загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Жаркое_Солнце, Россия, Москва, 38 лет
Жаркое_Солнце, Москва, 38 лет.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
А макияж ли или просто такая кожа . Я в Японии видела удивительно красивых женщин , они вообще без косметики, но такое впечатление как нарисованные
В Корее, как и в Японии, и США государство оплачивает девочкам, достигшим 18-лет, операции, 50х50. В Корее - это отбеливание и коррекция челюсти, грудь, попа, расширение глаз. Видела красивых девушек-метисок. Но, думаю, как и везде, люди-разные.
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Может лучше проверять мужчину до, а не после?
Проверяйте, кто не даёт?)
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Жаркое_Солнце, Россия, Москва писала:
В Корее, как и в Японии, и США государство оплачивает девочкам, достигшим 18-лет, операции, 50х50. В Корее - это отбеливание и коррекция челюсти, грудь, попа, расширение глаз. Видела красивых девушек-метисок. Но, думаю, как и везде, люди-разные.
Все равно я их не отличаю друг от друга. Это реальная проблема, когда с тобой здоровается человек, а ты не идентифицируешь ееwink_rt_40.png
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Косметика должна быть незаметной и скрывать возможные недостатки, если они есть. А когда сильно намажутся, наоборот, привлекают внимание, но не совсем такое, какое нужно. Цвет волос, губ, глаз, кожи - все должно выглядеть гармонично. А то некоторые так разукрасятся, что начинают походить на индейского вождя из эпохи покорения Дикого Запада. Что за удовольствие целоваться с вождем, я пока не понимаю. Такой вот у меня дилетантский взгляд на этот вопрос.
Абсолютно согласна.
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Katenok, Россия, Воронеж писала:
Расскажите,пожалуйста,татуаж бровей делается больно?Я поэтому,не могу решиться сделать его,потому что боюсь боли.А рисовать их каждое утро,мне уже надоело
Чисто индивидуально, порог чувствительности у всех разный. Потерпеть можно. Я делаю татуаж на глаза, но мне девочка индивидуальный анестетик подбирала.
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Хорошо реанимируется глазными каплями типа альбуцита
Альбуцид может щипать, лучше Вижен или Чистая слеза.
Сообщение отредактировала Галка, Россия, Москва (автор поста) 17.11.2018 14:45
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Галка, Россия, Москва писала:
Альбуцид может щипать, лучше Вижен или Чистая слеза.
friends_rt_104.gif то же, только в профиль)
Katenok, Россия, Воронеж, 39 лет
Katenok, Воронеж, 39 лет.
Замужем
 
Галка, Россия, Москва писала:
Чисто индивидуально, порог чувствительности у всех разный. Потерпеть можно. Я делаю татуаж на глаза, но мне девочка индивидуальный анестетик подбирала.
Жаль,мне не все анестетики можно...
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Katenok, Россия, Воронеж писала:
Жаль,мне не все анестетики можно...
Можно тест сделать перед применением.
Жаркое_Солнце, Россия, Москва, 38 лет
Жаркое_Солнце, Москва, 38 лет.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Все равно я их не отличаю друг от друга. Это реальная проблема, когда с тобой здоровается человек, а ты не идентифицируешь ее
азиаты нас тоже не различают, говорят-мы отличаем вас по волосам))) так что, все обоюдно.
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Жаркое_Солнце, Россия, Москва писала:
азиаты нас тоже не различают, говорят-мы отличаем вас по волосам))) так что, все обоюдно.
Отличают! Здороваются по имени) Европейцы объективно больше различий имеют во внешности. Может, и по волосам. Ещё рост разный...
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
так модет с макияжем еще лучше будет
Лучше макияж не доложить, чем переложить... особенно, если запах от этого макияжа какой-то полукремово-нафталиновый cool_rt_40.png
Венера, Москва, м. Академическая, 40 лет
Венера, Москва, м. Академическая, 40 лет.
В отношениях
 
Жаркое_Солнце, Россия, Москва писала:
В Корее, как и в Японии, и США государство оплачивает девочкам, достигшим 18-лет, операции, 50х50. В Корее - это отбеливание и коррекция челюсти, грудь, попа, расширение глаз. Видела красивых девушек-метисок. Но, думаю, как и везде, люди-разные.
Что-то вспомнилась квн-овская шутка "У белого Майкла - черный ребенок!"
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Чисто индивидуально, порог чувствительности у всех разный. Потерпеть можно. Я делаю татуаж на глаза, но мне девочка индивидуальный анестетик подбирала.
Вам ответили верно. Есть эмла, она способна устранить боль. Но по сути , больше страх ( я о себе)
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Светлана , Россия, Москва писала:
Вам ответили верно. Есть эмла, она способна устранить боль. Но по сути , больше страх ( я о себе)
Эмла кстати мне ни разу не подходит, никакого эффекта.
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Отличают! Здороваются по имени) Европейцы объективно больше различий имеют во внешности. Может, и по волосам. Ещё рост разный...
Вик, почему видно русских всегда ?

Моя дочь , идеально знает три языка , английский, французский и испанский, где бы не была , не где не говорит по русски, но ее всегда видят и спрашивают , русская ли она .
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Светлана , Россия, Москва писала:
Вообще, я шатенка . И ранее , очень любила пучки и полностью зализанные волосы , вот тогда я я красила красной помадой на выход. Любила черные водолазки и сочетание их с красной помадой. ))))
Я тоже "в девичестве" шатенка, и первую красную помаду под дешевой маркой Кики попробовала в 20 лет. Шло, но прибавляло возраст, и ненужное внимание. Потом я ее забросила, перешла на нюд или коричневые тона, с ними и ходила лет 10-15, потом стала обесцвечиваться, опять вернулась к красному, но неожиданно стала мечтой всех среднеазиатов в своем районе, и с огромным удовольствием выкинула нафиг. Но фото с красной помадой некоторые остались. ( Тут было фото))
Сообщение отредактировала Сказка, Россия, Москва (автор поста) 17.11.2018 19:10
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
Вик, почему видно русских всегда ? Моя дочь , идеально знает три языка , английский, французский и испанский, где бы не была , не где не говорит по русски, но ее всегда видят и спрашивают , русская ли она .
Не, нас не признают за русских. Только если между собой говорим по- русски. Слились с окружающей средой.
Но вообще есть два момента, по которым русские видны- одежда и выражение лица. Но тоже, со временем различия сглаживаются, даже без особого желания. Все мы немного хамелеоныsmile_rt_40.png
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Не, нас не признают за русских. Только если между собой говорим по- русски. Слились с окружающей средой. Но вообще есть два момента, по которым русские видны- одежда и выражение лица. Но тоже, со временем различия сглаживаются, даже без особого желания. Все мы немного хамелеоны
Меня тоже за русскую никогда не признаютsmile_rt_40.png В Париже я бельгийка, в Бельгии -француженка, но это из-за акцента, а в Голландии видимо из-за габаритов и светлых волос принимали за шведку или норвежку.
Жаркое_Солнце, Россия, Москва, 38 лет
Жаркое_Солнце, Москва, 38 лет.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Не, нас не признают за русских. Только если между собой говорим по- русски. Слились с окружающей средой. Но вообще есть два момента, по которым русские видны- одежда и выражение лица. Но тоже, со временем различия сглаживаются, даже без особого желания. Все мы немного хамелеоны
Мне часто говорят что я не русская))) когда спрашиваю-какое обоснование?- Слишком разговорчивая и улыбчивая, русские не такие))))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
В теме "Косметика: За или Против?!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр