загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Мужские противозачаточные таблетки
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Наталья, Украина, Калуш, 83 года
Наталья, Украина, Калуш, 83 года.
 
У меня 4 детей, трое из них взрослые , один женат, каждому в свое время и сейчас я обьясняла, что нашей стране дети не нужны, что даже один ребенок это очень тяжело и я рада, что пока каждый серьезно относится и понимает, что дети в наше время - это тяжело, старший хочет сделать вазектомию, средний тоже думает.
Так получилось, что нам не очень легко жилось и дети видели, как мне было трудно и видят с какой скоростью распадаются браки и каждый говорит:" я не хочу чтобы мой ребенок так жил" Ну и каждый просто мечтает встать на ноги и пожить , как говорят для себя.
Младшую я уже сейчас воспитываю, что учеба , работа и знания, интересы это то, что всегда с тобой, что семья в наш век это огромный риск , и что счастье не только в этом. Я не вижу будущего в этой стране и не хочу, чтобы мои внуки были рабами.
Это мое мнение - я его выстрадала .
Я его не изменю.
Детей очень люблю и своих и чужих.
Но именно поэтому не хочу чтобы они так жили.
На форуме в основном Москва, а я живу и вижу жизнь из маленького уральского городка , в котором медленно затухает жизнь 62тыс., убыль населения за год составила примерно 800чел.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Потому что полных нормальных семей с детьми все меньше и меньше, сайт это подтверждает и маме всегда в первую очередь нужно рассчитывать на себя
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Анастасия, Санкт-Петербург, 52 года.
 
Вот честно, странно. Какая то логика у мужчин мне не понятная. Львиная часть мужчин обвиняет женщин в том, что они коварны и беременностью приковали их к себе. Вроде вот, он -выход. Но мужчины не спешат им воспользоваться. Почему??? Может потому что со времён Адама не привыкли брать на себя ответсвенноть? Ведь помните слова- это яблоко мне ДАЛА женщина, которую ты мне ДАЛ.
А не слова- это я сам взял и это яблоко сожрал.!!
Видать, Адам смекнул, что сейчас будут пиз... Ъ и, возможно, ногами.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ведь помните слова- это яблоко мне ДАЛА женщина, которую ты мне ДАЛ. А не слова- это я сам взял и это яблоко сожрал.!!
А вы аппеляцию в суд подайте sarcastic_rt_50.gif
Чтобы отменили рожание в муках.

.
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Но суть моей темы в революционном решении: готовы ли " Верхи" принимать таблетки, а низы предоставить такую возможность.
Если бы все мужчины зарабатывали большущие деньги, то женщины с удовольствием бы от них часто беременели и занимались бы только детьми и домом...
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Наталья, Украина, Калуш писала:
У меня 4 детей, трое из них взрослые , один женат, каждому в свое время и сейчас я обьясняла, что нашей стране дети не нужны, что даже один ребенок это очень тяжело и я рада, что пока каждый серьезно относится и понимает, что дети в наше время - это тяжело, старший хочет сделать вазектомию, средний тоже думает.
Что, не могут заработать даже на дешёвые резинки отечественного производства, себя калечить решили? Ну, и мамаша! Ну, и промыла мозги своим детям! Даже взрослый и женатый мужик зависит от её мнения... Да уж...
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Анастасия, Санкт-Петербург, 52 года.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Если бы все мужчины зарабатывали большущие деньги, то женщины с удовольствием бы от них часто беременели и занимались бы только детьми и домом...
Я же думаю, что Вы не вчера родились и ничто животное нам не чуждо. А в данном случае, чем перспективнее и богаче мужик, тем больше на его желающих. А как ещё бабе от мужика чего нибудь поиметь? Больше рожать. Ведь не секрет, что жены всех богатых мужчин рожают не от большой любви, а чтобы при разводе бывший выплачивал денег побольше. А чем больше детей- тем больше выплаты
Сообщение отредактировала Анастасия, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 01.05.2021 18:52
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Анастасия, Санкт-Петербург, 52 года.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Что, не могут заработать даже на дешёвые резинки отечественного производства, себя калечить решили? Ну, и мамаша! Ну, и промыла мозги своим детям! Даже взрослый и женатый мужик зависит от её мнения... Да уж...
Вы по моему, так зациклены на подкоблучничестве и зависимости от женщин всего и вся, что не уловили суть - в нашей стране ДЕТИ НЕ НУЖНЫ, да и люди вообще- тоже. Но это уже политика и не хочу в неё скатываться
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ведь не секрет, что жены всех богатых мужчин рожают не от большой любви, а чтобы при разводе бывший выплачивал денег побольше. А чем больше детей- тем больше выплаты
Не везде. Например, в штате Калифорния при разводе женщина получает половину имущества, нажитого мужем хоть в браке, хоть до него. Тут дело в законодателях...
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вы по моему, так зациклены на подкоблучничестве и зависимости от женщин всего и вся, что не уловили суть - в нашей стране ДЕТИ НЕ НУЖНЫ
А материнский капитал тогда зачем придумали? И пособие по беременности? И отпуск по уходу за детьми до трёх лет?
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Анастасия, Санкт-Петербург, 52 года.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Не везде. Например, в штате Калифорния при разводе женщина получает половину имущества, нажитого мужем хоть в браке, хоть до него. Тут дело в законодателях...
Ну вот, Вы прям, веселый парень! В штаке Калифорния и бла, бла, бла. Мы про Россию многострадалтную беседу ведем. Давайте ещё какие нибудь страны вспомнить, где жить хорошо. Легче чтоли нам будет???
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мы про Россию многострадалтную беседу ведем.
И я про Россию. Недаром же я закончил фразой: "Всё дело в законодателях". Какие законы примут, так и будет.
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Анастасия, Санкт-Петербург, 52 года.
 
Поэт, Город Счастья писал:
А материнский капитал тогда зачем придумали? И пособие по беременности? И отпуск по уходу за детьми до трёх лет?
Знаете, в одной передаче про абнал мат. Капитала были слова- эти суммы большие только для тех, кто никогда таких денег не видел. Вы реально думаете, что - это прям пипец какая огромная сумма? Я тут ради интереса зашла в обувной детский магазин и офигела. Ботиночки на ребёнка в 1 год примерно стоят как взрослую бабу, а меняет ребенок обувь практически 4 раза каждый год.
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Анастасия, Санкт-Петербург, 52 года.
 
И комиссар Катанни, Вам из Вашей Италии наших проблем не понять
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Анастасия, Санкт-Петербург, 52 года.
 
Поэт, Город Счастья писал:
И я про Россию. Недаром же я закончил фразой: "Всё дело в законодателях". Какие законы примут, так и будет.
Ой, обожаю Вас, прям!! Какие законы примут..... И тут у меня началась истерика
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Знаете, в одной передаче про абнал мат. Капитала были слова- эти суммы большие только для тех, кто никогда таких денег не видел. Вы реально думаете, что - это прям пипец какая огромная сумма?
До 2007 года население России убывало по 700-800 тысяч человек в год. К 2014 году убыль уменьшилась до 30-40 тысяч человек в год. В 2016-2017 годах был даже прирост 20-25 тысяч человек в год. В 2018-2019 годах была убыль 10-15 тысяч человек в год. Только в 2020 году из-за эпидемии коронавируса убыль составила около 400 тысяч человек в год.
То есть с 2007 года ведётся политика сокращения убыли населения и увеличения рождаемости. Если бы дети были не нужны, разве проводилась бы такая политика?
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Анастасия, Санкт-Петербург, 52 года.
 
Влад, . писал:
А вы аппеляцию в суд подайте Чтобы отменили рожание в муках. .
Да куда там! Надо же дур учить, чтобы меньше с мужиками якшались
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Анастасия, Санкт-Петербург, 52 года.
 
Поэт, Город Счастья писал:
До 2007 года население России убывало по 700-800 тысяч человек в год. К 2014 году убыль уменьшилась до 30-40 тысяч человек в год. В 2016-2017 годах был даже прирост 20-25 тысяч человек в год. В 2018-2019 годах была убыль 10-15 тысяч человек в год. Только в 2020 году из-за эпидемии коронавируса убыль составила около 400 тысяч человек в год. То есть с 2007 года ведётся политика сокращения убыли населения и увеличения рождаемости. Если бы дети были не нужны, разве проводилась бы такая политика?
Про политику повышения рождаемости- это конечно, подумали. Очень напоминает борьбу Горбачёва с алкоголем, когда в Грузии бульдозерами выкорчевывали виноградники и старики плакали.
У нас все через ж... Кто размножаться стал??? Подсела Я тут на Гордона с его передачей мужское и женское. Почти каждый выпуск- многодетные мамаши, которые нарожают, а потом дети ходят не понятно какие и что из вырастет??? Не вижу Я, чтобы прям зарожались адекватные на голову тетки.
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
У нас все через ж... Кто размножаться стал???
"В одно окно смотрели двое.
Один увидел дождь и грязь,
Другой — листвы зеленой вязь,
Весну и небо голубое.
В одно окно смотрели двое.

Смотрели двое — два в одном,
Один подумал — "всё чужое",
Другой ответил — "здесь мой дом".
Один сказал — "листва увянет".
Другой с улыбкой — "жизнь в дожде".
Один себя безбожно ранит,
Другой смеётся сей вражде.
Так, уживаясь, год за годом,
В окно смотрели два в одном.
Один из прошлого был родом,
Другой — рождённый детским сном".

(Николай Иванович Козлов).
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну вот, Вы прям, веселый парень! В штаке Калифорния и бла, бла, бла. Мы про Россию многострадалтную беседу ведем. Давайте ещё какие нибудь страны вспомнить, где жить хорошо. Легче чтоли нам будет???
Он у нас тверской парень социалист
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр