загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Позвонил ДД, увидется предлагает, че делать, к чему готовиться?)) прям и не знаю теперь
ближе к кассовому аппарату держаться...и осторожнее лежать рядом))
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
А чем всё закончилось?
С-с был? haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 41 год
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
ох уж эта Шоколадница... какое-то прОклятое место
haha_rt_56.gif
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет.
 
Елена Московская, Россия, Москва писала:
нафига мне такой жмот? Расстроилась я очень....
Во-первых,прогуливаются по парку,во-вторых,друг не обязан,в-третьих,вы не цените дружбу или дружите,чтобы выкачать...
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Елена Московская, Россия, Москва писала:
А сегодня думаю, нафига мне такой жмот? Расстроилась я очень.... ...
Он вас в постели потребляет? Или это просто чувак с которым можно прошвырнуться до магазина?
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Я вот покумекала тут. Автор, молодая Вы ещё. наивная. Вот как делайте в следующий раз.
Звоните своему "МЧ" и говорите ему список покупок, чтобы он сам без Вас заехал и все купил, пообещав отдать ему деньги , когда он приедет. Приготовьте к встрече с ним пустой кошелек.... Открывайте его и плакайте громко и протяжно:"Ой, как неудобно-то получилоооооось...Ой денег-то оказывается нет, а я забылааааа....."
sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Есть конечно риск, что он скажет:"Ну ничего страшного, я тогда себе все это заберу..." Поэтому, прежде чем лезть в пустой кошелек, рассовываете быстренько все его покупки(съедобное, разумеется, надкусывая), по полочкам и щкапчикам, и пусть он их сам оттуда выковыривает, если не лень.... lol_rt_40.png

Блин, щаз столько же минусов получу, как у ТС, от мужчин без ч/ю, а то и больше... girl-haha_rt_70.gif
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 19.02.2019 17:00
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я вот покумекала тут. Автор, молодая Вы ещё. наивная. Вот как делайте в следующий раз. Звоните своему "МЧ" и говорите ему список покупок, чтобы он сам без Вас заехал и все купил, пообещав отдать ему деньги , когда он приедет. Приготовьте к встрече с ним пустой кошелек.... Открывайте его и плакайте громко и протяжно:"Ой, как неудобно-то получилоооооось...Ой денег-то оказывается нет, а я забылааааа....." Есть конечно риск, что он скажет:"Ну ничего страшного, я то
Это круче «рецепта» Фени, про обеды и рЭстораны rofl_rt_56.gif .
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Позвонил ДД, увидется предлагает, че делать, к чему готовиться?)) прям и не знаю теперь
Беги скорей смотри чего в холодильнике не хватает biggrin_rt_40.png
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Это круче «рецепта» Фени, про обеды и рЭстораны .
lol_rt_40.png
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Елена Московская, Россия, Москва писала:
Вчера погулять мне задумалось,ну я позвонила своему давнему другу ДД. Так и вот направились мы в магазин ИК, потому как дома у меня шаром покати..зарплата в конце месяца. На оплату,я значит вкусностей,и подходим к кассе,и я с надеждой что мне и кошелек доставать не придется,стою и жду когда мой МЧ расплатиться широким жестом. А жеста то и не последовало...я в шоке, достаю всеж таки кошель и оплачиваю последней заначкой продукты... А сегодня думаю, нафига мне такой жмот? Расстроилась я очень....
Широким жестом...жестом широким...превращается ДД в МЧ,если дома пусто biggrin_rt_40.png
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я вот покумекала тут. Автор, молодая Вы ещё. наивная. Вот как делайте в следующий раз. Звоните своему "МЧ" и говорите ему список покупок, чтобы он сам без Вас заехал и все купил, пообещав отдать ему деньги , когда он приедет. Приготовьте к встрече с ним пустой кошелек.... Открывайте его и плакайте громко и протяжно:"Ой, как неудобно-то получилоооооось...Ой денег-то оказывается нет, а я забылааааа....." Есть конечно риск, что он скажет:"Ну ничего страшного, я то
Вот он - житейский опыт biggrin_rt_40.png good2_rt_68.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Вот он - житейский опыт
Ещё б так уметь...
Даже в крайней нужде брать стыдно... sad_rt_40.png
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ещё б так уметь... Даже в крайней нужде брать стыдно...
Это да, особая натура нужна. Не всем дана smile_rt_40.png у меня тоже такой натуры нет, если что. Но видела в действии, ведь работает...
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Елена Московская, Россия, Москва писала:
На оплату,я значит вкусностей,и подходим к кассе,и я с надеждой что мне и кошелек доставать не придется,стою и жду когда мой МЧ расплатиться широким жестом. А жеста то и не последовало...я в шоке, достаю всеж таки кошель и оплачиваю последней заначкой продукты..
Говорить надо о том, что хотите! "Милый, ты не оплатишь сейчас эти вкусности? У меня финансовые трудности. А я тебя приглашу к себе и угощу вкусняшками". Что такого-то?
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я вот покумекала тут. Автор, молодая Вы ещё. наивная. Вот как делайте в следующий раз. Звоните своему "МЧ" и говорите ему список покупок, чтобы он сам без Вас заехал и все купил, пообещав отдать ему деньги , когда он приедет. Приготовьте к встрече с ним пустой кошелек.... Открывайте его и плакайте громко и протяжно:"Ой, как неудобно-то получилоооооось...Ой денег-то оказывается нет, а я забылааааа....." Есть конечно риск, что он скажет:"Ну ничего страшного, я то
lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png
* мысленно перебираю список друзей, надо поспрашивать, вдруг кто захочет прогуляться*
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Я вот думаю, можем мне на 8 марта вместо цветов продуктовую корзину попросить?? umnik2_rt_46.gif
Сообщение отредактировала Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 19.02.2019 18:37
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я вот думаю, можем мне на 8 марта вместо цветов продуктовую корзину попросить??
Как вариант) цветы по любому будут lol_rt_40.png
Практичность, прагматизм girl-haha_rt_70.gif
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Блин, щаз столько же минусов получу, как у ТС, от мужчин без ч/ю, а то и больше
Пошла посмотреть о каких минусах речь. Ничего себе. Вероятно это рекорд...
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
позвонила я дд
позвала его в ик
а на кассе мой мч
оказался же же же
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Как вариант) цветы по любому будут Практичность, прагматизм
Признак хорошей хозяйки rtfm_rt_52.gif girl-dance_rt_72.gif
Сообщение отредактировала Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 19.02.2019 19:56
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
В теме "Жуткий жжмот" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр