загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
она планировали
она или планировали? )
Сергей, Россия, Москва, 55 лет
Сергей, Москва, 55 лет.
 
Если вы только встречаетесь, не живете в месте, то в данном случае должны были прямо попросить его о помощи, он то не телепат, вы пригласили его погулять, зашли за продуктами в магазин и ждете когда он оплатит. Другое дело, если бы вы жили вместе или он бы знал о ситуации и как нормальный мужчина бы помог. Так что жмотом его преждевременно называть, и да, он вам друг просто или ваш мужчина?
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
А вы кто друг другу?
Они просто друг друга dance4_rt_78.gif
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 19.02.2019 09:39
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
и да, он вам друг просто или ваш мужчина?
Ближе к кассе стал её мужчиной
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Елена Московская, Россия, Москва писала:
Вчера погулять мне задумалось,ну я позвонила своему давнему другу ДД. Так и вот направились мы в магазин ИК, потому как дома у меня шаром покати..зарплата в конце месяца. На оплату,я значит вкусностей,и подходим к кассе,и я с надеждой что мне и кошелек доставать не придется,стою и жду когда мой МЧ расплатиться широким жестом. А жеста то и не последовало...я в шоке, достаю всеж таки кошель и оплачиваю последней заначкой продукты... А сегодня думаю, нафига мне такой жмот? Расстроилась я очень....
Лен,если встречаетесь то да,было бы не плохо,чтоб мужчина оплатил,меня такие тоже напрягают,а если в статусе друга то нет,хотя я друзьям тоже спокойной могу купить ,что попросят или угостить
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Это лифтовый попутчик который?
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
В жизни все так просто оказывается, а мы мудрим, придумываем что то, че за хрень то.

Кто со мной гулять по магазинам, носки над купить sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 19.02.2019 09:40
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
лифтовый попутчик
lol_rt_40.png
Тучк@, Россия, Москва, 45 лет
Тучк@, Москва, 45 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Если она планировали, допустим, совместный, приготовленный ею ужин с продолжением, то почему не?
Ужин и должен оплатить, но если ТС таким образом решила за его счет забить холодильник до следующей зарплаты, ну ее на фик.Нормальный продуманный парень.
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
В жизни все так просто оказывается, а мы мудрим, придумываем что то, че за хрень то. Кто со мной гулять по магазинам, носки над купить
haha_rt_56.gif размер говори,вышлю на 23 февраля
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Счастье, Россия, Москва писала:
А так только за продуктами можно? А в магазин бытовой техники можно? а в агентство недвижимости? А то квартиру хочется, а зарплата только в конце месяца
Пригласить ещё кого-то надо girl-cray_rt_68.gif .
Я тоже в некоторой степени понимаю мужчин. Что иногда у них ощущение того, что женщины только поиметь финансово хотят.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Елена Московская, Россия, Москва писала:
Расстроилась я очень....
Следует расстроиться как следует и не звонить ему больше самой smile_rt_40.png
без шуток
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
В жизни все так просто оказывается, а мы мудрим, придумываем что то, че за хрень то. Кто со мной гулять по магазинам, носки над купить
Пиши размер, подарю на 23 haha_rt_56.gif
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Никто никому ничего не должен. Тем более статус не установлен.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Елена Московская, Россия, Москва писала:
Вчера погулять мне задумалось,ну я позвонила своему давнему другу ДД. Так и вот направились мы в магазин ИК, потому как дома у меня шаром покати..зарплата в конце месяца. На оплату,я значит вкусностей,и подходим к кассе,и я с надеждой что мне и кошелек доставать не придется,стою и жду когда мой МЧ расплатиться широким жестом. А жеста то и не последовало...я в шоке, достаю всеж таки кошель и оплачиваю последней заначкой продукты... А сегодня думаю, нафига мне такой жмот? Расстроилась я очень....
А потом это ели вместе?
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
В жизни все так просто оказывается, а мы мудрим, придумываем что то, че за хрень то. Кто со мной гулять по магазинам, носки над купить
А что так скромно? sarcastic_rt_50.gif
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Пиши размер, подарю на 23
haha_rt_56.gif сколько носок обломилось ему
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А что так скромно?
haha_rt_56.gif ну еще на презервативы ему скинемься,чтоб было в чем и с чем женщин покорять
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Это лифтовый попутчик который?
rofl_rt_56.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Никто никому ничего не должен. Тем более статус не установлен.
Да
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
В теме "Жуткий жжмот" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр