загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Мужские противозачаточные таблетки
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Ага, а мы как будто только мечтаем о том , чтобы залететь, ходить беременной и с отеками, садить здоровье, отказываться от привычных удовольствий и работы, не спать ночами и тд.
Не всё время беременной. Но ведь не насильно нас заставили в своё время)))
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Не всё время беременной. Но ведь не насильно нас заставили в своё время)))
Так там осознанно и без предохранения, без планирования фиг я такое допущу, нафиг
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Так там осознанно и без предохранения, без планирования фиг я такое допущу, нафиг
Вообщем никому
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Вообщем никому
Не так)
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Так там осознанно и без предохранения, без планирования фиг я такое допущу, нафиг

sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Уважаемые дамы и господа! Вот наткнулась на статью о мужских противозачаточных таблетках, которые типа ( не претендую на 100 процентую достоверность) были изобретены аж в 70-х годах бразильским ученым, но под воздействием феминисток не были запущены к выпуску. Если собрать воедино вопли женского населения о " Козлах" мужиках, которым, только сунуть и бежать, о перечне побочек женских противозачаточных и бла, бла, бла, то!!! Создание мужских противозачаточных средств, прямо благо для
Все кто не хочет рожать- враг России!
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Не так)
В перчатках*9?
Фёдор, Россия, Подольск, 44 года
Фёдор, Подольск, 44 года.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Уважаемые дамы и господа! Вот наткнулась на статью о мужских противозачаточных таблетках, которые типа ( не претендую на 100 процентую достоверность) были изобретены аж в 70-х годах бразильским ученым, но под воздействием феминисток не были запущены к выпуску. Если собрать воедино вопли женского населения о " Козлах" мужиках, которым, только сунуть и бежать, о перечне побочек женских противозачаточных и бла, бла, бла, то!!! Создание мужских противозачаточных средств, прямо благо для
Статья правда, публиковалась в одном из выпусков английского медицинского журнала "Ланцет" в 70х годах. И правда то что из-за выступления феминисток препарат не пошёл на поток. Странно, правда? Но такие таблетки выпускает Израиль, небольшими партиями и очень задорого. Но в виду того что тутошние дамы в целом не одобрили применение данного препарата, то в России он выпускаться не будет. sarcastic_rt_50.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Все кто не хочет рожать- враг России!
Это ты говори тем, кто вообще не хочет и детей нет tongue_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Это ты говори тем, кто вообще не хочет и детей нет
А одного не щитово!
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А одного не щитово!
А двух?)
Фёдор, Россия, Подольск, 44 года
Фёдор, Подольск, 44 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
А двух?)
2 ребёнка это просто поддержание численности. Что бы был хотя бы минимальный прирост просто необходимо 3 ребёнка в каждой семье. Иначе так и будем населением приростать за счёт всяких улугбеков, мыкол и ержанов с ахметами. И ваши внуки скоро станут нац меньшинством в своей стране.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Фёдор, Россия, Подольск писал:
2 ребёнка это просто поддержание численности. Что бы был хотя бы минимальный прирост просто необходимо 3 ребёнка в каждой семье. Иначе так и будем населением приростать за счёт всяких улугбеков, мыкол и ержанов с ахметами. И ваши внуки скоро станут нац меньшинством в своей стране.
А знаете, я детей рожала не для численности и приростов, и лучше я выращу достойно двух, чем несколько, ради непонятно чего
Фёдор, Россия, Подольск, 44 года
Фёдор, Подольск, 44 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
А знаете, я детей рожала не для численности и приростов, и лучше я выращу достойно двух, чем несколько, ради непонятно чего
Безусловно Вы правы, но вы в шахматы играть не умеете, верно?
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Фёдор, Россия, Подольск писал:
Безусловно Вы правы, но вы в шахматы играть не умеете, верно?
И никогда не хотела научиться)
Фёдор, Россия, Подольск, 44 года
Фёдор, Подольск, 44 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
И никогда не хотела научиться)
Вот то-то и оно, кто-то может думать на 2-3-5 ходов вперёд, задумываться о будущем не только своих детей, но и внуков-правнуков. А кто-то просто одним днём живёт. Без обид angel2.gif
Сообщение отредактировал Фёдор, Россия, Подольск (автор поста) 01.05.2021 16:14
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Фёдор, Россия, Подольск писал:
Вот то-то и оно, кто-то может думать на 2-3-5 ходов вперёд, задумываться о будущем не только своих детях, но и внуков-правнуков. А кто-то просто одним днём живёт. Без обид
Не хочу чтобы решали своё будущее через кого-то.
И уж точно не заставите меня почувствовать себя виноватой) начните с себя)
Фёдор, Россия, Подольск, 44 года
Фёдор, Подольск, 44 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Не хочу чтобы решали своё будущее через кого-то. И уж точно не заставите меня почувствовать себя виноватой) начните с себя)
Да мне так-то уже всё равно давно. Просто иногда задумываюсь. А так - не мне и моим детям тут жить, так что пусть барахтаются те кто оставил потомство в этой стране)
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Фёдор, Россия, Подольск писал:
Да мне так-то уже всё равно давно. Просто иногда задумываюсь. А так - не мне и моим детям тут жить, так что пусть барахтаются те кто оставил потомство в этой стране)
Не похоже, что все равно)
Каждый живет как считает нужным и точно не нам судить- кому сколько рожать)
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Москва (автор поста) 01.05.2021 16:22
Фёдор, Россия, Подольск, 44 года
Фёдор, Подольск, 44 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Не похоже, что все равно) Каждый живет как считает нужным и точно не нам судить- кому сколько рожать)
Безусловно.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр