загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Мне сегодня 32. Подвожу итоги. Какое у вас настроение в свой ДР ?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Олег, Россия, 51 год
Олег, 51 год.
Женат
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Итог один - жалость последнее чувство.
По какой шкале берёте? sarcastic_rt_50.gif
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Для Олег, Россия:

Согласна.
На данный момент это нужно тс, для ее же блага.
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
По какой шкале берёте?
Все вроде написано.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Анна, Россия, Солнечногорск писала:
Вот! Я тоже считаю, что она симпатичная.)) Все у нее норм с внешностью. С авы на нас смотрит милое лицо. )) А "поныть" она сюди приходить по незнанию. Нельзя сюда с этим ходить. Здесь нельзя быть слабым, уставшим, живым, настоящим.. Без брони или ванильного напыления.)) Поправьте, плиз, если я ошиблась в последнем. Очень хочу в этот раз ошибиться.))
Когда человек приходит с реальной проблемой, его всегда поддерживают. В другой теме Сюзанны о маме и размене квартиры, люди давали дельные советы, поддерживали и даже к себе приглашали жить. Просто в этой теме нет проблемы, а действительно"поныть".
Анна, Россия, Солнечногорск, 39 лет
Анна, Солнечногорск, 39 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Вы не знаете ситуации, может вам промолчать?
Сюзанна регулярно рассказывает здесь какая у нее в жизни ситуация. Так почему я не могу выразить свою точку зрения?
Анна, Россия, Солнечногорск, 39 лет
Анна, Солнечногорск, 39 лет.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Смотря какие цели преследуете. Если замуж- то надо быть при параде, если пообщаться с небольшой надеждой на взаимность- можно быть самой собой)
Интересно, а что выбирают мужчины?)) Когда мы как есть или когда мы при параде?
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Ой, да ладно! Симпатичная молодая девушка, любит поныть Я тоже такая, не особо молодая, правда Ну ничего, люди разные нужны, люди разные важны. С днём рождения, автор! 🌹🌺🌸🌷🌹🌸🌺🥀🌹💐🌸
Вы красавица)))
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вы красавица)))
give-rose_rt_60.gif
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Все вроде написано.
blink_rt_40.gif
Олег, Россия, 51 год
Олег, 51 год.
Женат
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Когда человек приходит с реальной проблемой, его всегда поддерживают. В другой теме Сюзанны о маме и размене квартиры, люди давали дельные советы, поддерживали и даже к себе приглашали жить. Просто в этой теме нет проблемы, а действительно"поныть".
Я не говорю о проблемах со здоровьем, я скажу о проблеме типа этой темы... Основываясь на моём опыте лично, и на опыте многих людей кто такое прошёл и победил, вернулся к счастливой жизни... так вот для многих в памяти останется отправной точкой к победе именно этот болезненный пинок, именно это тыканье мордочкой в грязь своего унижения... И как говорит закон аэродинамики, чем сильнее пнуть, тем выше и дальше полетит good2_rt_68.gif
А от постоянного сюсюканья и соплей развивается инфантильность, особенно у детей.
Жалеть надо тогда, когда кого то обидел злой и сильный дядька и ответить ему не получается. А если сам себе жизнь не сладкую устроил то кто виноват?
Олег, Россия, 51 год
Олег, 51 год.
Женат
 
Анна, Россия, Солнечногорск писала:
Интересно, а что выбирают мужчины?)) Когда мы как есть или когда мы при параде?
Мужчинам лучше когда как есть good2_rt_68.gif
Потому как парад, он рано или поздно закончится и останется как есть, а мужчине к примеру парад понравился и на меньшее он не согласен уже... мужчина потом явно или не явно но вам этого не простит... Так что лучше уж честно с самого начала
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Олег, Россия писал:
Мужчинам лучше когда как есть Потому как парад, он рано или поздно закончится и останется как есть, а мужчине к примеру парад понравился и на меньшее он не согласен уже... мужчина потом явно или не явно но вам этого не простит... Так что лучше уж честно с самого начала
Согласна. Только маловато претендентов на « такую, как есть») ( факт)
Анна, Россия, Солнечногорск, 39 лет
Анна, Солнечногорск, 39 лет.
 
Олег, Россия писал:
Основываясь на моём опыте лично, и на опыте многих людей кто такое прошёл и победил, вернулся к счастливой жизни... так вот для многих в памяти останется отправной точкой к победе именно этот болезненный пинок, именно это тыканье мордочкой в грязь своего унижения... И как говорит закон аэродинамики, чем сильнее пнуть,
Наверно у каждого опыт свой.) Мне не приходилось встречать чудесного исцеления своей судьбы от пинков.) Сурово поданая информация косила людей. Впрочем, все зависит от самого дипрессующего. Кто покрепче, тот просто не будет воспринимать ни критику ни критикующего. Просто проживет это состояние и все наладится.
Олег, Россия, 51 год
Олег, 51 год.
Женат
 
Анна, Россия, Солнечногорск писала:
Наверно у каждого опыт свой.) Мне не приходилось встречать чудесного исцеления своей судьбы от пинков.) Сурово поданая информация косила людей. Впрочем, все зависит от самого дипрессующего. Кто покрепче, тот просто не будет воспринимать ни критику ни критикующего. Просто проживет это состояние и все наладится.
Есть присказка на английском
What doesn’t kill us, makes us stronger
Наталья, Москва, м. Митино, 43 года
Наталья, Москва, м. Митино, 43 года.
 
а я не соглашусь....автор то как к себе относится, в свои 32? какое ощущение от самой себя возникает? ведь это самое главное, а не подарки) каково вам самой с собой, автор? вы бы на самой себе женились? влюбились? в разведку с собой бы пошли?
Олег, Россия, 51 год
Олег, 51 год.
Женат
 
Наталья, Москва, м. Митино писала:
а я не соглашусь....автор то как к себе относится, в свои 32? какое ощущение от самой себя возникает? ведь это самое главное, а не подарки) каково вам самой с собой, автор? вы бы на самой себе женились? влюбились? в разведку с собой бы пошли?
Блин, как хорошо сказано good2_rt_68.gif
Возьму на заметку
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Сюзанна, Россия, Зеленоград писала:
Буду жить
А это уже вполне неплохо.С днём рождения! Меняйте реальность сами,а не ждите.
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Наталья, Москва, м. Митино писала:
а я не соглашусь....автор то как к себе относится, в свои 32? какое ощущение от самой себя возникает? ведь это самое главное, а не подарки) каково вам самой с собой, автор? вы бы на самой себе женились? влюбились? в разведку с собой бы пошли?
На вас никогда такое пессимистическое настроение не накатывает?)
Уж и взгрустнуть ТС нельзя) Может, она сама себя веселит, сколько может, между открытием тем?) А когда перебор наступает, изливает душу здесь?! Почему обязательно надо быть кем-то, а не самим собой?!
Сергей, Россия, Москва, 36 лет
Сергей, Москва, 36 лет.
 
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр