загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Мужские противозачаточные таблетки
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Анастасия, Санкт-Петербург, 52 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Странный вопрос. В семье зародился ребенок, а Вы еще думаете... убивать его или нет
Но мой совет с мужем - это не думы об аборте, а о том, что в непростое время на него ляжет тяжелая ноша и что нам делать и жить.
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да, развелись, когда ребенку стукнуло 16. Но ребенок с отцом общается, расстались в хороших отношениях. Не самый плохой вариант. Как считаете?
Ну вот не надо спрашивать про результат... всё равно... у вас троих (в т.ч. ребенок) будет у каждого свое мнение на произошедшее. Потом... в хороших... наверняка не на ялтинской конференции пришли к тому к чему пришли)
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Но мой совет с мужем - это не думы об аборте, а о том, что в непростое время на него ляжет тяжелая ноша и что нам делать и жить.
Я уже всё сказал по этому вопросу)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
А мне том яма
А я уж думаю про борщевик. Но не взошёл ещё
Сообщение отредактировала Просто Я., Россия, Уфа (автор поста) 02.05.2021 11:30
Павел, Россия, Тихвин, 52 года
Павел, Тихвин, 52 года.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я за качество, а не за количество. Если у кого то получается родить и достойно воспитать 2,3,4 и более детей- это прекрасно. Но у каждого свои возможности. Или Вы со мной не согласны?
А христианство с Вами согласно?
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Павел, Россия, Тихвин писал:
А христианство с Вами согласно?
Я согласна с комментарием Анастасии.
А что думает по этому поводу христианство...что хочет, то пусть и думает. Оно имеет право иметь своё мнение. Буду особо признательна, если оно будет его иметь, но не пытаться его навязывать тем, кому оно не интересно.
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
По теме. была бы рада, если бы мужчины считали предохранение от нежелательной беременности и своей заботой тоже.
Но если судить по отношению к использованию презервативов - до осознанности мужскому сообществу весьма далеко. Тут эта тема тоже уже обсуждалась-мусолилась не раз и не два.
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Зануда сегодня я. Да.umnik2_rt_46.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Зануда сегодня я. Да.
Большинство сегодня на форуме зло возбужденные) прям аномальная дата, похоже
Павел, Россия, Тихвин, 52 года
Павел, Тихвин, 52 года.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Я согласна с комментарием Анастасии. А что думает по этому поводу христианство...что хочет, то пусть и думает. Оно имеет право иметь своё мнение. Буду особо признательна, если оно будет его иметь, но не пытаться его навязывать тем, кому оно не интересно.
А атеисту я этот вопрос и не задал бы. wink_rt_40.gif
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Павел, Россия, Тихвин писал:
А атеисту я этот вопрос и не задал бы.
Ок. Не знала, что это разговор между воцерковлёнными форумчанами.
Павел, Россия, Тихвин, 52 года
Павел, Тихвин, 52 года.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Ок. Не знала, что это разговор между воцерковлёнными форумчанами.
Вы воцерквленная форумчанка? blink_rt_40.gif
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Павел, Россия, Тихвин писал:
Вы воцерквленная форумчанка?
Из вашей фразы "А атеисту я этот вопрос и не задал бы" я сделала вывод, что ненароком вмешалась в разговор верующих. Ну иначе бы вы не задавали вопрос Анастасии, верно?
И вышла из диалога.
Но какой логикой руководствовались вы, задавая мне вот этот вопрос, мне непонятно.
Павел, Россия, Тихвин, 52 года
Павел, Тихвин, 52 года.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Из вашей фразы "А атеисту я этот вопрос и не задал бы" я сделала вывод, что ненароком вмешалась в разговор верующих. Ну иначе бы вы не задавали вопрос Анастасии, верно? И вышла из диалога. Но какой логикой руководствовались вы, задавая мне вот этот вопрос, мне непонятно.
Вы сделали неправильный вывод.
Логика проста. Воцерквленный и верующий не одно и тоже. В диалоге принимали участие Вы и я. Я не воцерквленный форумчанин. Значит последовал уточняющий вопрос.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Павел, Россия, Тихвин писал:
Вы сделали неправильный вывод. Логика проста. Воцерквленный и верующий не одно и тоже. В диалоге принимали участие Вы и я. Я не воцерквленный форумчанин. Значит последовал уточняющий вопрос.
А что значит воцерковленный? Я крещеная, но церковь не посещаю, в Бога верю
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Павел, Россия, Тихвин писал:
Вы сделали неправильный вывод. Логика проста. Воцерквленный и верующий не одно и тоже. В диалоге принимали участие Вы и я. Я не воцерквленный форумчанин. Значит последовал уточняющий вопрос.
Для меня логично, что догмы христианства важны для воцерковлённых. Остальные веруют кто во что горазд.
Если вы вспомните, то диалог вы завязали с Анастасией, а я лишь вклинилась в него.
Закончу на этом, бессмысленный разговор.
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
А что значит воцерковленный? Я крещеная, но церковь не посещаю, в Бога верю
Воцерковлённый - тот, кто соразмеряет свои мысли и поступки в согласии с вероучением. И тот, кому будет значимо, что по тому или иному поводу считает христианство.
Я так понимаю.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Воцерковлённый - тот, кто соразмеряет свои мысли и поступки в согласии с вероучением. И тот, кому будет значимо, что по тому или иному поводу считает христианство. Я так понимаю.
Значит, не я
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Анастасия, Санкт-Петербург, 52 года.
 
Павел, Россия, Тихвин писал:
А христианство с Вами согласно?
Спрошу. Заодно иудаизм, мусульманство, буддизм, шаманство и остальные религиозные течения. Отчет пришлю.
Павел, Россия, Тихвин, 52 года
Павел, Тихвин, 52 года.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Спрошу. Заодно иудаизм, мусульманство, буддизм, шаманство и остальные религиозные течения. Отчет пришлю.
Когда ждать сей труд? biggrin_rt_40.gif
Вы замахнулись на весьма большие и противоречивые объемы информации.
До конца земной жизни успеете? grin-ast_rt_40.gif
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр