загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Мужские противозачаточные таблетки
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вы по моему, так зациклены на подкоблучничестве и зависимости от женщин всего и вся, что не уловили суть - в нашей стране ДЕТИ НЕ НУЖНЫ, да и люди вообще- тоже. Но это уже политика и не хочу в неё скатываться
И поэтому молодые мужчины должны не стремиться брать на себя ответственность и иметь столько детей, сколько потянут, а делать вазектомию? umnik2_rt_46.gif
Это, конечно, личный выбор, но восхищаться им и всячески проповедовать как минимум странно.
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Если бы все мужчины зарабатывали большущие деньги, то женщины с удовольствием бы от них часто беременели и занимались бы только детьми и домом...
Что то сто лет назад семьи были на селе по 7-10 детей норм и не шибко они уж и жили)
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Что то сто лет назад семьи были на селе по 7-10 детей норм и не шибко они уж и жили)
Обычно большой прирост рождаемости или в нищих странах, или в бедных слоях. Чем лучше экономическая ситуация, тем реже в семьях больше 1-2 детей.
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Обычно большой прирост рождаемости или в нищих странах, или в бедных слоях. Чем лучше экономическая ситуация, тем реже в семьях больше 1-2 детей.
А что Вы мне отвечаете)) Смотрите на какой пост я ответил - вот и пишите туда... спорьте с ним)) Мне то тут чего доказывать)
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
А что Вы мне отвечаете)) Смотрите на какой пост я ответил - вот и пишите туда... спорьте с ним)) Мне то тут чего доказывать)
А я и не спорю, я, наоборот, подтверждаю sarcastic_rt_50.gif
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Ща у вики узнал что такое вазектомия..
Люди!! Вы варвары sarcastic_rt_50.gif
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Фёдор, Россия, Подольск писал:
2 ребёнка это просто поддержание численности. Что бы был хотя бы минимальный прирост просто необходимо 3 ребёнка в каждой семье. Иначе так и будем населением приростать за счёт всяких улугбеков, мыкол и ержанов с ахметами. И ваши внуки скоро станут нац меньшинством в своей стране.
Дело к тому идёт, к сожалению. Слишком много россиян стало не за счёт россиян
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Уважаемые дамы и господа! Вот наткнулась на статью о мужских противозачаточных таблетках, которые типа ( не претендую на 100 процентую достоверность) были изобретены аж в 70-х годах бразильским ученым, но под воздействием феминисток не были запущены к выпуску. Если собрать воедино вопли женского населения о " Козлах" мужиках, которым, только сунуть и бежать, о перечне побочек женских противозачаточных и бла, бла, бла, то!!! Создание мужских противозачаточных средств, прямо благо для
Хочу перефразировать. Мужики, вы как относитесь к презервативам?
За себя скажу-у меня на них моральная аллергия. Вплоть до полного нехотения)
Заниматься этим по дням вполне оправданный способ пребохранения. Но это когда партнёр постоянный... типа жены
... Женщины, а ваше мнение?
Надеяться на таблетки мужчины можно, если это муж)
Сообщение отредактировал Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва (автор поста) 01.05.2021 20:08
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
А что Вы мне отвечаете)) Смотрите на какой пост я ответил - вот и пишите туда... спорьте с ним)) Мне то тут чего доказывать)
Как что, рассказывай, как часто угребаешь) biggrin_rt_40.png
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Потому что полных нормальных семей с детьми все меньше и меньше, сайт это подтверждает и маме всегда в первую очередь нужно рассчитывать на себя
Это потому что москвички как зараза расписывают как прекрасно жить одной, а провинциальный дурочки поддаются angry2_rt_40.png
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Это потому что москвички как зараза расписывают как прекрасно жить одной, а провинциальный дурочки поддаются
Можно подумать, без москвичек провинциалка не может к этому же выводу самостоятельно прийти grin-ast_rt_40.gif
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Так что там с таблетками !?
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Можно подумать, без москвичек провинциалка не может к этому же выводу самостоятельно прийти
А вы уже пришли к этому выводу ?
Константин, Москва, м. Алтуфьево, 39 лет
Константин, Москва, м. Алтуфьево, 39 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Так что там с таблетками !?

И само отвалится grin-ast_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Константин, Москва, м. Алтуфьево (автор поста) 01.05.2021 20:24
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Это потому что москвички как зараза расписывают как прекрасно жить одной, а провинциальный дурочки поддаются
«Москвички» тоже лишились нормальной семьи, не только в регионах матери одиночки
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Можно подумать, без москвичек провинциалка не может к этому же выводу самостоятельно прийти
Приходят, и часто, но после кучи неправильных шагов) tongue_rt_40.gif
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
«Москвички» тоже лишились нормальной семьи, не только в регионах матери одиночки
А почитать здесь, так все москвички рады разводам
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Слушайте, я потерял нить разговора . В теме Виагру обсуждают ?
И какие отзывы, вообще нужно эти таблетки принимать как противозачаточные ?
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Так что там с таблетками !?
Не берите гадость в рот ranting_rt_56.gif
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Константин, Москва, м. Алтуфьево писал:
И само отвалится
good2_rt_68.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр