загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Как перестать беспокоиться и начать жить...
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Она ещё в процессе зачатья
blink_rt_40.gif sarcastic_rt_50.gif то есть сейчас как раз с-с? sarcastic_rt_50.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
то есть сейчас как раз ceкc?
lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.pngгрупповой rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 15.07.2019 13:28
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Денис, Россия, Москва писал:
Вот без шуток. Могу заказать медаль или орден. Есть возможность))
С вензелем ГдеПапа man-in-love_rt_40.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
групповой
Вввввжжжжжик haha_rt_56.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
С вензелем ГдеПапа
С надписью «Лучшему Агню ГдеПапы» biggrin_rt_40.png
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Мой мужчина самый лучший
Дарит все,что захочу
Бриллиантики на уши
Золотистую парчу
Мерседес,шубейку,море
Щедр мой милый,это да
Я беру,я с ним не спорю
Но охота иногда
Дать ему по наглой морде
Чтоб упал он и не встал
Потому что он,скотина
Просто наглый виртуал
И ему теперь желаю
Чтобы он,такой зараза
Получал всегда и вечно
Виртуальные оргазмы
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Мой мужчина самый лучший Дарит все,что захочу Бриллиантики на уши Золотистую парчу Мерседес,шубейку,море Щедр мой милый,это да Я беру,я с ним не спорю Но охота иногда Дать ему по наглой морде Чтоб упал он и не встал Потому что он,скотина Просто наглый виртуал И ему теперь желаю Чтобы он,такой зараза Получал всегда и вечно Виртуальные оргазмы
rofl_rt_56.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Мой мужчина самый лучший Дарит все,что захочу Бриллиантики на уши Золотистую парчу Мерседес,шубейку,море Щедр мой милый,это да Я беру,я с ним не спорю Но охота иногда Дать ему по наглой морде Чтоб упал он и не встал Потому что он,скотина Просто наглый виртуал И ему теперь желаю Чтобы он,такой зараза Получал всегда и вечно Виртуальные оргазмы
sarcastic_rt_50.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
на кота
Не, кот твоего хомяка захомячит girl-haha_rt_70.gif и кота не надо выгуливать, а собака, это собака, друг человека. Опять же прогулки.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Пойду поиграю в ЛОЛов sarcastic_rt_50.gif
А то мысль о создании новой темы вызывает во мне странное беспокойство mosking_rt_50.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Мой мужчина самый лучший Дарит все,что захочу Бриллиантики на уши Золотистую парчу Мерседес,шубейку,море Щедр мой милый,это да Я беру,я с ним не спорю Но охота иногда Дать ему по наглой морде Чтоб упал он и не встал Потому что он,скотина Просто наглый виртуал И ему теперь желаю Чтобы он,такой зараза Получал всегда и вечно Виртуальные оргазмы
Тут мужчина по ушам
Ездит так серьезно:
Солнышко! Ты хороша,
Жаль, что слишком поздно,
Встретил я онлайн тебя,
Милую кокетку,
Щас сижу, свой теребя,
Нет, не часто, редко,
Пусть я далеко живу,
Пусть зарплата слезы,
Но я грежу наяву,
Это все серьезно.
haha_rt_56.gif
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Вот без шуток. Могу заказать медаль или орден. Есть возможность))
Шоколадные?)
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Кто готов создать такую тему «Кто у нас самый Агонь?»
Сисняюсь спросить, а Агонь будем выбирать в каком плане-в с-суальном или по характеру? Надо определиться, шо мы Агнем зовём.
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Шоколадные?)
Неее. Почетную spruceup_rt_74.gif первое место))
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
создании новой темы.
А можно будет выкупить у всех, все их голоса и подарить одной? rolleyes_rt_40.gif Пожааалуйста girl-angel_rt_62.gif
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
Мне когда- то помогли 2 аещи. Одна, игра в " зато". Вторая, вспомнить точное время и пртчину, когда эта проблема или болезнь началась. Теперь только так. Легко и причтно жить мне нравится больше.
Может на примере понятнее.
На электричку могли опоздать, зато был повод пройтись ро улице спорт, полезно.
Заболела, зато есьь время поспать и почитать.

И тд.
А причина и время- это как раз вход в беспокойство.

Когда- то я очень беспокоилась о сыне. После логической цепочки обнаружила, что меня заставляет это делать чужая устанлвка, что хорошая мама всегда беспокоится о ребенке. Так вот это во- первых неправда, во- вторых это чужое, на самом деле я так не считаю. Время тоже помню,, мне тогда пытались в школе навязать, что все будпт плохо и родители должны беспокоиться, иначе никак. Это вкратце.
Кстати с безнями тот же метод. Иногда даже не сразу верится, что все проходит, то , что лекарствами не получалось.
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Денис, Россия, Москва писал:
А можно будет выкупить у всех, все их голоса и подарить одной? Пожааалуйста
Цена вопроса?
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Рыжуль, ты молодец, что вот так можешь вскрываться, что тебя, действительно, беспокоит!
Я не смотря на свою открытость, не могу выносить на обозрение, что меня беспокоит. Т.е. до такой степени скрытная, что кажусь абсолютно открытой sarcastic_rt_50.gif
И могу сейчас говорить только, как было у меня. Ну, может быть и ты что-нибудь черпанешь)
Это скорее, свойство натуры. Чувствительность и впечатлительность. Еще в нежном возрасте, цыганка мне сказала - Деточка, будешь всё через сердце запускать, долго не протянешь. Я удивилась, но промолчала. Знала, так и есть. В дальнейшем, что я только не делала. Успокоительные, природа, творчество, беседы. Не могла я найти эту гармонию. Мужья были пофигисты, я им просто завидовала. Но они тоже не помогали. Наоборот, ещё и за них душа болела. Долго это продолжалось. И так, действительно, оч сложно жить. А потом произошел полный переворот в моей жизни. У меня полностью поменялось мировоззрение. Не только внутри, а по факту, снаружи. И мне пришлось научиться это принять. Что именно писать не буду. Кое-как справилась...а потом и еще навалилось всё валом, то одно, то другое, то третье...Я поняла, что вот прямо задыхаюсь. И было тяжко так, что я стала бояться даже думать о плохом, не то что говорить. Постоянно контролировала свои мысли и форму их, потому что уже было страшно, что-то такое придет, а я не смогу справиться. И постепенно пришло смиренное осознание - Чему быть, того не миновать. И абсолютно бессмысленно что-то там себе прогнозировать. Это было не просто осознание, а принятие. Постепенно всё наладилось. О своей тогдашней тревожности вспоминаю с неким удивлением сейчас. А на кой это всё приходило? Но мне понадобилось много времени и сил для осознания.
Может быть и тебе чем поможет.
Сообщение отредактировала Одуванчик, Россия, Новосибирск (автор поста) 15.07.2019 14:36
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Сисняюсь спросить, а Агонь будем выбирать в каком плане-в ceкcуальном или по характеру? Надо определиться, шо мы Агнем зовём.
Да, надо определится )
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва писала:
Цена вопроса?
Тут зависит от фантазии и аппетита.)
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр