загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Евгений, Россия, Солнечногорск писал:
Представил, как бы эта ситуация выглядела наоборот. Мужчина мнется на кассе и ждет, пока его Д оплатит ему картошечку, пельмени и т.д., а то ему 2 недели до зарплаты. Посмеялся.
Над таким "наоборот" только поплакать. Разве что он юбочку наденет
Дмитрий, Россия, Москва, 46 лет
Дмитрий, Москва, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
только я подумала, что после кассы они пошли разной дорогой?
Ну да, "хозяйка" закупилась на целый холодильник, а после кассы разошлись, как в море корабли. Покупки до холодильника еще доставить надо.
У меня одного ощущение, что ей нужен был "банкомат" и носильщик?
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Елена Московская, Россия, Москва писала:
Вчера погулять мне задумалось,ну я позвонила своему давнему другу ДД. Так и вот направились мы в магазин ИК, потому как дома у меня шаром покати..зарплата в конце месяца. На оплату,я значит вкусностей,и подходим к кассе,и я с надеждой что мне и кошелек доставать не придется,стою и жду когда мой МЧ расплатиться широким жестом. А жеста то и не последовало...я в шоке, достаю всеж таки кошель и оплачиваю последней заначкой продукты... А сегодня думаю, нафига мне такой жмот? Расстроилась я очень....
Не имей 100 рублей, а имей 100 друзей.
Вот в этой ситуации интересно кто кого из друзей поимел haha_rt_56.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Ну да, "хозяйка" закупилась на целый холодильник, а после кассы разошлись, как в море корабли. Покупки до холодильника еще доставить надо. У меня одного ощущение, что ей нужен был "банкомат" и носильщик?
Автор темы автоледи (помню из прежних тем), докатил тележку, подружили по дороге, и хорош ))
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
А я поняла так, что решили "погулять" - устроить вечеринку, она набрала продуктов, а он потом ел и пил.
Моя Прелесть, Россия, Симферополь, 36 лет
Моя Прелесть, Симферополь, 36 лет.
 
Оплати мою еду!
Я изголодалась.
Без тебя я пропаду!
Жмот! Где твоя жалость?
Анатолий, Россия, Симферополь, 85 лет
Анатолий, Симферополь, 85 лет.
 
Елена Московская, Россия, Москва писала:
Вчера погулять мне задумалось,ну я позвонила своему давнему другу ДД. Так и вот направились мы в магазин ИК, потому как дома у меня шаром покати..зарплата в конце месяца. На оплату,я значит вкусностей,и подходим к кассе,и я с надеждой что мне и кошелек доставать не придется,стою и жду когда мой МЧ расплатиться широким жестом. А жеста то и не последовало...я в шоке, достаю всеж таки кошель и оплачиваю последней заначкой продукты... А сегодня думаю, нафига мне такой жмот? Расстроилась я очень....
Лен если вы друзья то какого рожна он должен тебе оплачивать твои покупки? не в жмотовстве дело то! я что должен любой девушке которая мне улыбнулась оплатить покупки? ради чего? это твои покупки то. ты получается просто халва? так?
Аннушка, Россия, Москва, 37 лет
Аннушка, Москва, 37 лет.
 
У меня ДД квартиру не оплачивает, продукты не покупает,хоть и живём вместе))) но... Если заработал,то отдает все до копейки smile1_rt_40.png
Александр, Россия, Москва, 41 год
Александр, Москва, 41 год.
 
Елена Московская, Россия, Москва писала:
своему давнему другу ДД... мой МЧ
Вы определитесь кто он! Давний друг или ваш МЧ. То что он ваш, он знает об этом?
Или двойной стандарт - если интим, то мы друзья; а если финансово - то он МОЙ мч haha_rt_56.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Аннушка, Россия, Москва писала:
У меня ДД квартиру не оплачивает, продукты не покупает,хоть и живём вместе))) но... Если заработал,то отдает все до копейки
Сорри.ДД это кто?БМ,БЖ это я знаю.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Сорри.ДД это кто?БМ,БЖ это я знаю.
Давний Друг или Дорогой Друг или Дебил Добродушныйsmile_rt_40.png))
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Елена Московская, Россия, Москва писала:
Вчера погулять мне задумалось,ну я позвонила своему давнему другу ДД. Так и вот направились мы в магазин ИК, потому как дома у меня шаром покати..зарплата в конце месяца. На оплату,я значит вкусностей,и подходим к кассе,и я с надеждой что мне и кошелек доставать не придется,стою и жду когда мой МЧ расплатиться широким жестом. А жеста то и не последовало...я в шоке, достаю всеж таки кошель и оплачиваю последней заначкой продукты... А сегодня думаю, нафига мне такой жмот? Расстроилась я очень....
Блин горелый!
Если это серьёзно.
То это не серьёзно))
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Анатолий, Россия, Симферополь писал:
ради чего?
А ради чего то уже можно рассчитывать? Ради чего?
Андрейка Ундинин, Россия, Москва, 55 лет
Андрейка Ундинин, Москва, 55 лет.
В отношениях
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
А вы кто друг другу?
ДД... ( денежный друг) . Друг в беде не бросит, лишнего не спросит... (С) smile_rt_40.png
Сообщение отредактировал Андрейка Ундинин, Россия, Москва (автор поста) 19.02.2019 12:03
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Давний Друг или Дорогой Друг или Дебил Добродушный))
Понял.Спасибо)Пополнил свой словарь.
Евгений, Россия, Солнечногорск, 35 лет
Евгений, Солнечногорск, 35 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Над таким "наоборот" только поплакать. Разве что он юбочку наденет
Ненуачо? Равноправие же, феминизм и все такое. Килты никто не отменял.
Сообщение отредактировал Евгений, Россия, Солнечногорск (автор поста) 19.02.2019 12:00
Людмила, Россия, Москва, 48 лет
Людмила, Москва, 48 лет.
 
Елена Московская, Россия, Москва писала:
Вчера погулять мне задумалось,ну я позвонила своему давнему другу ДД. Так и вот направились мы в магазин ИК, потому как дома у меня шаром покати..зарплата в конце месяца. На оплату,я значит вкусностей,и подходим к кассе,и я с надеждой что мне и кошелек доставать не придется,стою и жду когда мой МЧ расплатиться широким жестом. А жеста то и не последовало...я в шоке, достаю всеж таки кошель и оплачиваю последней заначкой продукты... А сегодня думаю, нафига мне такой жмот? Расстроилась я очень....
Так надо сразу было говорить, что продукты закончились - Купи пожалуйста.
Аннушка, Россия, Москва, 37 лет
Аннушка, Москва, 37 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Сорри.ДД это кто?БМ,БЖ это я знаю.
ДДД))) давний дорогой друг)
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Елена Московская, Россия, Москва писала:
Так и вот направились мы в магазин ИК
А ИК - это что? unsure_rt_40.gif
Или магазин ИК? umnik2_rt_46.gif

Магазин искусственного кормления?
Магазин игрушек и кукол?
Магазин интеллектуальных контроллеров?
Магазин игровых консолей?
Магазин испанских/итальянских/ирландских/исландских/израильских/индийских/иорданских/индонезийских колбас/котлет/коньяков/каш?
Магазин ивановских кожезаменителей?
Магазин иркутских крабов/кефалей/камбал/кет/килек...?
Магазин интеллигентных кухонь?

Это всё, конечно, шутка, но я знаю только одну расшифровку аббревиатуры ИК - инфракрасный, но такая расшифровка по смыслу не подходит. dntknw_rt_60.gif
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Елена Московская, Россия, Москва писала:
Вчера погулять мне задумалось,ну я позвонила своему давнему другу ДД. Так и вот направились мы в магазин ИК, потому как дома у меня шаром покати..зарплата в конце месяца. На оплату,я значит вкусностей,и подходим к кассе,и я с надеждой что мне и кошелек доставать не придется,стою и жду когда мой МЧ расплатиться широким жестом. А жеста то и не последовало...я в шоке, достаю всеж таки кошель и оплачиваю последней заначкой продукты... А сегодня думаю, нафига мне такой жмот? Расстроилась я очень....
Странный текст.
В вашем случае разумнее было просто попросить в долг у друга
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
В теме "Жуткий жжмот" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр