загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Как перестать беспокоиться и начать жить...
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
15
Ирина Алексашина, Россия, Москва, 50 лет
Ирина Алексашина, Москва, 50 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Не всем помогает. Например, у меня большое кол-во тяж физическое работы вызовет сильное раздражение особенно из-за того, кто меня принуждает это делать.
А тут никто не говорит о том, что Вас кто то должен принуждать. Только Вы сами должны это принять,понять, сделать....Вы!
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Кстати, Ия, помнится вам понравился лазертаг)) не?
В темноте я не бегаю...а вот в тире пострелять это да!! good2_rt_68.gif
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Случай и реальной жизни.)) drink_rt_118.gif
Три девушки зашли в небольшой ресторанчик в центре Москвы. Присели за столик, заказали бутылочку вина.
Как потом выяснилось, что две подруги решили спасати третью от депрессии и мужика козла)))Который якобы её не любит После первой бутылки, третья подруга, у которой депрессия, решила выложить своим подругам всё, всё что накипело.
Короче.)))
Они выпили 7 бутылок. Сеееемь.)
И после 6 бутылки))Одна из подруг, та которая больше всех давала советы и била себе в грудь, какие мужики козлы, а её мужик оказывается стоит в первых рядах. Третья подруга (та у которой была депрессия) повеселела)))
Ирина Алексашина, Россия, Москва, 50 лет
Ирина Алексашина, Москва, 50 лет.
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
У меня вызывает чувство тревожности состояние "вынужденной нервозности". То есть за последнюю неделю: 1. Пошла в банк, там мне долго морочили голову отговорками, общими фразами. Конкретики не добилась. Забить на них не могу. Надо додавливать, значит надо будет скандалить. 2. Пошла в налоговую. Заранее записалась по электронной очереди. Прихожу. Молодец, что записалась - теперь выстой очередь к терминалу, возьми квиток и жди 9 окно. Людей мало. Работает одно окно. По нумерации и п
А тревожиться то зачем? Будет день и будет пища - жить не торопись.
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Для Денис, Россия, Москва:

Вот если честно,то этот пример прям фуууу....
Нельзя почувствовать себя счастливой от того,что кому то ещё хуже.Тем более,подруге
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Для Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург:

Ну хочешь тему какую-нибудь отвлекающую запилим? mosking_rt_50.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Ирина Алексашина, Россия, Москва писала:
А тут никто не говорит о том, что Вас кто то должен принуждать. Только Вы сами должны это принять,понять, сделать....Вы!
Нет. Я не хочу и не люблю тяжёлую физическую работу. Она меня не лечит, а калечит. А вот некоторым помогает.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Случай и реальной жизни.)) Три девушки зашли в небольшой ресторанчик в центре Москвы. Присели за столик, заказали бутылочку вина. Как потом выяснилось, что две подруги решили спасати третью от депрессии и мужика козла)))Который якобы её не любит После первой бутылки, третья подруга, у которой депрессия, решила выложить своим подругам всё, всё что накипело. Короче.))) Они выпили 7 бутылок. Сеееемь.) И после 6 бутылки))Одна из подруг, та которая больше всех давала советы и била себе в груд
Пьянчуги одним словом.
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Ирина Алексашина, Россия, Москва писала:
А тревожиться то зачем? Будет день и будет пища - жить не торопись.
Тревожусь, потому что не могу понять - где в каком месте внешности на мне написано - это терпила, ей можно трепать нервы, она промолчит.
Ирина Алексашина, Россия, Москва, 50 лет
Ирина Алексашина, Москва, 50 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Нет. Я не хочу и не люблю тяжёлую физическую работу. Она меня не лечит, а калечит. А вот некоторым помогает.
Каждому - свое. И каждому свое - в свое время.
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Ну хочешь тему какую-нибудь отвлекающую запилим?
Отвечу за Ию
Конечно, хочу!! biggrin_rt_40.png
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Отвечу за Ию Конечно, хочу!!
lol_rt_40.png
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Отвечу за Ию Конечно, хочу!!
Не нуачо, вы не раскроете одну тему уже скачите в другую, а? Шо за поверхностность такая.
Сообщение отредактировала NyutaУдачливая&, Россия, Москва (автор поста) 15.07.2019 13:08
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Не нуачо, вы не раскроете одну тему уже скачите в другую, а? Шо за поверхностность такая.
Эта тема серьезная,а параллельно будет веселая.
Наташа спец по зажигательным темам gitara.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Не нуачо, вы не раскроете одну тему уже скачите в другую, а? Шо за поверхностность такая.
Это невроз у нас sarcastic_rt_50.gif
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Вот если честно,то этот пример прям фуууу.... Нельзя почувствовать себя счастливой от того,что кому то ещё хуже.Тем более,подруге
Это не пример, а просто случай из жизни.) Согласен, что выезжать за счёт других нельзя. Но в этом случае, третья подруга поняла, что у неё в жизни, не так уж всё и плохо.
Ирина Алексашина, Россия, Москва, 50 лет
Ирина Алексашина, Москва, 50 лет.
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
Тревожусь, потому что не могу понять - где в каком месте внешности на мне написано - это терпила, ей можно трепать нервы, она промолчит.
Нигде не написано, не волнуйтесь. Просто так у нас к женщинам относятся((( И ставьте зарвавшегося человека на место сразу, не жалейте. Будут бояться, а значит уважать.
Глупо, но у нас так. Мозги не ценятся(((
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Тем более,что наш конкурс на то,кто тут самый Агонь так и прошел без приятных последствий))) sarcastic_rt_50.gif
Ирина Алексашина, Россия, Москва, 50 лет
Ирина Алексашина, Москва, 50 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Это не пример, а просто случай из жизни.) Согласен, что выезжать за счёт других нельзя. Но в этом случае, третья подруга поняла, что у неё в жизни, не так уж всё и плохо.
Да, сравнение помогает. Жаль, что в истории так жестко получилось...
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Тем более,что наш конкурс на то,кто тут самый Агонь так и прошел без приятных последствий)))
а хто у нас самый Агонь, я пропустила чот? ась?
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр