загрузка
Страницы:
1
2
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Пока ни чего ни хочу сказать и доказать.
Просто пока интересно чужое мнение.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Два часа? Ты пошутил?
Анатолий, Россия, Симферополь, 85 лет
Анатолий, Симферополь, 85 лет.
 
Не, Серега обломайся 2 часа видео... данунафиг. что то покороче и по информативней, тогда да.
Сообщение отредактировал Анатолий, Россия, Симферополь (автор поста) 27.01.2019 18:16
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Пффффф, тратить 2 часа на обиженных мущщинок.... Ну наф , пойду лучше вкусняшек поем
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Пока ни чего ни хочу сказать и доказать. Просто пока интересно чужое мнение.
самому, наверно, лень смотреть, хочешь, чтобы другие посмотрели и коротенечко рассказали? wink_rt_40.png
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Мужики затевают все войны, тк они все президенты, политики, с повышенной амбициозностью и агрессией. Так почему удивляться, что 99.9 процентов в войнах гибнут мужчины? Женщины должны реализовывать чьи-то амбиции, хотелки, захваты миры, стран итд? Женщины прикладывают всё, чтобы спасти своего сына от армии.
Никита, Россия, Ярославль, 36 лет
Никита, Ярославль, 36 лет.
В отношениях
 
Я думаю что у мужиков проблемы с бабами, и поэтому они выдумывают что бабы их угнетают. Ну и несколько случаев объективного законодательного и правоприменительного беспредела по отношению к мужикам тоже есть. Но быть женоненавистником все равно лучше, чем подкаблучником, так что для многих будет полезно.
Павел, Россия, Тихвин, 52 года
Павел, Тихвин, 52 года.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Пффффф, тратить 2 часа на обиженных мущщинок.... Ну наф , пойду лучше вкусняшек поем
Только больше не ешьте синие таблетки wink_rt_40.png
Полина, Россия, Новосибирск, 38 лет
Полина, Новосибирск, 38 лет.
 
Давно уже миром правит ЛГБТ, мужчинам запрещено жить по любви, выбирать любимую женщину, это введено что стыдно, повелся и т.д. Только если она с наследством или сама как волк мужик. Мода в одежде идёт ЛГБТ, кругом радуга, надписи типа Амстердам, девочки правят на английском, надписи Чикаго 1995 (первый крупный парад с-с меньшинств) цветы на мужских футболках. Мужчины забыли когда они защищали любимую и на работах тоже мужчины делают вид что не замечают, когда на кого то лгут и выжимают женщины из зависти. Раньше такого не было
Сообщение отредактировала Полина, Россия, Новосибирск (автор поста) 27.01.2019 21:20
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Полина, Россия, Новосибирск писала:
Давно уже миром правит ЛГБТ, мужчинам запрещено жить по любви, выбирать любимую женщину, это введено что стыдно, повелся и т.д. Только если она с наследством или сама как волк мужик. Мода в одежде идёт ЛГБТ, кругом радуга, надписи типа Амстердам, девочки правят на английском, надписи Чикаго 1995 (первый крупный парад ceкc меньшинств) цветы на мужских футболках. Мужчины забыли когда они защищали любимую и на работах тоже мужчины делают вид что не замечают, когда на кого то лгут и выжимают женщины
А что такое ЛГБТ?
Свят, Россия, Пермь, 40 лет
Свят, Пермь, 40 лет.
В отношениях
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
А что такое ЛГБТ?
Содом и гомора
Свят, Россия, Пермь, 40 лет
Свят, Пермь, 40 лет.
В отношениях
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Павел, Россия, Тихвин писал:
Только больше не ешьте синие таблетки
blink_rt_40.gif это что то такое, ведомое только вам, видимо....
Сергей, Россия, Москва, 55 лет
Сергей, Москва, 55 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Пффффф, тратить 2 часа на обиженных мущщинок.... Ну наф , пойду лучше вкусняшек поем
Не смотрела, но осуждаю. Посмотрите, очень глубокие проблемы затрагиваются.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Не смотрела, но осуждаю. Посмотрите, очень глубокие проблемы затрагиваются.
Было б кого осуждать.... Моего времени это видео не стоит и проблемы посторонних мужчин тоже....
Сергей, Россия, Москва, 55 лет
Сергей, Москва, 55 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Было б кого осуждать.... Моего времени это видео не стоит и проблемы посторонних мужчин тоже....
Извините, я не так выразился, вы написали об обиженных мужчин, не посмотрев фильм, сделали вывод, не зная темы.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Мужики затевают все войны,
Потому что бабы их подначивают! biggrin_rt_40.png
Фсе войны начинались иза бап! rtfm_rt_52.gif
smile_rt_40.png
Сергей, Россия, Москва, 55 лет
Сергей, Москва, 55 лет.
 
Мое мнение, что проблема очень глубокая и прежде всего она существует из-за недопонимания или полного непонимания, того что один человек, хочет сказать другому, мы даем оценку руководствуясь автобиографичностью, своим индивидуальным жизненным опытом, субъективностью. Не зря говорят-сколько людей, столько мнений, потому как у каждого человека есть его уникальный, индивидуальный жизненный опыт, основываясь на нем, он формирует свое мнение.Посмотрев этот фильм, я пришел к выводу, что каждая из сторон по своему права.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Извините, я не так выразился, вы написали об обиженных мужчин, не посмотрев фильм, сделали вывод, не зная темы.
А вы сделали вывод о том какой я сделала вывод, не зная меня.....
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Мое мнение, что проблема очень глубокая и прежде всего она существует из-за недопонимания или полного непонимания, того что один человек, хочет сказать другому, мы даем оценку руководствуясь автобиографичностью, своим индивидуальным жизненным опытом, субъективностью. Не зря говорят-сколько людей, столько мнений, потому как у каждого человека есть его уникальный, индивидуальный жизненный опыт, основываясь на нем, он формирует свое мнение.Посмотрев этот фильм, я пришел к выводу, что каждая из стор
Для того, чтобы сделать тааакой глобальный вывод, вполне достаточно именно своего жизненного опыта.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
если все действия проходят в понимание-"взаимно",то не будет лишних вопросов)...
Серёга,я не смотрел ролик)...
Страницы:
1
2
В теме "Красная таблетка." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр