загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Как перестать беспокоиться и начать жить...
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
15
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Есть таблетки " пофигин" girl-haha_rt_70.gif
Ирина Алексашина, Россия, Москва, 50 лет
Ирина Алексашина, Москва, 50 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Есть таблетки " пофигин"
Дайте 2!
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Flamingo, Россия, Москва писала:
Конечно, надо бы знать причину тревожности, узнав источник можно устранить его и вопрос решен! А так, новопасит, руки под холодную воду, а еще смена обстановки и отвлеченное общение, книги)!
Если беспокойство сильное и причина не устранена, то и книги не помогут, будешь страницы глазами пробегать, а смысл даже не уловишь. Сама так "читала": через несколько страниц понимала, что ничего не понимала)
Ирина Алексашина, Россия, Москва, 50 лет
Ирина Алексашина, Москва, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Если беспокойство сильное и причина не устранена, то и книги не помогут, будешь страницы глазами пробегать, а смысл даже не уловишь. Сама так "читала": через несколько страниц понимала, что ничего не понимала)
Тогда физическая тяжелая работа
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Ирина Алексашина, Россия, Москва писала:
Тогда физическая тяжелая работа
Как вариант))
Вообще , иногда большой объем любой работы помогает отвлечься. Но, опять же, смотря что вызывает беспокойство, а то результат работы может пострадать.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Я стала чёрствая к нытью на ровном( в моем понимании) месте...если нет серьезных проблем, все здоровы, живы, есть люди которым ты дорог и которые дороги тебе, крыша над головой и доходы, позволяющие жить не в проголодь- всё остальное мелкие неприятности..
То же так считаю. friends_rt_104.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
То же так считаю.
Поддерживаю
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Если беспокойство сильное и причина не устранена, то и книги не помогут, будешь страницы глазами пробегать, а смысл даже не уловишь. Сама так "читала": через несколько страниц понимала, что ничего не понимала)
О чем и речь)
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Пойми что вызывает беспокойство. Если ты можешь решить - решай, нет - расслабь булки.
Сублимировать. Отвлечься в работу, спорт, ребенка, уборку, готовку... Ну и развлекухи разные.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Народ, все не так плохо! Я так понимаю, что Рыжулька по мелочям мается.Тебе кажется что, это серьезная проблема, а на завтра нет. Вот этот самый момент, когда кажется и надо чем то занять. Или научится по другому смотреть на него.
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 15.07.2019 12:43
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Народ, все не так плохо! Я так понимаю, что Рыжулька по мелочям мается.Тебе кажется что, это серьезная проблема, а на завтра нет. Вот этот самый момент, когда кажется и надо чем то занять. Или научится по другому смотреть на него.
Может всё-таки попробовать купить козу? sarcastic_rt_50.gif
Жизнь заиграет новыми красками biggrin_rt_40.png
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Может всё-таки попробовать купить козу? Жизнь заиграет новыми красками
У Рыжули даже балкона нет girl-haha_rt_70.gif а хомяк видимо мало времени отнимает. Надо менять на собаку, однозначно.
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 15.07.2019 12:50
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Пойми что вызывает беспокойство. Если ты можешь решить - решай, нет - расслабь булки. Сублимировать. Отвлечься в работу, спорт, ребенка, уборку, готовку... Ну и развлекухи разные.
Здесь проблема может укрыться в другом, что человек занимаясь ребёнком будет удваивать именно на него своё беспокойство. Ребёнок может это на себе почувствовать. Бывает такое беспокойство , что на ребёнка выливают огромную порцию замечаний и лишают его самостоятельности.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Ирина Алексашина, Россия, Москва писала:
Тогда физическая тяжелая работа
Не всем помогает. Например, у меня большое кол-во тяж физическое работы вызовет сильное раздражение особенно из-за того, кто меня принуждает это делать.
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
У меня вызывает чувство тревожности состояние "вынужденной нервозности".

То есть за последнюю неделю:
1. Пошла в банк, там мне долго морочили голову отговорками, общими фразами. Конкретики не добилась. Забить на них не могу. Надо додавливать, значит надо будет скандалить.
2. Пошла в налоговую. Заранее записалась по электронной очереди. Прихожу. Молодец, что записалась - теперь выстой очередь к терминалу, возьми квиток и жди 9 окно. Людей мало. Работает одно окно. По нумерации и по живой очереди - мне пора. Но загорается другой номер. Эм?.. Ребята, нафига я записывалась к вам вчера на 9 утра, если сейчас уже 10 и второго специалиста на месте нет. К чему эти игры с электронной очередью, если по живой я бы уже получила консультацию? В ответ - Чего вы скандалите?
То есть когда я интересовалась тихо и спокойно, посчитали, что меня можно послать. Когда начала повышать возмущение - сразу все нашлись.
3. Пошла в МФЦ. Хамовитая барышня приняла заявку, сказала приходите через неделю. Я пришла. Не выполнено. Я выслушала три разные версии почему документа нет и три разные срока, когда его могут "найти". Заодно зашла в Росреестр, где мне сказали, что "потерять" его "курьер" не мог, ибо все документы получаются на уровне электронного запроса и распечатки там же в МФЦ.
Сделала запрос по горячей линии. Если не решится - придётся скандалить?
4. Соседские дети лазят через забор "за мячиком". Застукала перелаз уже просто так. Поговорила нормально и с детьми, и с родителями детей - нет, не возымело действия. Снова застукала у себя во дворе. Разоралась. Сразу за забором услышала - не лазь больше туда, а-то эта чоткнутая ещё прибьет тебя ненароком.
5. Еще одни соседи. Им надо узаконить постройку, нужно моё разрешение. Но и мне от них нужно то же самое. Говорю - ребята, денег пока нет, как только появятся, сразу пойдем. Начали давить на меня через день. Стучать в ворота и спрашивать - ну, когда. Спокойно попросила - от того что вы через день ходите - деньги быстрее не появятся. Нет. Продолжили давление. Пришли через три дня. Наорала. Отвалили.
6. И еще одни соседи. Сделали навес по меже. Когда делали, попросила - сделайте слив на свою сторону, мне лужи никчему. Не-а. Бросили так. Дождь всю ночь барабанил по металлической крышке над газовым счетчиком. Она пришла с претензией, что за шум. Я говорю - слив нормально оформите и выведите к себе. Пока не дошло до угроз что будем разбираться в суде - не почесались.

Вот спрашивается - почему? Почему оно всё так? Почему нужно вечно орать, доказывать через крик. Почему когда ты спокойный человек, то считают - да ну что, она - терпила. А как начинаешь орать, то тут сразу - воу-воу, давайте сделаем как надо, не надо нам связываться с этой психопаткой.
Я вот сижу и тревожусь в себе об этом. Надоели нервы. Надоело играть психопата.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Мне тут было грустно недавно, начала думать на другую тему..что нужен хозблок на даче, а денег на его постройку нет. Принялась изучать, где взять стройматериал и как строить самостоятельно horror_rt_60.gif , увлеклась, отвлеклась girl-haha_rt_70.gif
В процессе изучения поняла, что устала и мыслить и строить и даже пользоваться построенным( в мыслях) хозблоком sarcastic_rt_50.gif попустило вообщем lol_rt_40.png
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
У Рыжули даже балкона нет а хомяк видимо мало времени отнимает. Надо менять на собаку, однозначно.
Добермана))
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
У Рыжули даже балкона нет а хомяк видимо мало времени отнимает. Надо менять на собаку, однозначно.
sarcastic_rt_50.gif
Не,я так понимаю,что Ия сейчас как раз в периоде некоего уныния...или раздумий о жизни...Это как волны-то накатит,то отхлынет...Так что собачка и хомяк не при чем)))
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Здесь проблема может укрыться в другом, что человек занимаясь ребёнком будет удваивать именно на него своё беспокойство. Ребёнок может это на себе почувствовать. Бывает такое беспокойство , что на ребёнка выливают огромную порцию замечаний и лишают его самостоятельности.
Я о другом. Я не о том, чтоб сливать на него беспокойство и раздражение. А о том, что можно с ним интересно провести время.

Кстати, Ия, помнится вам понравился лазертаг)) не?
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
У Рыжули даже балкона нет а хомяк видимо мало времени отнимает. Надо менять на собаку, однозначно.
rolleyes_rt_40.gif на кота
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр