загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Galina, Россия, Воронеж писала:
Кексом? С чаем.
Думаю, что кекс он не заслужил в супермаркете. sarcastic_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Главное ботинки начистить
в Ашане, наверное, сделан кадр. Постоянно там вскрытые пустые коробки попадаются.
Дмитрий, Россия, Москва, 46 лет
Дмитрий, Москва, 46 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
А вообще шикарно...позвонить "давнему другу",. Но ближе к кассе он перевоплотился в "МЧ"
Кассовый аппарат сближает и стирает условности! haha_rt_56.gif sarcastic_rt_50.gif
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Кассовый аппарат сближает и стирает условности!
sarcastic_rt_50.gif
Олег, Россия, Шацк, 49 лет
Олег, Шацк, 49 лет.
 
В книге Дюма про д’Артаньяна было: "Пользуйся, но не используй". Перечитайте классику.
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Шацк (автор поста) 19.02.2019 10:57
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
А чем всё закончилось?
ДД, он же МЧ, видимо поел нахаляву sarcastic_rt_50.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Елена Московская, Россия, Москва писала:
Вчера погулять мне задумалось,ну я позвонила своему давнему другу ДД. Так и вот направились мы в магазин ИК, потому как дома у меня шаром покати..зарплата в конце месяца. На оплату,я значит вкусностей,и подходим к кассе,и я с надеждой что мне и кошелек доставать не придется,стою и жду когда мой МЧ расплатиться широким жестом. А жеста то и не последовало...я в шоке, достаю всеж таки кошель и оплачиваю последней заначкой продукты... А сегодня думаю, нафига мне такой жмот? Расстроилась я очень....
Простите, просто для уточнения деталей- расплатились вчера, а подумали и расстроились сегодня?? ph34r_rt_40.gif
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Какая продуктовая проституция umnik2_rt_46.gif
Лен, а что за ДД еще и это романтический ужин-завтрак или просто тебе домой вкусности? Жаль ты не ответила (вроде)
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Елена Московская, Россия, Москва писала:
Как считаете, пока встречаетесь,но не живёте вместе, кто должен какие расходы оплачивать?
Никто ничего не должен smile_rt_40.png Но, если вы встречаетесь, и предполагался совместный ужин, то мужчина оплатил бы, с другими вариантами не приходилось сталкиваться dntknw_rt_60.gif Задайте себе вопрос: кто кого использует в этой ситуации( ну, или пытается))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Аххха)))) И в агентстве недвижимости опять эта неловкая пауза перед расчетом
И стоишь такая, хлопая ресницами. А в кошельке явно на недвигу заначки нет horror_rt_60.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Какая продуктовая проституция
Т.е. только я подумала, что после кассы они пошли разной дорогой? umnik2_rt_46.gif
*после кассы - условное обозначение. Попрощались, по-приятельски пожав руку, а не другие части тела ))
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
И стоишь такая, хлопая ресницами. А в кошельке явно на недвигу заначки нет
А кстати да! Ведь бабки у Лены были)) обман кругом. А прямо сказать интересно если : дорогой друг, я голодаю)) помоги Хр-та ради
Фёдор, Россия, Подольск, 44 года
Фёдор, Подольск, 44 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Федь, пошли погуляем в Азбуку Вкуса?
Не, я предпочитаю менее пафосные магазины, Наташ. biggrin_rt_40.png
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Т.е. только я подумала, что после кассы они пошли разной дорогой? *после кассы - условное обозначение. Попрощались, по-приятельски пожав руку, а не другие части тела ))
Они так должны по легенде разойтись , ведь взнос не сделан на кассе. Но может ТС другое решение приняла. И с особой жестокостью его задержала.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
И стоишь такая, хлопая ресницами. А в кошельке явно на недвигу заначки нет
какая неприятная ситуация...вот и доверься после такого мужчинам lol_rt_40.png
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Т.е. только я подумала, что после кассы они пошли разной дорогой? *после кассы - условное обозначение. Попрощались, по-приятельски пожав руку, а не другие части тела ))
Я тоже так подумала. А если бы он оплатил покупки - все бы подумали что он её МЧ. А это дорогого стОит cool_rt_40.png cool_rt_40.png
Сообщение отредактировала Мария, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 19.02.2019 10:53
СолнечнаЯ, Россия, Москва, 43 года
СолнечнаЯ, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Елена Московская, Россия, Москва писала:
Вчера погулять мне задумалось,ну я позвонила своему давнему другу ДД. Так и вот направились мы в магазин ИК, потому как дома у меня шаром покати..зарплата в конце месяца. На оплату,я значит вкусностей,и подходим к кассе,и я с надеждой что мне и кошелек доставать не придется,стою и жду когда мой МЧ расплатиться широким жестом. А жеста то и не последовало...я в шоке, достаю всеж таки кошель и оплачиваю последней заначкой продукты... А сегодня думаю, нафига мне такой жмот? Расстроилась я очень....
Мы с бм тоже встречались...зашли в магазин за продуктами...я готова была оплатить свои покупки но он сказал "сам оплачу"...на такой его жест не надеялась...
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Фёдор, Россия, Подольск писал:
Не, я предпочитаю менее пафосные магазины, Наташ.
Ну вот, а так хотелось у кассы тобой похвастаться, обломал sarcastic_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Елена Московская, Россия, Москва писала:
Вчера погулять мне задумалось,ну я позвонила своему давнему другу ДД. Так и вот направились мы в магазин ИК, потому как дома у меня шаром покати..зарплата в конце месяца. На оплату,я значит вкусностей,и подходим к кассе,и я с надеждой что мне и кошелек доставать не придется,стою и жду когда мой МЧ расплатиться широким жестом. А жеста то и не последовало...я в шоке, достаю всеж таки кошель и оплачиваю последней заначкой продукты... А сегодня думаю, нафига мне такой жмот? Расстроилась я очень....
Да чтож вы там ни как не можете продукты то купить нормально? Пятидесятая тема про одно и то же!
Евгений, Россия, Солнечногорск, 35 лет
Евгений, Солнечногорск, 35 лет.
 
Представил, как бы эта ситуация выглядела наоборот. Мужчина мнется на кассе и ждет, пока его Д оплатит ему картошечку, пельмени и т.д., а то ему 2 недели до зарплаты. Посмеялся.
Я очень надеюсь, что такой подход автора темы немногие женщины разделяют.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
В теме "Жуткий жжмот" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр