загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Как перестать беспокоиться и начать жить...
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 49 лет.
В отношениях
 
Для Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург:

Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Если бы задачка так просто решалась, армянское радио ей бы не занималось
Вы всё ещё беспокоитесь?
Тогда я еду к Вам! )))
Дмитрий, Россия, Москва, 33 года
Дмитрий, Москва, 33 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
А вот правда - как? У меня "повышенная тревожность" и по любой мелочи начинаю беспокоиться. Пустырник, валерьянка - это не выход, потому что это только вход . Йога, медитации, молитвы, аффирмации - на долго не хватает. К психологу не хочу, к психиатру тем более . Кто что может ещё посоветовать? Буду признательна, потому что хочется жить, а не бегать по любому поводу из угла в угол с речитативом : "аааа, мы все умрем" . Флудите сколько хотите, только помогите))
Трансерфинг реальности в помощь)))
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Сейчас в ВК пришла реклама- предлагают купить книжку "Личность и неврозы" буккинистическое издание 1960 года sarcastic_rt_50.gif
Я под колпаком sarcastic_rt_50.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Трансерфинг реальности в помощь)))
Читала 3 части))))
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Вы всё ещё беспокоитесь? Тогда я еду к Вам! )))
У меня столько еды нету girl-haha_rt_70.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Сейчас в ВК пришла реклама- предлагают купить книжку "Личность и неврозы" буккинистическое издание 1960 года Я под колпаком
sarcastic_rt_50.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Даша, Россия, Москва писала:
Хм. Прчитала комменты. Про "нытье на ровном месте" мне странно. Если человек сам по себе не нытик, почему нужно на это забить? Для него в этот момент эта "фигня" важна. Нужно, что ли обязательно трагедию или онко, чтобы человеку посочувствовать?
Не, посочувствовать конечно можно и порой даже нужно. Но как ты верно написала выше, если человек будет холить и лелеять своё состояние -ему от сочувствия легче не станет, либо станет но ненадолго
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Не, посочувствовать конечно можно и порой даже нужно. Но как ты верно написала выше, если человек будет холить и лелеять своё состояние -ему от сочувствия легче не станет, либо станет но ненадолго
Но я еще и внимательно читала комменты.)
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва писала:
Не, ну ладно еще бокал вина, но в ложке салата романтика то какая?
Поверьте, иногда лодка салата на свадьбу, может быть большей романтиков чем бокал вина.
Не обязательно романтика должна быть в лоб)звезды, орбита вселенной или цветы))Такая романтика быстро приедается.Да и приторно очень)
А есть токая романтика, как ложка салата)))как бы тоненько намекнул biggrin_rt_40.png
Katenok, Россия, Воронеж, 39 лет
Katenok, Воронеж, 39 лет.
Замужем
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
А вот правда - как? У меня "повышенная тревожность" и по любой мелочи начинаю беспокоиться. Пустырник, валерьянка - это не выход, потому что это только вход . Йога, медитации, молитвы, аффирмации - на долго не хватает. К психологу не хочу, к психиатру тем более . Кто что может ещё посоветовать? Буду признательна, потому что хочется жить, а не бегать по любому поводу из угла в угол с речитативом : "аааа, мы все умрем" . Флудите сколько хотите, только помогите))
Мне тоже это знакомо.Постою,послушаю
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Буду признательна, потому что хочется жить, а не бегать по любому поводу из угла в угол с речитативом : "аааа, мы все умрем"
ну да, умрем... и чем от этого спасет вот эта беготня? ничем! поэтому просто махни рукой и живи дальше
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Даша, Россия, Москва писала:
Но я еще и внимательно читала комменты.)
Даш, если ты про мой коммент, то я плохо воспринимаю именно нытьё, т.е. затяжной процесс уныния без особых причин на то, без каких-либо попыток это состояние своё прекратить( в моем понимании), ..а пожалеть, приободрить, поддержать человека -это другое. Тут нет разногласий

Как пример, расскажу: у меня была знакомая, вышла замуж она. И видимо скучно ей было..и повадилась она мне звонить и ныть о том, как ей тоскливо в этих «Золотых ключах», как тяжело ей с дочками, хоть няни/бабушки/домработницы имеют место быть, как муж все время хочет с-са, а она нет и как это все нервирует ее и т.д....в какой то момент я устала это слушать. Воспринималка ее «уныния» сломалась))
МИХАИЛ, Россия, Москва, 55 лет
МИХАИЛ, Москва, 55 лет.
Женат
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Примитивно и однообразно лечить коньяком все свои проблемы. Это к алкоголизму приводит.
Чёт от депресантов народ с ума сходит.
Классический рецепт лучше.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
У меня столько еды нету
Вас это не должно беспокоить! )))
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Даш, если ты про мой коммент, то я плохо воспринимаю именно нытьё, т.е. затяжной процесс уныния без особых причин на то, без каких-либо попыток это состояние своё прекратить( в моем понимании), ..а пожалеть, приободрить, поддержать человека -это другое. Тут нет разногласий Как пример, расскажу: у меня была знакомая, вышла замуж она. И видимо скучно ей было..и повадилась она мне звонить и ныть о том, как ей тоскливо в этих «Золотых ключах», как тяжело ей с дочками, хоть няни/бабушки/домработни
Не, не только твой.

А твой прочитала не в ключе нытиков, а именно в сравнении, что фигня, что нет.)
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Денис, Россия, Москва писал:
лодка салата на свадьбу
Тогда уж и козу в придачу, самим им столько не съесть! )))
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Денис, Россия, Москва писал:
Поверьте, иногда лодка салата на свадьбу, может быть большей романтиков чем бокал вина. Не обязательно романтика должна быть в лоб)звезды, орбита вселенной или цветы))Такая романтика быстро приедается.Да и приторно очень) А есть токая романтика, как ложка салата)))как бы тоненько намекнул
Ложка салата на свадьбе, ну это совсем такой тоненький, тоненький намек на что то umnik2_rt_46.gif
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Мне когда- то помогли 2 аещи. Одна, игра в " зато". Вторая, вспомнить точное время и пртчину, когда эта проблема или болезнь началась. Теперь только так. Легко и причтно жить мне нравится больше. Может на примере понятнее. На электричку могли опоздать, зато был повод пройтись ро улице спорт, полезно. Заболела, зато есьь время поспать и почитать. И тд. А причина и время- это как раз вход в беспокойство. Когда- то я очень беспокоилась о сыне. После логической цепочки обнаружил
"Зато" помогает только в лёгких случаях.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Даша, Россия, Москва писала:
Не, не только твой. А твой прочитала не в ключе нытиков, а именно в сравнении, что фигня, что нет.)
Ну согласись, есть откровенная фигня. Как в моем примере про девочку из «Золотых ключей». Мне не понять этого. И долго жалеть и приободрять таких людей у меня не получицца) ну вообще никак.
И таких примеров море.
Сколько женщин жалуется, что их мужья бьют, пьют, не уважают и не разводяться с ними..вроде бы и причина есть их унынию и жалко, но в конечном итоге жалеть перестаёшь, ибо они выбирают так и дальше жить и жаловаться.
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр