загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Мне сегодня 32. Подвожу итоги. Какое у вас настроение в свой ДР ?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Для Антон, Россия, Москва:

Наливайте=)
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
В свой день рождения как и в другие дни нельзя себя так не любить. ...
ДР - это далеко НЕ другие дни nono_rt_50.gif
В будни, как заводной, бежишь, творишь, трудишься... А в день "+год" , зачастую, грустно, т.к. это промежуточный итог, хочешь-не хочешь, а задумаешься, что свершилось за год позитивного, что приобрёл/потерял и т.д. Поздравляя с ДР, часто говорят: "С Новым годом!" , и это справедливо, т.к. у человека начинается личный новый год. Перемена настроения в ДР - это норма!
Антон, Россия, Москва, 43 года
Антон, Москва, 43 года.
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
Наливайте=)
biggrin_rt_40.png
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
глупость какая.. я думаю у каждого или у многих были такие Дни Рождения без подарков.. разные ситуации могут быть.. какие итоги в 32 года? Вы еще не жили на этой земле.. и кстати, С Днём Рождения! Здоровья крепкого! Любви взаимной! Друзей настоящих!
Я друзей и родственников прошу не дарить.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
ДР - это далеко НЕ другие дни В будни, как заводной, бежишь, творишь, трудишься... А в день "+год" , зачастую, грустно, т.к. это промежуточный итог, хочешь-не хочешь, а задумаешься, что свершилось за год позитивного, что приобрёл/потерял и т.д. Поздравляя с ДР, часто говорят: "С Новым годом!" , и это справедливо, т.к. у человека начинается личный новый год. Перемена настроения в ДР - это норма!
Чувствую себя как в детском садике.
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
ДР - это далеко НЕ другие дни В будни, как заводной, бежишь, творишь, трудишься... А в день "+год" , зачастую, грустно, т.к. это промежуточный итог, хочешь-не хочешь, а задумаешься, что свершилось за год позитивного, что приобрёл/потерял и т.д. Поздравляя с ДР, часто говорят: "С Новым годом!" , и это справедливо, т.к. у человека начинается личный новый год. Перемена настроения в ДР - это норма!
К сожалению у тс это постоянное состояние, при этом не делается ничего для себя.
Уже много советов дали, в том числе сдвинуться с мертвой точки.
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Чувствую себя как в детском садике.
sarcastic_rt_50.gif Сочувствую вам)
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
К сожалению у тс это постоянное состояние, при этом не делается ничего для себя. Уже много советов дали, в том числе сдвинуться с мертвой точки.
Мало ли у кого и когда бывает депрессивное состояние, даже если и затяжное(
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Для Антон, Россия, Москва:

Как-то не изысканно(
Анна, Россия, Солнечногорск, 39 лет
Анна, Солнечногорск, 39 лет.
 
Сюзанна, Россия, Зеленоград писала:
Всем привет ) У меня сегодня день рождения. Мысли и общее состояние не важное. Ожидание не соответсвует реальности. У меня даже мужика нет в свои 32 года, никому я не интересна. На душе горечь, от того, что я пустое место. Ни мужа, ни денег. Пособия детские отменили с октября. Буду жить на одну зарплату. В общем, настроение совсем не праздничное. Мне даже никто ничего не подарил. Я что, не заслуживаю подарков ?( Так унизительно, жить и знать , что всем ты до одного места.
Сюзанна, да Вы что?! Вы зря так думаете. )У Вас сейчас был не самый легкий период в жизни. Одна с маленьким ребенком это вам не танцы под луной. Поверьте, что сейчас все будет налаживаться по мере взросления ребенка. Вы уже прошли такой длинный и трудный путь и это есть повод для гордости.) Правда, правда.) А то что настроение у Вас такое, так оно понятно, в день рождения охота веселиться и смеяться, а у Вас опять не вышло. Выйдет. Уже совсем скоро все будет выходить. Чуть чуть еще терпения.) Поздравляю Вас give-rose_rt_60.gif
Миряния, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Миряния, Санкт-Петербург, 40 лет.
 

Всего самого наилучшего в день рождения! Все будет! Надо верить и надеяться!
Антон, Россия, Москва, 43 года
Антон, Москва, 43 года.
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
Как-то не изысканно(
Кто же знал что вы хотели изысканно blush_rt_40.gif Хотел вызвать улыбку dntknw_rt_60.gif
Держите

И спокойной ночи
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
Мало ли у кого и когда бывает депрессивное состояние, даже если и затяжное(
Вот надо завязывать, а не поддерживать человека в унылой жизни. Пинки очень полезны. Сама когда то давно так депресовала, пока не поняла что все в моих руках.
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 25.09.2018 22:29
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Я друзей и родственников прошу не дарить.
почему? бывают нужные и приятные подарки)) не все же дарят бестолковые пылесборники))
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Вот надо завязывать, а не поддерживать человека в унылой жизни. Пинки очень полезны.
good2_rt_68.gif
поддерживаю! как капризного ребёнка. привыкнет ныть по любому поводу и через слёзы решать проблемы - труба.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
почему? бывают нужные и приятные подарки)) не все же дарят бестолковые пылесборники))
Только мама знает, что мне подарить 😂
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Только мама знает, что мне подарить 😂
а к маме видимо доступ невозможен))) чтоб выведать что нужно))) или ума не хватает у окружающих?)
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
поддерживаю! как капризного ребёнка. привыкнет ныть по любому поводу и через слёзы решать проблемы - труба.
А ведь это проще всего сидеть и унывать, чем пойти и делать, даже начать с внешности, чтобы стать увереннее, мужчины любят прежде всего женскую улыбку, светящиеся глаза и уверенность в себе.
Анна, Россия, Солнечногорск, 39 лет
Анна, Солнечногорск, 39 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
поддерживаю! как капризного ребёнка. привыкнет ныть по любому поводу и через слёзы решать проблемы - труба.
А я не поддерживаю. Пинки не воспринимаются как помощь в трудной ситуации. Покажите мне хоть одного, кому реально плохо, он устал и морально истощен, а ему так конкретно " подбери сопли нытик, лентяй, тебе так удобно", кому это на пользу пошло? Обычно так говорят люди, которых просто раздражает чье то дипрессивное состояние. Реальной поддержкой тут и не пахнет. Помогает в трудные времена спокойный разговор с человеком, который многое сам пережил.
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Вот надо завязывать, а не поддерживать человека в унылой жизни. Пинки очень полезны. Сама когда то давно так депресовала, пока не поняла что все в моих руках.
Все разные: вам пинки помогают, другим - поддержка.
Ну, нет у человека подруги, вот и плачет здесь.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр