загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Мне сегодня 32. Подвожу итоги. Какое у вас настроение в свой ДР ?
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
Юлия, Москва, м. Ховрино, 50 лет
Юлия, Москва, м. Ховрино, 50 лет.
Замужем
 
Юлия, Москва, м. Ховрино писала:
Но можно увидеть счастье в том, что у вас есть ребенок, что он вас любит, именно любит! Ещё в том, что у вас есть здоровье, которое позволяет вам делать веселые вещи с ребенком: например плавать, кататься на велосипеде и прочее. Вам есть, с кем отметить праздник (я про вашего ребенка): купить тортик, надеть праздничные колпачки, раскрасить лица, попускать мыльные пузыри, попеть детские песенки и т.д. Подумайте сами, что ещё приносит вам и вашему ребенку положительные эмоции.
Сюзанна, вот на это моё предложение вы тоже не ответили.
Возможно такое в вашей жизни?
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
В моей жизни тоже был период "глубокой несчастности". Все плохо, никому не нужна, жизнь ко мне не справедлива... и т.д. и т.п. И длился он довольно долго. Помню, был праздничный день, я шла по улице, смотрела на веселых, нарядных, улыбающихся людей и думала : вот у всех праздник, а у меня горе. Не знаю, почему, но слово "горе", пришедшее мне в голову, как-то меня отрезвило))))) Я стала анализировать: у меня чудесные дети, у меня живы родители, есть жилье, есть работа..... Какое-же у меня горе? У меня все хорошо!!!!!
В этот день я завела дневник, в который стала записывать все хорошее, что произошло со мной за день, любую мелочь, которая заставила меня улыбнуться.
Оказывается, в нашей жизни происходит много хорошего. Главное-научиться это замечать!
Этот дневник очень помог мне в тот период. Сейчас я иногда достаю его, перечитываю и улыбаюсь.
Сюзанна, попробуйте. Вдруг, Вам это тоже поможет находить в Вашей жизни позитив и вытащит Вас из депрессии.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Сюзанна, Россия, Зеленоград писала:
Вы ко мне агрессивно настроены. На какой Ваш вопрос я не ответила ?
blink_rt_40.gif umnik2_rt_46.gif wacko_rt_40.gif
Вы выходите в тот момент, когда с вами разговаривают? И сообщения, обращённые к вам, вообще не читаете?)

По моему вы в своей ненависти к окружающему миру вините всех, кто готов вам помочь. Поэтому в 32 (!) года у коренной жительницы города нет ни одного друга/подруги (не с сада, не со двора, не из класса, не из следующего образовательного учреждения, не из роддома, не из детской площадки, не из соседей) . Это тоже они все к вам агрессивно настроены?)
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Сюзанна, Россия, Зеленоград писала:
На какой Ваш вопрос я не ответила ?
Я лично вам в вашей Теме задала 13(!) вопросов. Лично вам. 13(!). Прямых развёрнутых вопросов. И ещё несколько косвенных. Вы мало того, что проигнорировали их, так вы ещё и делаете вид, что их не было)))
И с вашей точки зрения - весь мир вокруг Странненький?) мне бы ваше высочайшее самомнение king_rt_56.gif
Сюзанна, Россия, Зеленоград, 37 лет
Сюзанна, Зеленоград, 37 лет.
 
Юлия, Москва, м. Ховрино писала:
Сюзанна, вот на это моё предложение вы тоже не ответили. Возможно такое в вашей жизни?
Это сложный для меня вопрос.
Сюзанна, Россия, Зеленоград, 37 лет
Сюзанна, Зеленоград, 37 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Я лично вам в вашей Теме задала 13(!) вопросов. Лично вам. 13(!). Прямых развёрнутых вопросов. И ещё несколько косвенных. Вы мало того, что проигнорировали их, так вы ещё и делаете вид, что их не было))) И с вашей точки зрения - весь мир вокруг Странненький?) мне бы ваше высочайшее самомнение
Сейчас пробегу по теме и найду 13 вопросов от Вас
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Арина, Россия, Москва писала:
Вы автору подарок подарили?
Автор выиграла у меня в розыгрыше в Инстаграм. Очень приличный подарок - люксовая косметика. Я бы очень образовалась такому подарку. Автор выставила на продажу набор blink_rt_40.gif
Антон, Россия, Москва, 43 года
Антон, Москва, 43 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Автор выиграла у меня в розыгрыше в Инстаграм. Очень приличный подарок - люксовая косметика. Я бы очень образовалась такому подарку. Автор выставила на продажу набор
Я бы тоже выставил на продажу sarcastic_rt_50.gif
Вы серьезно считаете что люксовая косметика будет интереснее денег для любой женщины?
Сделал добро брось его в воду /с/
Сообщение отредактировал Антон, Россия, Москва (автор поста) 29.09.2018 09:21
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Автор выиграла у меня в розыгрыше в Инстаграм. Очень приличный подарок - люксовая косметика. Я бы очень образовалась такому подарку. Автор выставила на продажу набор
Косметика-безусловно, очень хороший подарок, но подбирается очень индивидуально. Кроме того, может быть, там, действительно большие финансовые проблемы. Не судите строго give-rose_rt_60.gif
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
Косметика-безусловно, очень хороший подарок, но подбирается очень индивидуально. Кроме того, может быть, там, действительно большие финансовые проблемы. Не судите строго
Дело не в судите, а в отношении, даже когда вроде автору пришло, а все не так.
Насчет подбирается индивидуально, она и подбиралась с учетом возраста, я в этом деле не первый год, поэтому клиентки довольны и они постоянно делают заказы.
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 29.09.2018 09:58
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Дело не в судите, а в отношении, даже когда вроде автору пришло, а все не так.
Вот такие сейчас у автора особенности восприятия. Она замечает только плохое, думает о плохом и, соответственно, притягивает плохое. Страшно представить, что там в душе твориться. Пока она не научится с этим бороться, ни подарки, ни внимание, ни забота не принесут ей удовольствия.
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Сытый голодному не товарищ©
Сюзанна, Россия, Зеленоград, 37 лет
Сюзанна, Зеленоград, 37 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
нуждаться можно, я так думаю, в еде, одежде, крыше над головой.. чего не хватает? живёте на лавочке? недоедаете? одеть нечего? или просто нет денег на хотелки?
Нет денег на хотелки ( одежда для меня и ребёнка, и техника )
Сюзанна, Россия, Зеленоград, 37 лет
Сюзанна, Зеленоград, 37 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
С днём рождения Сюзанна, у вас отличный день и повод для подведения итогов. 2 года назад вы создали первую тему. Что изменилось в вашей жизни с тех пор? Как вы улучшали свою жизнь, какие приложили усилия для того, чтобы сегодняшний день был наполнен друзьями, поздравлениями, подарками? У вас отличный день для планирования предстоящего года. Каким вы его видите? Что вы измените в себе, в своём отношении к миру,к ребёнку,родным? Займётесь ли вы собой и своим внешним видом? Благодаря вашим
1. Ничего существенно не изменилось, так, по мелочам.
2. Никак не улучшала , никаких усилий не было приложено с моей стороны
3. Честно говоря, новый год вижу таким же , как и предыдущий
4. Наверно, ничего не изменю.
5. Возможно займусь, пока не могу ничего обещать
Сюзанна, Россия, Зеленоград, 37 лет
Сюзанна, Зеленоград, 37 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Сюзанна, вы не ответили ни на один из моих вопросов. Может вам перПлюсы естать смотреть по сторонам и наконец-то поискать причину в себе? Вам не грешно ныть? У вас есть руки, ноги, голова, вы сами передвигаетесь, вы разговариваете, слышите, видите. У вас есть ребёнок, а далеко не каждой женщине дано родить, тем более здорового ребёнка. У вас есть крыша над головой. У вас есть работа! Море плюсов! Вы их видите? Или только ноете? Ок. А ноете вы для чего? Чтобы Ечои ьы вас пожалели, дали вам в р
1. Да, конечно , стоит найти причину в себе.
2. Наверно, грешно. Но мы все грешники здесь
3. Плюсы вижу безусловно
4. Нет, не только ною
5. Для чего ною ? Чтобы выговориться, излить душу
6. Если бы мне в руки дали мужа ( хорошего) и денег ( побольше) я бы не отказалась)
Сюзанна, Россия, Зеленоград, 37 лет
Сюзанна, Зеленоград, 37 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Сюзанна, вы не ответили ни на один из моих вопросов. Может вам перестать смотреть по сторонам и наконец-то поискать причину в себе? Вам не грешно ныть? У вас есть руки, ноги, голова, вы сами передвигаетесь, вы разговариваете, слышите, видите. У вас есть ребёнок, а далеко не каждой женщине дано родить, тем более здорового ребёнка. У вас есть крыша над головой. У вас есть работа! Море плюсов! Вы их видите? Или только ноете? Ок. А ноете вы для чего? Чтобы вас пожалели, дали вам в руки мужа, дене
1. Сама что я сделала для получения этого ? Я работаю и подрабатываю ( это про деньги), сижу и общаюсь на разных сайтах знакомств ( это про мужчин)
2. Нет, я не считаю, что мне все должны. Просто кому-то всё, кому-то ничего. Это и обидно. Досадно.
Паляночка, Россия, 44 года
Паляночка, 44 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Автор выиграла у меня в розыгрыше в Инстаграм. Очень приличный подарок - люксовая косметика. Я бы очень образовалась такому подарку. Автор выставила на продажу набор
Ну вы бы обрадовались, а другим она не нужна) Я бы тоже продала, не фанатка косметики. Тем более, если б деньги на что-то важное нужны были.
Очень не красиво Вы себя показываете, фу. Вы подарок передали, а дальше не Ваше дело решать, как им распорядится человек.
А вам жалко стало haha_rt_56.gif лучше б себе оставили, да wink_rt_40.png
sarcastic_rt_50.gif
Сюзанна, Россия, Зеленоград, 37 лет
Сюзанна, Зеленоград, 37 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Вы выходите в тот момент, когда с вами разговаривают? И сообщения, обращённые к вам, вообще не читаете?) По моему вы в своей ненависти к окружающему миру вините всех, кто готов вам помочь. Поэтому в 32 (!) года у коренной жительницы города нет ни одного друга/подруги (не с сада, не со двора, не из класса, не из следующего образовательного учреждения, не из роддома, не из детской площадки, не из соседей) . Это тоже они все к вам агрессивно настроены?)
1. Сообщения в своей теме я читаю все, но отвечать сразу не всегда получается. Так что , нет. Я не выхожу в тот момент, когда со мной разговаривают. Просто не получается мгновенно отвечать.
2.Сообщения, обращённые ко мне , я читаю в первую очередь.
3. Не исключено)
Сюзанна, Россия, Зеленоград, 37 лет
Сюзанна, Зеленоград, 37 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Я лично вам в вашей Теме задала 13(!) вопросов. Лично вам. 13(!). Прямых развёрнутых вопросов. И ещё несколько косвенных. Вы мало того, что проигнорировали их, так вы ещё и делаете вид, что их не было))) И с вашей точки зрения - весь мир вокруг Странненький?) мне бы ваше высочайшее самомнение
Усё) Проверяйте ) Вроде теперь на все Ваши вопросы ответила, пусть и с опозданием .
Паляночка, Россия, 44 года
Паляночка, 44 года.
 
Сюзанна, Россия, Зеленоград писала:
1. Да, конечно , стоит найти причину в себе. 2. Наверно, грешно. Но мы все грешники здесь 3. Плюсы вижу безусловно 4. Нет, не только ною 5. Для чего ною ? Чтобы выговориться, излить душу 6. Если бы мне в руки дали мужа ( хорошего) и денег ( побольше) я бы не отказалась)
Сюзанн, Вы не обязаны ни перед кем оправдываться. Вам тяжело, нойте сколько хочется, если это хоть чуточку помогает.
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр