загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
А я с этим не спорила) Но диета без физ. нагрузки не бесполезна.
Конечно нет, Вик.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
делать по ним выводы о человеке..
Прямой путь к насчастью мне кажется. Внешность важна, безусловно. Но если только она и только она
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Андрей Николаев, Россия, Москва писал:
Я про это ещё лет 20 назад читал в книге Алана и Барбары Пиз «Язык взаимоотношений. Мужчина и женщина». Сейчас её в очередной раз переиздали и она называется «Язык взаимоотношений. Как научиться общаться с противоположным полом без конфликтов» Я не поленился и нашёл конкретный фрагмент про ягодицы: «Женщин все еще привлекают мужчины с фигурой, подобной треугольнику с широкой стороной сверху, то есть с широкими плечами, узкой талией и сильными руками, которые является атрибутами успешного доб
У них много чего написано. Это теория. Жизнь всё же другая. Если судить по этой книге, по моему языку телодвижений, то я очень закрытый необщительный человек, постоянно врущий интроверт. На самом деле всё диаметрально противоположно. Поэтому обо мне может сложиться не правильное мнение, если опираться на эту книгу.
Андрей Николаев, Россия, Москва, 51 год
Андрей Николаев, Москва, 51 год.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Но делать по ним выводы о человеке...)
По этим критериям не делают выводы о человеке. Выводы (подсознательно) оба пола делают за несколько секунд после первого знакомства, прогнозируя возможный с-с или его отсутствие. Бывает, что выводы эти в паре противоположны.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Для Андрей Николаев, Россия, Москва:

Ну как же виртуальные симпатии, сё таки
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Андрей Николаев, Россия, Москва писал:
По этим критериям не делают выводы о человеке. Выводы (подсознательно) оба пола делают за несколько секунд после первого знакомства, прогнозируя возможный ceкc или его отсутствие. Бывает, что выводы эти в паре противоположны.
Выражусь точнее. Не "делают выводы", а "выбирают".
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Андрей Николаев, Россия, Москва писал:
Женщинам будет приятно узнать, что если они имеют соотношение объема талии и объема бедер в пределах от 67 до 80 %, то мужчины не оставят их своим вниманием, даже в случае избыточного веса от пяти до десяти килограммов, поскольку главным критерием служит кривизна изгиба.»
Пять лишних избыточных килограммов...даже в этом случае....ах вонанооночооооо......а я то думала.... horror_rt_60.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Паша, ты достал Нытик весны 2019 Относиться трепетно и любить себя любой это разные вещи.
В каком месте я ныл сейчас?)Был задан вопрос"Почему,если внешность не важна...вы женщины так ее лелеете,холите..Только ли для себя?")
Где здесь нытье,Сказка?
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
В каком месте я ныл сейчас?)Был задан вопрос"Почему,если внешность не важна...вы женщины так ее лелеете,холите..Только ли для себя?") Где здесь нытье,Сказка?
Паш, ответила, но в которой теме замечаю, что мои коменты, ты игнорируешь с завидной регулярностью.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Паш, ответила, но в которой теме замечаю, что мои коменты, ты игнорируешь с завидной регулярностью.
Это не так.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
В каком месте я ныл сейчас?)Был задан вопрос"Почему,если внешность не важна...вы женщины так ее лелеете,холите..Только ли для себя?") Где здесь нытье,Сказка?
У тебя дурацкая привычка обобщать.
Холить себя и лелеять и просто заботиться о внешности -разные вещи.
Но отвечу-да, для себя. Мужчинам абсолютно все равно какими кремами я мажусь, какой помадой крашу губы, или какой у меня цвет волос .Только для себя.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Наткнулась на рекламу в youtube. Обычно пропускаю. А эту досмотрела до конца. Часто людей оценивают по внешности. Да, внешний вид отражение нашего я, отчасти. Но это не всё, не целиком. Самое интересное - оно спрятано внутри. Банальные вещи, да? Вот смотрю я на своих родителей, друзей. Они такие красивые!) Листая иногда фото в интернете, понимаю, что интересны именно живые фото, с эмоцией. Та же Лена СЛО в соседней теме)) красотка! Какая она, красота? А? Нужны ли эти идеально красив
Мне пофигу, как люди оценивают мой внешний вид. Если у посторонних людей есть ко мне замечания в этом плане, я всегда найду в них самих дефект и обсмею. Так что, ко мне с критикой лучше не подходить lol_rt_40.png
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Мне пофигу, как люди оценивают мой внешний вид. Если у посторонних людей есть ко мне замечания в этом плане, я всегда найду в них самих дефект и обсмею. Так что, ко мне с критикой лучше не подходить
А у Вас усы lol_rt_40.png
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
В каком месте я ныл сейчас?)Был задан вопрос"Почему,если внешность не важна...вы женщины так ее лелеете,холите..Только ли для себя?") Где здесь нытье,Сказка?
Павел, женщины врут, когда говорят, что они это делают для себя.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
А у Вас усы
Я женщина-кошка.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Я женщина-кошка.
Аа...ну тогда норм biggrin_rt_40.png
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Павел, женщины врут, когда говорят, что они это делают для себя.
Да ему, на самом деле, пофиг. Лишь бы клялись, что не изменяют)
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
🐧, Россия, Москва писала:
Павел, женщины врут, когда говорят, что они это делают для себя.
Почему врут? Я думаю ,что для себя, чтобы чувствовать себя красивой ( а значит и уверенной в себе) в соответствии со своими представлениями о красоте. Причем они могут абсолютно не совпадать с представлениями о красоте мужчин. Ну и еще немного в угоду общественному мнению. ) Мне кажется, большинство женщин с облегчением перестали бы брить ноги и прочие части тела, если бы общественное мнение сказало бы им, что теперь модно быть мохнатой. biggrin_rt_40.png
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Павел, женщины врут, когда говорят, что они это делают для себя.
Я знаю)
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Красота реально в глазах смотрящего.
Однозначно!
Тут одной девушке дифирамбы пели. Правда, больше другие девушки.
Пошел, посмотрел. Не, не подошел бы)

.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр