загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Как перестать беспокоиться и начать жить...
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Ну согласись, есть откровенная фигня. Как в моем примере про девочку из «Золотых ключей». Мне не понять этого. И долго жалеть и приободрять таких людей у меня не получицца) ну вообще никак. И таких примеров море. Сколько женщин жалуется, что их мужья бьют, пьют, не уважают и не разводяться с ними..вроде бы и причина есть их унынию и жалко, но в конечном итоге жалеть перестаёшь, ибо они выбирают так и дальше жить и жаловаться.
Я, разумеется, не про эти примеры.)

Если брать именно твой коммент, ты ограничила там - живы, здоровы, есть покушать.

Я про то, что если человек априори не нытик, то для меня круг гораздо шире.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Даша, Россия, Москва писала:
Я, разумеется, не про эти примеры.) Если брать именно твой коммент, ты ограничила там - живы, здоровы, есть покушать. Я про то, что если человек априори не нытик, то для меня круг гораздо шире.
Если человек априори не нытик, то да)
Но тогда и слово «нытьё» -это не про него)))
Всё-таки ныть- это затяжное..
А я оказывается, зануда lol_rt_40.png
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 15.07.2019 17:41
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Если человек априори не нытик, то да) Но тогда и слово «нытьё» -это не про него)))
Наташа, перечитай свой коммент тот.)
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
А я оказывается, зануда
Да, ничо. Мы обе щас lol_rt_40.png
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Даша, Россия, Москва писала:
Наташа, перечитай свой коммент тот.)
Так..ну вот он


Никаких разногласий..
Всё остальное- мелкие неприятности.
Так к этому и отношусь
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Всё остальное- мелкие неприятности. Так к этому и отношусь
Да,и ты к ним черствая. Не?)
Т.е. сочувствия в твоем понимании не стоят.

lol_rt_40.png
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Даша, Россия, Москва писала:
Да,и ты к ним черствая. Не?) Т.е. сочувствия в твоем понимании не стоят.
Чёрствая буду, если кто то будет все свои мелкие неприятности, в виде нытья регулярно вливать в мои уши. Очерствею. Озверею. Здороваться перестану. lol_rt_40.png
Но изначально да, пожалею и даже попробую помочь))
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Чёрствая буду, если кто то будет все свои мелкие неприятности, в виде нытья регулярно вливать в мои уши. Очерствею. Озверею. Здороваться перестану. Но изначально да, пожалею и даже попробую помочь))
Ну, теперь, ладно sarcastic_rt_50.gif
МИХАИЛ, Россия, Москва, 55 лет
МИХАИЛ, Москва, 55 лет.
Женат
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Примитивно и однообразно лечить коньяком все свои проблемы. Это к алкоголизму приводит.
Всё, теперь спиваться буду...
Или спеваться?? )
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ия, прекрасная книга с таким названием у Карнеги, в моем случае реально работают его советы. Во всяком случае не повредят. Но, думаю, вылечить эту " черту характера" невозможно до конца и без рецедивов. Я такая же тревожная и беспокойная. Знаешь, мне помогает успокоиться проживание проблемы и продумывание её решения. Например, я знаю, что в ближайшее время может появиться такая то проблема, начинаю по этому поводу переживать, а потом начинаю её " решать", как будто она уже пр
То же самое. Помогло избавиться от паник насовсем. Когда представляю самое худшее, и продумываю план действий, уже чуть лучше расклад - и радость )))))
Татьяна, Россия, Валдай, 56 лет
Татьяна, Валдай, 56 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
А вот правда - как? У меня "повышенная тревожность" и по любой мелочи начинаю беспокоиться. Пустырник, валерьянка - это не выход, потому что это только вход . Йога, медитации, молитвы, аффирмации - на долго не хватает. К психологу не хочу, к психиатру тем более . Кто что может ещё посоветовать? Буду признательна, потому что хочется жить, а не бегать по любому поводу из угла в угол с речитативом : "аааа, мы все умрем" . Флудите сколько хотите, только помогите))
Мне реально практически помогает "око возрождения". Делаю давно, заметила этот эффект не раньше, чем через год ежедн.занятий. Сейчас, если бросаю, через пару-тройку недель начинаю замечать излишнее беспокойство, обидки, и вновь возвращаюсь к занятиям. Благо 15мин.в день.
А теоретически один док.фильм помог принять себя. Там про то, что все люди генетически либо паникеры, либо воители. Радует, что первых меньше. Но зато я в их числе. girl-dance_rt_72.gif https://youtu.be/RQ-XAqwEYKs
А, Россия, Сланцы, 47 лет
А, Сланцы, 47 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
А вот правда - как? У меня "повышенная тревожность" и по любой мелочи начинаю беспокоиться. Пустырник, валерьянка - это не выход, потому что это только вход . Йога, медитации, молитвы, аффирмации - на долго не хватает. К психологу не хочу, к психиатру тем более . Кто что может ещё посоветовать? Буду признательна, потому что хочется жить, а не бегать по любому поводу из угла в угол с речитативом : "аааа, мы все умрем" . Флудите сколько хотите, только помогите))
Увидел название сразу ответ -никак ,потому как характер такой , даже если всё хорошо, а я почему то уверен что все хорошо, ты не перестанешь тревожиться ,сам такой же просто
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
А вот правда - как? У меня "повышенная тревожность" и по любой мелочи начинаю беспокоиться. Пустырник, валерьянка - это не выход, потому что это только вход . Йога, медитации, молитвы, аффирмации - на долго не хватает. К психологу не хочу, к психиатру тем более . Кто что может ещё посоветовать? Буду признательна, потому что хочется жить, а не бегать по любому поводу из угла в угол с речитативом : "аааа, мы все умрем" . Флудите сколько хотите, только помогите))
Читала где-то, что помогает взглянуть на проблему (предмет тревоги) из будущего! Например, через 5 лет предмет настоящей тревоги будет волновать? Если нет, значит, и не стоит оно того, чтобы за это переживать сейчас.
Применяла этот приём. Скажу честно: у меня работает не всегда, но порой помогает wink_rt_40.png
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
Читала где-то, что помогает взглянуть на проблему (предмет тревоги) из будущего! Например, через 5 лет предмет настоящей тревоги будет волновать? Если нет, значит, и не стоит оно того, чтобы за это переживать сейчас. Применяла этот приём. Скажу честно: у меня работает не всегда, но порой помогает
Спасибо. give-rose_rt_60.gif
Не знала о таком приеме
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Снимаю фильм мысленный на тему самое страшное случилос, что дальше
Услышала про это у Хакамады. Она снимала как заказывает кофе после увольнения и звонит подруге))
Пугает неизвестность.Фильм отснят.Уже спокойнее.Проверено.

Ну и еще Симорон
Это бредовые техники. их миллион.
Например если ты все время нервничаешь про здоровье - не забывай его поправлять
Например пишешь на листкк здоровье. Вешаешь листок на видном месте. И ну его поправлять 10 раз в день. Чтобы ровно висел.

Думаю это терапия юмором в действии

Новые и очень яркие впечатления.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 15.07.2019 19:21
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Ребята и девчата!! Спасибо!! Мне реально полегчало! girl-dance_rt_72.gif
К тому же я узнала несколько техник, которые попробую применить, если опять "нахлынет")))
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
У меня "повышенная тревожность" и по любой мелочи начинаю беспокоиться.
Все 14 страниц темы читать не стал. Может быть, Вам поможет эта информация?

https://stopvsd.net/psihicheskie-rasstrojstva/okr-diagnoz/
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Поэт, Город Счастья писал:
Все 14 страниц темы читать не стал. Может быть, Вам поможет эта информация? https://stopvsd.net/psihicheskie-rasstrojstva/okr-diagnoz/
По вашей ссылке открылось что-то совсем другое girl-haha_rt_70.gif
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Для Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург:

sarcastic_rt_50.gif
Иди в содержанки- и уровень тревожности упадет до нуля))
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
По вашей ссылке открылось что-то совсем другое
Это реклама с Гдепапа вклинилась smile1_rt_40.png . И зачем на Гдепапе столько рекламы?

Ешьте каждый день по 150 грамм миндаля и пейте отвар шиповника. И всё будет хорошо.
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр