таблетках, которые типа ( не претендую на 100 процентую достоверность) были изобретены аж в 70-х годах бразильским ученым, но под воздействием феминисток не были запущены к выпуску.
Если собрать воедино вопли женского населения о " Козлах" мужиках, которым, только сунуть и бежать, о перечне побочек женских противозачаточных и бла, бла, бла, то!!! Создание мужских противозачаточных средств, прямо благо для женщин и мужчин ( особенно) , во всяком случае, ибо мужчина уже может контролировать рождаемость, уменьшить браки по залету и женские манипуляции с беременностью. Но что как говорится, хорошо одним, может быть не очень хорошо другим, ибо женщины уже не высшая инстанция в принятии решения о потомстве и с мужчиной, вооруженным до " Зубов" собственными противозачаточными, придется, Увы!!! договариваться.
Но суть моей темы в революционном решении: готовы ли " Верхи" принимать таблетки, а низы предоставить такую возможность.
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Я- мужчина, готов принимать противозачаточные 6 (18.75%)
 
Я- мужчина, НЕ готов принимать 7 (21.87%)
 
Я-женщина, согласна на выпуск таблеток 18 (56.25%)
 
Я- женщина, против выпуска таблеток 1 (3.12%)
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 

А зачем нам это ?
Сообщение отредактировал Константин, Россия, Москва (автор поста) 01.05.2021 13:07
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Константин, Россия, Москва писал:
А зачем нам это ?
Чтобы не ныть, что на "брюхо" вас взяли женщины коварные haha_rt_56.gif.
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Константин, Россия, Москва писал:
А зачем нам это ?
Чтоб алиментов не платить? hm_rt_40.png
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Константин, Россия, Москва писал:
А зачем нам это ?
Оч брутально.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Уважаемые дамы и господа! Вот наткнулась на статью о мужских противозачаточных таблетках, которые типа ( не претендую на 100 процентую достоверность) были изобретены аж в 70-х годах бразильским ученым, но под воздействием феминисток не были запущены к выпуску. Если собрать воедино вопли женского населения о " Козлах" мужиках, которым, только сунуть и бежать, о перечне побочек женских противозачаточных и бла, бла, бла, то!!! Создание мужских противозачаточных средств, прямо благо для
Я бы добавила в опрос: я женщина, готова ли я довериться мужчине в этом вопросе.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Чтобы не ныть, что на "брюхо" вас взяли женщины коварные .
Как одно исключает другое? smile_rt_40.png)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Как одно исключает другое? )
Думайте сами
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот наткнулась на статью о мужских противозачаточных таблетках, которые типа ( не претендую на 100 процентую достоверность) были изобретены аж в 70-х годах бразильским ученым, но под воздействием феминисток не были запущены к выпуску.
Ни одно государство, кроме Китая, не позволило бы их выпустить, чтобы не устроить себе демографический кризис)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Ни одно государство, кроме Китая, не позволило бы их выпустить, чтобы не устроить себе демографический кризис)
Вряд ли мужчины их кинулись употреблять.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Вряд ли мужчины их кинулись употреблять.
Чтобы не платить алименты? Многие, особенно молодые и богатые.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Чтобы не платить алименты? Многие, особенно молодые и богатые.
У них же всегда всё по контролем sarcastic_rt_50.gif
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
У них же всегда всё по контролем
Молодых ребят мамы лично снабжали бы, и без всяких отговорок)
А у богатеньких буратино и сейчас такие способы контроля, что таблетки были бы мечтой horror_rt_60.gif
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
Чтоб алиментов не платить?
Лет то нам уже сколько!? Чего уж этого бояться .

sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Константин, Россия, Москва (автор поста) 01.05.2021 13:38
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Думайте сами
Страшно же!? smile_rt_40.png)
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Я бы не доверилась мужчине в этом вопросе, рожать не им
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Мне всё равно. Я всё равно этот вопрос мужчине бы не доверила. Никогда у меня не было проблем с приёмом противозачаточных. Ловить мужчину на залёт тоже считаю глупостью.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я бы не доверилась мужчине в этом вопросе, рожать не им
Учитывая их беспечность. А если мужчина совсем щепетильный попадётся, век ребёночка не видать girl-haha_rt_70.gif. То фазы Луны не те, а то насморк у него.
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Уважаемые дамы и господа! Вот наткнулась на статью о мужских противозачаточных таблетках, которые типа ( не претендую на 100 процентую достоверность) были изобретены аж в 70-х годах бразильским ученым, но под воздействием феминисток не были запущены к выпуску. Если собрать воедино вопли женского населения о " Козлах" мужиках, которым, только сунуть и бежать, о перечне побочек женских противозачаточных и бла, бла, бла, то!!! Создание мужских противозачаточных средств, прямо благо для
Что бы на такие вопросы отвечать, надо хоть принцип действия знать.
А что касаемо морально этических соображений, то ни чего особо не изменится, но всех проблем не решит, да еще и новых добавит.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Учитывая их беспечность. А если мужчина совсем щепетильный попадётся, век ребёночка не видать . То фазы Луны не те, а то насморк у него.
Ага, а мы как будто только мечтаем о том , чтобы залететь, ходить беременной и с отеками, садить здоровье, отказываться от привычных удовольствий и работы, не спать ночами и тд. sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр