загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Мне сегодня 32. Подвожу итоги. Какое у вас настроение в свой ДР ?
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
Ольга, Россия, Москва, 64 года
Ольга, Москва, 64 года.
 
Сюзанна, Россия, Зеленоград писала:
Я не понимаю что происходит. Никак не могу смириться с тем, что у меня всё плохо, а у других все хорошо. Все мои подруги замужем, их обеспечивают мужья. А я должна сама себя обеспечивать. Почему? Я не хочу так! Я хочу как они! За что мне всё это? Хочется биться головой о стену..Я бедная - несчастная одинокая женщина с маленьким ребёнком. Ну не боец я по натуре, и что теперь ? Есть же много слабых женщин, но несмотря ни на что эти женщины замужем. Ну я про своих знакомых. Как я ненавижу отца свое
Вам очень плохо будет до тех пор, пока Вы не поймёте, что нельзя от Судьбы требовать каких-то благ и бонусов. Вопрос за что? - бессмысленный. И безответный. Должен быть вопрос - для чего? Вероятно, для того, чтобы что-то понять и переосмыслить.
ТеКа, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
ТеКа, Санкт-Петербург, 37 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вам очень плохо будет до тех пор, пока Вы не поймёте, что нельзя от Судьбы требовать каких-то благ и бонусов. Вопрос за что? - бессмысленный. И безответный. Должен быть вопрос - для чего? Вероятно, для того, чтобы что-то понять и переосмыслить.
Как правильно сказано! good2_rt_68.gif
Сюзанна, Россия, Зеленоград, 38 лет
Сюзанна, Зеленоград, 38 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вам очень плохо будет до тех пор, пока Вы не поймёте, что нельзя от Судьбы требовать каких-то благ и бонусов. Вопрос за что? - бессмысленный. И безответный. Должен быть вопрос - для чего? Вероятно, для того, чтобы что-то понять и переосмыслить.
Я не требую от судьбы благ и бонусов. Мне просто очень обидно, почему моя жизнь сложилась вот так ( мать одиночка, без мужика, сама должна работать ), а жизнь моих знакомых сложилась более успешно ( замужем, мужья их обеспечивают, у их детей есть отцы)..Я чувствую себя какой-то проклятой, прокаженной.
ТеКа, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
ТеКа, Санкт-Петербург, 37 лет.
Замужем
 
Сюзанна, Россия, Зеленоград писала:
Я не требую от судьбы благ и бонусов. Мне просто очень обидно, почему моя жизнь сложилась вот так ( мать одиночка, без мужика, сама должна работать ), а жизнь моих знакомых сложилась более успешно ( замужем, мужья их обеспечивают, у их детей есть отцы)..Я чувствую себя какой-то проклятой, прокаженной.
Вот в неправильном направлении мыслите: оно деструктивно. Нужно думать, что можно изменить, как быть сильнее и счастливее. Тут многие вышли из таких состояний, когда и жить не хотелось, и было полное дно. Изменив мышление, состояние и начав что-то менять- у вас будет налаживаться и в быту, и в личной жизни. Только вы можете помочь самой себе.
Сообщение отредактировала ТеКа, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 26.09.2018 16:44
Сказка, Россия, Москва, 49 лет
Сказка, Москва, 49 лет. [модератор]
Замужем
 
Сюзанна, Россия, Зеленоград писала:
Я не понимаю что происходит. Никак не могу смириться с тем, что у меня всё плохо, а у других все хорошо. Все мои подруги замужем, их обеспечивают мужья. А я должна сама себя обеспечивать. Почему? Я не хочу так! Я хочу как они! За что мне всё это? Хочется биться головой о стену..Я бедная - несчастная одинокая женщина с маленьким ребёнком. Ну не боец я по натуре, и что теперь ? Есть же много слабых женщин, но несмотря ни на что эти женщины замужем. Ну я про своих знакомых. Как я ненавижу отца свое
Бедня девочка, вам надо к хорошему доктору. Пипец иметь такую самооценку ниже плинтуса...
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Бедня девочка, вам надо к хорошему доктору. Пипец иметь такую самооценку ниже плинтуса...
Ты думаешь это самооценка? Может это просто любовь к нытью? Ни на один мой вопрос ТС не ответила, а только поныла ещё
Сказка, Россия, Москва, 49 лет
Сказка, Москва, 49 лет. [модератор]
Замужем
 
Арина, Россия, Москва писала:
Ты думаешь это самооценка? Может это просто любовь к нытью? Ни на один мой вопрос ТС не ответила, а только поныла ещё
Не знаю, но жить, видя все в таком черном цвете это каюк . Энергетическая дыра, которая пожирает автора. Вот я и предположила, что грамотный специалист найдет причину всего этого. А там -кто знает. dntknw_rt_60.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Сюзанна, Россия, Зеленоград писала:
Я не понимаю что происходит. Никак не могу смириться с тем, что у меня всё плохо, а у других все хорошо. Все мои подруги замужем, их обеспечивают мужья. А я должна сама себя обеспечивать. Почему? Я не хочу так! Я хочу как они! За что мне всё это? Хочется биться головой о стену..Я бедная - несчастная одинокая женщина с маленьким ребёнком. Ну не боец я по натуре, и что теперь ? Есть же много слабых женщин, но несмотря ни на что эти женщины замужем. Ну я про своих знакомых. Как я ненавижу отца свое
Сюзанна, вы не ответили ни на один из моих вопросов.
Может вам перестать смотреть по сторонам и наконец-то поискать причину в себе? Вам не грешно ныть? У вас есть руки, ноги, голова, вы сами передвигаетесь, вы разговариваете, слышите, видите. У вас есть ребёнок, а далеко не каждой женщине дано родить, тем более здорового ребёнка. У вас есть крыша над головой. У вас есть работа! Море плюсов! Вы их видите? Или только ноете?
Ок. А ноете вы для чего? Чтобы вас пожалели, дали вам в руки мужа, денег и квартиру? Вы сами для получения этого что сделали? Или вам только должны все?
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Не знаю, но жить, видя все в таком черном цвете это каюк . Энергетическая дыра, которая пожирает автора. Вот я и предположила, что грамотный специалист найдет причину всего этого. А там -кто знает.
Ну она -мать. Она своим нытьем отравляет жизнь ребёнку, себе, окружающему миру. Совесть есть?
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
ага.. и из 31 мужика))))
Это колобок umnik2_rt_46.gif
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Арина, Россия, Москва писала:
Она своим нытьем отравляет жизнь ребёнку
В свое время после прочтения очередной темы от автора , тоже подумал как же ребенку живиться в такой обстановке.
Татьяна, Россия, Красноярск, 45 лет
Татьяна, Красноярск, 45 лет.
 
Сюзанна, Россия, Зеленоград писала:
Я не понимаю что происходит. Никак не могу смириться с тем, что у меня всё плохо, а у других все хорошо. Все мои подруги замужем, их обеспечивают мужья. А я должна сама себя обеспечивать. Почему? Я не хочу так! Я хочу как они! За что мне всё это? Хочется биться головой о стену..Я бедная - несчастная одинокая женщина с маленьким ребёнком. Ну не боец я по натуре, и что теперь ? Есть же много слабых женщин, но несмотря ни на что эти женщины замужем. Ну я про своих знакомых. Как я ненавижу отца свое
Почему?
Потому что если сейчас даже появится в вашей жизни мужчина, вы себя счастливой ощущать не будете. Он будет все равно "не такой", не "те" подарки, не "то" внимание и т.д. Вы все равно будете всем недовольны. Когда это поймете, тогда что-то и будет меняться.
Юлия, Москва, м. Ховрино, 50 лет
Юлия, Москва, м. Ховрино, 50 лет.
Замужем
 
Сюзанна, Россия, Зеленоград писала:
Мне просто очень обидно, почему моя жизнь сложилась вот так ( мать одиночка, без мужика, сама должна работать ),
Автор, прислушайтесь: что в вашей жизни огорчает больше всего?
Из ваших слов - материальное состояние, тот факт, что вам приходится работать.
Но можно увидеть счастье в том, что у вас есть ребенок, что он вас любит, именно любит!
Ещё в том, что у вас есть здоровье, которое позволяет вам делать веселые вещи с ребенком: например плавать, кататься на велосипеде и прочее.
Вам есть, с кем отметить праздник (я про вашего ребенка): купить тортик, надеть праздничные колпачки, раскрасить лица, попускать мыльные пузыри, попеть детские песенки и т.д.
Подумайте сами, что ещё приносит вам и вашему ребенку положительные эмоции.
Не думайте, что возможность не работать даст вам ощущение счастья.
Вы живёте здесь и сейчас, вы транслируете ваши эмоции вашему ребенку (и кстати, тем мужчинам, с которыми вы общаетесь).
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Юлия, Москва, м. Ховрино писала:
что в вашей жизни огорчает больше всего? Из ваших слов - материальное состояние, тот факт, что вам приходится работать.
Юлия, а остальным на нашем сайте работать не приходится?) вот прям все из тумбочки пачки достают и поэтому не ноют)
Татьяна, Россия, Красноярск, 45 лет
Татьяна, Красноярск, 45 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
вот прям все из тумбочки пачки достают и поэтому не ноют
Где взяли такие тумбочки? girl-witch_rt_92.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Юлия, Москва, м. Ховрино писала:
Вам есть, с кем отметить праздник (я про вашего ребенка): купить тортик, надеть праздничные колпачки, раскрасить лица, попускать мыльные пузыри, попеть детские песенки и т.д.
good2_rt_68.gif
Юлия, Москва, м. Ховрино, 50 лет
Юлия, Москва, м. Ховрино, 50 лет.
Замужем
 
Арина, Россия, Москва писала:
Юлия, а остальным на нашем сайте работать не приходится?) вот прям все из тумбочки пачки достают и поэтому не ноют)
Да, мне это странно. Сама всегда работала.
Просто хочу помочь.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
Где взяли такие тумбочки?
dntknw_rt_60.gif я бы взяла парочку. Тумбочек)
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Ну а каких подарках речь тогда? Вы сами себе праздник не сделали, вам подарили недешевые продукты косметики, но все равно нытье, вы не цените то, что все таки удача вам улыбнулась. Все только в ваших руках.
Вы автору подарок подарили?
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Юлия, Москва, м. Ховрино писала:
Да, мне это странно. Сама всегда работала. Просто хочу помочь.
Зачастую помогают те, кто находится в худшей финансовой ситуации, чем проситель.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр