загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Вообще тема хорошая!!!! Вы посмотрите только, в какой ещё теме женщины так солидарны с мужчинами, как в этой теме сегодня? И даже гендерных боёв не наблюдается starwars.gif хотя название вроде как этому способствует))))
Лина, Россия, Москва, 48 лет
Лина, Москва, 48 лет.
 
Елена Московская, Россия, Москва писала:
Вчера погулять мне задумалось,ну я позвонила своему давнему другу ДД. Так и вот направились мы в магазин ИК, потому как дома у меня шаром покати..зарплата в конце месяца. На оплату,я значит вкусностей,и подходим к кассе,и я с надеждой что мне и кошелек доставать не придется,стою и жду когда мой МЧ расплатиться широким жестом. А жеста то и не последовало...я в шоке, достаю всеж таки кошель и оплачиваю последней заначкой продукты... А сегодня думаю, нафига мне такой жмот? Расстроилась я очень....
Вроде как, вы позвонили ДРУГУ и только лишь потому что вам заскучалось. ВЫ набрали вкусностей. С какого испуга ваши хотелки должен вдруг оплатить ДРУГ?
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Елена Московская, Россия, Москва писала:
Вчера погулять мне задумалось,ну я позвонила своему давнему другу ДД. Так и вот направились мы в магазин ИК, потому как дома у меня шаром покати..зарплата в конце месяца. На оплату,я значит вкусностей,и подходим к кассе,и я с надеждой что мне и кошелек доставать не придется,стою и жду когда мой МЧ расплатиться широким жестом. А жеста то и не последовало...я в шоке, достаю всеж таки кошель и оплачиваю последней заначкой продукты... А сегодня думаю, нафига мне такой жмот? Расстроилась я очень....
Не тема, а антиреклама sarcastic_rt_50.gif
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
Не тема, а антиреклама
уверена, что Елена устала открывать сообщения и рассматривать фото входящих, как маркетолог Вам говорю, иногда антиреклама супер работает)
ТС Вы поделитесь результатом , пожалуйста, нам всем интересно сколько мужчин захотело Вам помочь )
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Антон, Зона отчуждения писал:
Я аж дар речи от такой наглости потерял.
такая же фигня...

это святая обязанность МУЖА, а не просто друга. ну в крайнем случае временного сожителя.
просто пипец.
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
уверена, что Елена устала открывать сообщения и рассматривать фото входящих, как маркетолог Вам говорю, иногда антиреклама супер работает) ТС Вы поделитесь результатом , пожалуйста, нам всем интересно сколько мужчин захотело Вам помочь )
Наверное, у каждого своё отношение к рекламе)
Возможно, кому-то такой вариант нравится.

Допускаю, что в анкету пришли многие, радует ли цель их прихода ТС? wink_rt_40.png
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
Наверное, у каждого своё отношение к рекламе) Возможно, кому-то такой вариант нравится. Допускаю, что в анкету пришли многие, радует ли цель их прихода ТС?
Тут мы только можем догадки строить, ведь все равно не узнаем правды))) give-rose_rt_60.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Елена Московская, Россия, Москва писала:
Вчера погулять мне задумалось,ну я позвонила своему давнему другу ДД. Так и вот направились мы в магазин ИК, потому как дома у меня шаром покати..зарплата в конце месяца. На оплату,я значит вкусностей,и подходим к кассе,и я с надеждой что мне и кошелек доставать не придется,стою и жду когда мой МЧ расплатиться широким жестом. А жеста то и не последовало...я в шоке, достаю всеж таки кошель и оплачиваю последней заначкой продукты... А сегодня думаю, нафига мне такой жмот? Расстроилась я очень....
можно было бы в долг попросить, авось тот же друг одолжил бы до з/п. Но не вот это вот всё..
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 20.02.2019 00:06
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет.
 
По описанию, мне показалось, что друг близкий.
Соглашусь с автором, приятель - жмот. Очень верно, поход в кафе или магазин сразу показывает серьезность отношений и отношения. Если я с мужчиной иду куда-либо, то мужчина платит априори. Независимо от того, будет или не будет далее что-то серьезное, и спим или не спим. Так себя ведет джентльмен, в моем понимании всегда.

А что все так взъелись-то? Я бы с другом автора тоже бы не пошла в магаз.

Еще и денег в долг брать у мужика? Хаххах. Фантастика, как нынче разошлись феминистки.

Мое личное мнение.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая писала:
По описанию, мне показалось, что друг близкий. Соглашусь с автором, приятель - жмот. Очень верно, поход в кафе или магазин сразу показывает серьезность отношений и отношения. Если я с мужчиной иду куда-либо, то мужчина платит априори. Независимо от того, будет или не будет далее что-то серьезное, и спим или не спим. Так себя ведет джентльмен, в моем понимании всегда. А что все так взъелись-то? Я бы с другом автора тоже бы не пошла в магаз. Еще и денег в долг брать у мужика? Хаххах. Фан
Я считаю, что разница есть, в каких отношениях М и Ж.
Отношение мужа/ее мужчины/ухажёра- это одно, друга- совсем другое. Друга можно попросить о помощи, но друг не обязан спонсировать своих друзей по умолчанию, коли уж притащили за телегой с вкусняшками. dntknw_rt_60.gif
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая писала:
По описанию, мне показалось, что друг близкий. Соглашусь с автором, приятель - жмот. Очень верно, поход в кафе или магазин сразу показывает серьезность отношений и отношения. Если я с мужчиной иду куда-либо, то мужчина платит априори. Независимо от того, будет или не будет далее что-то серьезное, и спим или не спим. Так себя ведет джентльмен, в моем понимании всегда. А что все так взъелись-то? Я бы с другом автора тоже бы не пошла в магаз. Еще и денег в долг брать у мужика? Хаххах. Фан
Интересно, а что в таких дружеских отношениях обязана делать женщина для мужчины, кроме того, что принимать подарки в виде еды?
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая писала:
Независимо от того, будет или не будет далее что-то серьезное, и спим или не спим. Так себя ведет джентльмен, в моем понимании всегда.
А если у него з/п тридцуля, а подруга в бутик за компанию позвала, и сумочку за 100000 р стоит рассматривает около кассы ? biggrin_rt_40.png
Как ему лучше поступить будет, в долг взять у других друзей, почку продать, кредит оформить?
Евгений, Россия, Москва, 45 лет
Евгений, Москва, 45 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
А если у него з/п тридцуля, а подруга в бутик за компанию позвала, и сумочку за 100000 р стоит рассматривает около кассы ? Как ему лучше поступить будет, в долг взять у других друзей, почку продать, кредит оформить?
Что вы привязались к барышне? У неё есть уже олигарх-джентельмен,она просто зашла на СЗ похвастаться)
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Евгений, Россия, Солнечногорск писал:
Представил, как бы эта ситуация выглядела наоборот. Мужчина мнется на кассе и ждет, пока его Д оплатит ему картошечку, пельмени и т.д., а то ему 2 недели до зарплаты. Посмеялся. Я очень надеюсь, что такой подход автора темы немногие женщины разделяют.
Такой мужчина называется альфонс wink_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
А я поняла так, что решили "погулять" - устроить вечеринку, она набрала продуктов, а он потом ел и пил.
А вот в таком случае договариваться надо. Если дружеские посиделки - счет пополам ну или каждый сам свое оплачивает(вкусы могут быть разные), имхо... Так и не поняла, друг или мужчина dntknw_rt_60.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Беги скорей смотри чего в холодильнике не хватает
mosking_rt_50.gif
Максим, Россия, Москва, 44 года
Максим, Москва, 44 года.
 
Такое ощущение, что ТС просто решил потроллить )
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Такое ощущение, что ТС просто решил потроллить )
Да похоже нет. Она и до этого такой треш писала на полном серьезе, что нужно братков нанимать алименты выбивать...
Татьяна, Россия, Коломна, 52 года
Татьяна, Коломна, 52 года.
 
Деньги, конечно, не самое главное в жизни. Но гораздо приятнее когда они есть и у тебя и у твоего ДД. Тогда и проблем таких не возникнет.
Рома, Россия, Москва, 45 лет
Рома, Москва, 45 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Такое ощущение, что ТС просто решил потроллить )
Именно так думаю и было smile_rt_40.png))
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
В теме "Жуткий жжмот" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр