загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Елена Московская, Россия, Москва, 45 лет
Елена Московская, Москва, 45 лет.
 
Вчера погулять мне задумалось,ну я позвонила своему давнему другу ДД. Так и вот направились мы в магазин ИК, потому как дома у меня шаром покати..зарплата в конце месяца. На оплату,я значит вкусностей,и подходим к кассе,и я с надеждой что мне и кошелек доставать не придется,стою и жду когда мой МЧ расплатиться широким жестом. А жеста то и не последовало...я в шоке, достаю всеж таки кошель и оплачиваю последней заначкой продукты...
А сегодня думаю, нафига мне такой жмот? Расстроилась я очень....
Как считаете, пока встречаетесь,но не живёте вместе, кто должен какие расходы оплачивать?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Нормально так, она, значит, с ним погулять пошла для того, чтобы он ей холодильник затарил, а он ,значит, жмот ... А может ему надоело быть финансово используемым?
п.с. Сама терпеть не могу жмотов, но в этой истории вы выглядите некрасиво, или подача такая dntknw_rt_60.gif
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Мужчина не должен приходить к женщине с пустыми руками. Что-то принести на ужин. Что-то должно остаться на утро (если между этими приемами пищи планируется совместная ночь). Но оплачивать ваши покупки в магазине - с этим вы поспешили. Он же после магазина не к вам домой пошел. Чтобы утром с вами позавтракать.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Елена Московская, Россия, Москва писала:
Вчера погулять мне задумалось,ну я позвонила своему давнему другу ДД. Так и вот направились мы в магазин ИК, потому как дома у меня шаром покати..зарплата в конце месяца. На оплату,я значит вкусностей,и подходим к кассе,и я с надеждой что мне и кошелек доставать не придется,стою и жду когда мой МЧ расплатиться широким жестом. А жеста то и не последовало...я в шоке, достаю всеж таки кошель и оплачиваю последней заначкой продукты... А сегодня думаю, нафига мне такой жмот? Расстроилась я очень....
Если вы с ним не живете, а дружите, то выsmile_rt_40.png
Если дружите организмами, то может и он, но не обязан.
Лена, а вы гулять друзей в магазины водите?)
Если у меня в кармане ноль на аркане, я вкусняшек не покупаю, я просто думаю, как их куплю когда будет на что.

А жмот, конечно, это ужасно. Был у меня такой, правда называл себя очень экономным, но от перемены мест слагаемых, как известноsmile_rt_40.png
Сообщение отредактировала Сказка, Россия, Москва (автор поста) 19.02.2019 09:29
Стелла, Москва, м. Кузьминки, 49 лет
Стелла, Москва, м. Кузьминки, 49 лет.
 
Не понятно. Встречаетесь с давним другом?
И если у Вас в холодильнике шаром покати, почему друг должен что то в него покупать? Тогда надо заранее озвучивать ему свои планы)))
Антон, Зона отчуждения, 34 года
Антон, Зона отчуждения, 34 года.
 
Я аж дар речи от такой наглости потерял.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Блин. Вот прочитав такое, у меня возникает проблеск понимания мужчин, которые где-та находят меркантильных пользующих их женщин.
Вы приходите в магазин с мужчиной, с которым не живете, и в шоке от того, что он не оплатил ваши продукты?))) Не..мож я не так поняла.. umnik2_rt_46.gif
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Елена Московская, Россия, Москва писала:
Вчера погулять мне задумалось,ну я позвонила своему давнему другу ДД. Так и вот направились мы в магазин ИК, потому как дома у меня шаром покати..зарплата в конце месяца. На оплату,я значит вкусностей,и подходим к кассе,и я с надеждой что мне и кошелек доставать не придется,стою и жду когда мой МЧ расплатиться широким жестом. А жеста то и не последовало...я в шоке, достаю всеж таки кошель и оплачиваю последней заначкой продукты... А сегодня думаю, нафига мне такой жмот? Расстроилась я очень....
blink_rt_40.gif
А вы кто друг другу?
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Мужчина не должен приходить к женщине с пустыми руками. Что-то принести на ужин. Что-то должно остаться на утро (если между этими приемами пищи планируется совместная ночь). Но оплачивать ваши покупки в магазине - с этим вы поспешили. Он же после магазина не к вам домой пошел. Чтобы утром с вами позавтракать.
Мы этого не знаем. nono_rt_50.gif Они погулять собрались, значит, купили, наверное, закуску и бутылку. Это я предположила потому, что под своим"гулять" я другое имею в виду.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
А вы кто друг другу?
Старые любовнички??? umnik2_rt_46.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Старые любовнички???
Давний друг же
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Стелла, Москва, м. Кузьминки писала:
Не понятно. Встречаетесь с давним другом? И если у Вас в холодильнике шаром покати, почему друг должен что то в него покупать? Тогда надо заранее озвучивать ему свои планы)))
Тоже не поняла, это просто давний друг или МЧ. Если просто друг, то с какого перепуга он должен оплачивать продукты ТС? Не думаю,что ТС бегает и оплачивает покупки своим подружкам на кассе. Если МЧ и ТС с ним не живёт, то тоже, в принципе, ничего не должен по большому счету))- а там уж как договорятся, по обоюдному желанию. И если что-то не устраивает, в данном случае - придуманное ТС жлобство,- то всегда есть выбор)
Счастье, Россия, Москва, 32 года
Счастье, Москва, 32 года.
 
А так только за продуктами можно? А в магазин бытовой техники можно? flirt_rt_70.gif
secret_rt_44.gif а в агентство недвижимости? А то квартиру хочется, а зарплата только в конце месяца girl-cray_rt_68.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Блин. Вот прочитав такое, у меня возникает проблеск понимания мужчин, которые где-та находят меркантильных пользующих их женщин. Вы приходите в магазин с мужчиной, с которым не живете, и в шоке от того, что он не оплатил ваши продукты?))) Не..мож я не так поняла..
Если она планировали, допустим, совместный, приготовленный ею ужин с продолжением, то почему не?
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Если она планировали, допустим, совместный, приготовленный ею ужин с продолжением, то почему не?
Я этого не увидела в тексте. Да и если и так - почему Давний Друг должен оплачивать все продукты? Мож у него в кошельке тоже шаром покати.. это ж друг?? Или кто.
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 19.02.2019 09:34
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Если б Вы точно знали кто он вам: ДД, МЧ или гуляльщик , то вопросов бы не было((((
Сама придумала и обиделась
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Люберцы (автор поста) 19.02.2019 09:35
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Если она планировали, допустим, совместный, приготовленный ею ужин с продолжением, то почему не?
Ань, ну это же совсем другая ситуация. Такой в топике нет....
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Счастье, Россия, Москва писала:
а в агентство недвижимости? А то квартиру хочется, а зарплата только в конце месяца
Спасибо за идею )
Как раз планировала прогуляться biggrin_rt_40.png
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
А вообще шикарно...позвонить "давнему другу",. Но ближе к кассе он перевоплотился в "МЧ" lol_rt_40.png
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Елена Московская, Россия, Москва писала:
Вчера погулять мне задумалось,ну я позвонила своему давнему другу ДД. Так и вот направились мы в магазин ИК, потому как дома у меня шаром покати..зарплата в конце месяца. На оплату,я значит вкусностей,и подходим к кассе,и я с надеждой что мне и кошелек доставать не придется,стою и жду когда мой МЧ расплатиться широким жестом. А жеста то и не последовало...я в шоке, достаю всеж таки кошель и оплачиваю последней заначкой продукты... А сегодня думаю, нафига мне такой жмот? Расстроилась я очень....
При походе в магазин платит мой мужчина. Но у него понятие просто, что мужчина должен содержать и кормить семью. Ну и отношения у нас серьезные, семью хотим создать.
Какие у Вашего мужчины в отношении Вас намериния dntknw_rt_60.gif . А так либо реально жмот, либо будущее с Вами не видит.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
В теме "Жуткий жжмот" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр