загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Мне сегодня 32. Подвожу итоги. Какое у вас настроение в свой ДР ?
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Сюзанна, Россия, Зеленоград писала:
Я не понимаю что происходит. Никак не могу смириться с тем, что у меня всё плохо, а у других все хорошо. Все мои подруги замужем, их обеспечивают мужья. А я должна сама себя обеспечивать. Почему? Я не хочу так! Я хочу как они! За что мне всё это? Хочется биться головой о стену..Я бедная - несчастная одинокая женщина с маленьким ребёнком. Ну не боец я по натуре, и что теперь ? Есть же много слабых женщин, но несмотря ни на что эти женщины замужем. Ну я про своих знакомых. Как я ненавижу отца свое
Извините, жалеть я не умею.
Что происходит? Происходит то, что Вы не хотите брать на себя ответственность за свою собственную жизнь, не хотите видеть ничего позитивного в своей ситуации и скорее всего менять-то ничего не хотите. Для этого нужно что-то делать. Самой. А не ждать когда кто-то придет и сделает сказку. Это Ваша жизнь и изменить можете ее только Вы сами.
Да, сейчас Вы должны сами себя обеспечивать, и ребенка своего. Это нормально. Вы ведь взрослый человек. Почему кто-то должен Вас содержать?!
Ненавидеть отца своего ребенка?! Этого я не понимаю. Вы сами его выбрали, а вините судьбу. Опять кто-то виноват, не Вы. За все, что с Вами происходит отвечаете Вы сами. И за печали и за радости.
Растить ребенка не бремя, а счастье.
Научитесь находить радость в мелочах. И для себя и ради ребенка. Научитесь быть счастливой сама по себе. И тогда будете вольны в выборе своего мужчины.
А жаловаться и ничего не менять... Так живут многие. Значит их все устраивает.
Для того, чтобы быть счастливой не нужно быть бойцом.
Сюзанна, Россия, Зеленоград, 37 лет
Сюзанна, Зеленоград, 37 лет.
 
Спасибо всем, за поздравления и за общение. Думаю, данную тему можно считать закрытой.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Сюзанна, Россия, Зеленоград писала:
Спасибо всем, за поздравления и за общение. Думаю, данную тему можно считать закрытой.
Подождём такую же следующую.
А вам реально пофиг на окружающий мир. За вас переживают, вам вопросы задают, чтобы помочь. Вы свою пластинку проныли, людей проигнорировали и слились.
Сюзанна, Россия, Зеленоград, 37 лет
Сюзанна, Зеленоград, 37 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Подождём такую же следующую. А вам реально пофиг на окружающий мир. За вас переживают, вам вопросы задают, чтобы помочь. Вы свою пластинку проныли, людей проигнорировали и слились.
Вы ко мне агрессивно настроены. На какой Ваш вопрос я не ответила ?
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Сюзанна, Россия, Зеленоград писала:
Вы ко мне агрессивно настроены. На какой Ваш вопрос я не ответила ?
Сюзанна, я про порчу вам написала, вы тоже мне не ответили. Вы ничерта не делаете сами, только ноете. Смотрите, в этой теме вам дарили подарки, я не про виртуальный свой цветок,вас звали( не за ваш счет) в кафе, вам предлагали просто поговорить обо всем, а вы? Ныли, ныли, ныли! Я уродина, жизнь дерьмо, мужики козлы, подруги суки..,- вот что читалось между строк. А дело в вас. Я понимаю, почему от вас шарахаются мужчины, или как вы говорите, мужики. При красивой экзотической внешности у вас вид той, кому по жизни все должны. А мужчины таких избегают.
Oleg, Россия, Москва, 40 лет
Oleg, Москва, 40 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Сюзанна, я про порчу вам написала, вы тоже мне не ответили. Вы ничерта не делаете сами, только ноете. Смотрите, в этой теме вам дарили подарки, я не про виртуальный свой цветок,вас звали( не за ваш счет) в кафе, вам предлагали просто поговорить обо всем, а вы? Ныли, ныли, ныли! Я уродина, жизнь дерьмо, мужики козлы, подруги суки..,- вот что читалось между строк. А дело в вас. Я понимаю, почему от вас шарахаются мужчины, или как вы говорите, мужики. При красивой экзотической внешности у вас вид т
Из темы "Я принцесска, а все остальные козлы и уроды" rofl_rt_56.gif
Сюзанна, Россия, Зеленоград, 37 лет
Сюзанна, Зеленоград, 37 лет.
 
Oleg, Россия, Москва писал:
Из темы "Я принцесска, а все остальные козлы и уроды"
Я не считаю себя принцесской)
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Сюзанна, Россия, Зеленоград писала:
Я не считаю себя принцесской)
а насчет второй части??
Сюзанна, Россия, Зеленоград, 37 лет
Сюзанна, Зеленоград, 37 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Сюзанна, я про порчу вам написала, вы тоже мне не ответили. Вы ничерта не делаете сами, только ноете. Смотрите, в этой теме вам дарили подарки, я не про виртуальный свой цветок,вас звали( не за ваш счет) в кафе, вам предлагали просто поговорить обо всем, а вы? Ныли, ныли, ныли! Я уродина, жизнь дерьмо, мужики козлы, подруги суки..,- вот что читалось между строк. А дело в вас. Я понимаю, почему от вас шарахаются мужчины, или как вы говорите, мужики. При красивой экзотической внешности у вас вид т
Продублируйте, пожалуйста, свой вопрос про порчу ? Я отвечу. Вы про виртуальные подарки говорите ? Или про какие? Я же сказала всем спасибо. А про девушку, которая звала меня в кафе. Я была тронута её предложением, но объяснила причину своего отказа. У меня дочка, которую было не с кем оставить. А идти с дочкой в кафе я не хотела, так как она бы там орала, истерила и скандалила ( уж я то знаю своего ребёнка), а это было бы уже испытание, а не отдых.
Сюзанна, Россия, Зеленоград, 37 лет
Сюзанна, Зеленоград, 37 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
а насчет второй части??
Ну не все козлы и уроды , а есть некоторые личности, например, мой бывший, от которого я родила.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Сюзанна, Россия, Зеленоград писала:
так как она бы там орала, истерила и скандалила
плакала, боялась и просила маминого внимания??
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Сюзанна, Россия, Зеленоград писала:
Продублируйте, пожалуйста, свой вопрос про порчу ? Я отвечу. Вы про виртуальные подарки говорите ? Или про какие? Я же сказала всем спасибо. А про девушку, которая звала меня в кафе. Я была тронута её предложением, но объяснила причину своего отказа. У меня дочка, которую было не с кем оставить. А идти с дочкой в кафе я не хотела, так как она бы там орала, истерила и скандалила ( уж я то знаю своего ребёнка), а это было бы уже испытание, а не отдых.
Я написала, что порчи на вас нет. Вы готовы отдать большие деньги, чтоб это понять?
Oleg, Россия, Москва, 40 лет
Oleg, Москва, 40 лет.
 
Сюзанна, Россия, Зеленоград писала:
Я не считаю себя принцесской)
Да? А по вашим словам вам все должны, вам все обязаны.)
Сюзанна, Россия, Зеленоград, 37 лет
Сюзанна, Зеленоград, 37 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
плакала, боялась и просила маминого внимания??
Называете это как хотите, факт остаётся фактом.
Сообщение отредактировала Сюзанна, Россия, Зеленоград (автор поста) 27.09.2018 09:36
Сюзанна, Россия, Зеленоград, 37 лет
Сюзанна, Зеленоград, 37 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Я написала, что порчи на вас нет. Вы готовы отдать большие деньги, чтоб это понять?
А , я вспомнила. Нет, не готова. Денег нет у меня. Я поняла, порчи нет. Наверно, с горяча так сказала.
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Сюзанна, Россия, Зеленоград писала:
Название это как хотите, факт остаётся фактом.
Сюзанна, не в обиду, просто помочь. Если и у вас явная дезадаптация, неумение построить свою жизнь, и дочка не может себя вести адекватно, может, имеет место быть некое расстройство личности?
Не помешала бы консультация врача. Потому как ситуация нездоровая.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Сюзанна, Россия, Зеленоград писала:
А , я вспомнила. Нет, не готова. Денег нет у меня. Я поняла, порчи нет. Наверно, с горяча так сказала.
Вы многое сгоряча и делаете и пишете. Про специалиста вам же говорила не я одна. Выводы делать вам -или истерить с интервалом в несколько месяцев на форуме или жить нормальной жизнью.
Сюзанна, Россия, Зеленоград, 37 лет
Сюзанна, Зеленоград, 37 лет.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Сюзанна, не в обиду, просто помочь. Если и у вас явная дезадаптация, неумение построить свою жизнь, и дочка не может себя вести адекватно, может, имеет место быть некое расстройство личности? Не помешала бы консультация врача. Потому как ситуация нездоровая.
То есть вы считаете, что дочка так себя ведёт не в силу возраста и возрастных кризисов , а только из-за меня ?
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Сюзанна, Россия, Зеленоград писала:
То есть вы считаете, что дочка так себя ведёт не в силу возраста и возрастных кризисов , а только из-за меня ?
Нет, не это. Возможны наследственные проблемы с психикой. Надо проверить.
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Сюзанна, Россия, Зеленоград писала:
То есть вы считаете, что дочка так себя ведёт не в силу возраста и возрастных кризисов , а только из-за меня ?
Вот я уверена, что ваша дочка именно из-за вас так себя ведёт. Наверное, есть и психологические, и возрастные причины, но самая главная причина - вы. Взрослая тётенька 32 лет ( а это немало!) постоянно бьется в истерике, что у неё все хуже, чем у подруг и нет того решателя проблем, который должен быть, а вот нет его почему-то. Наверное порчу навели. Ваша истерика читается между строк.
А как будет вести себя ребёнок, у которого отец козёл и которого не любит мать? Ребёнку, между прочим, не 32 года, а всего 2. А вы, вместо того, чтобы заниматься девочкой, тут пишете, какая вы разнесчастная. Не гнев те судьбу, вы, похоже, и несчастий не видели ещё. Козёл бросил - это не несчастье. Это счастье. И не забывайте, что козёл-это ваш выбор. А вот девочка ваша не выбирала, ей просто так вы достались. В руки себя возьмите наконец.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр