загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Как перестать беспокоиться и начать жить...
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Денис, Россия, Москва писал:
А можно будет выкупить у всех, все их голоса и подарить одной? Пожааалуйста
Звучит очень, ну очень заманчиво biggrin_rt_40.png
О каких суммах речь? happy_rt_40.png ))))
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Рыжуль, ты молодец, что вот так можешь вскрываться, что тебя, действительно, беспокоит! Я не смотря на свою открытость, не могу выносить на обозрение, что меня беспокоит. Т.е. до такой степени скрытная, что кажусь абсолютно открытой И могу сейчас говорить только, как было у меня. Ну, может быть и ты что-нибудь черпанешь) Это скорее, свойство натуры. Чувствительность и впечатлительность. Еще в нежном возрасте, цыганка мне сказала - Деточка, будешь всё через сердце запускать, долго не протяне
Прям все как у меня. И знаешь, пофигизм мужей мне передался, немного, чему я оч рада.Бывает и сейчас накатывает, по мелочам, но не надолго. Ме помагают разговоры с лучшими друзьями. И хобби.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Прям все как у меня. И знаешь, пофигизм мужей мне передался, немного, чему я оч рада.Бывает и сейчас накатывает, по мелочам, но не надолго. Ме помагают разговоры с лучшими друзьями. И хобби.
Это большая работа над собой ac58_rt_86.gif И не зря говорят, всё что к нам приходит, это надо для нас самих. Главное, принять, не брыкаться)
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Прям все как у меня. И знаешь, пофигизм мужей мне передался, немного, чему я оч рада.Бывает и сейчас накатывает, по мелочам, но не надолго. Ме помагают разговоры с лучшими друзьями. И хобби.
Мне очень нравилась первая свекровь своим отношением к жизни. А в жизни чего только не было у неё..Классная тётка! Она и сейчас Агонь biggrin_rt_40.png
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Дед с бабушкой тоже были оптимисты ого-го!! Дед две войны прошёл, бабушка одну, и голод прошли и лишения и много чего ещё..ни разу не слышала от них нытья и уныния по пустякам...и многие из их поколения такими были
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Мне очень нравилась первая свекровь своим отношением к жизни. А в жизни чего только не было у неё..Классная тётка! Она и сейчас Агонь
Вот ей и дадим медаль biggrin_rt_40.png
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Хлеб вот у психологов отбирает mosking_rt_50.gif
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва писала:
Хлеб вот у психологов отбирает
Одно "но"
Рожей не вышел sarcastic_rt_50.gif
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Мне очень помог гипнолог, после смерти мамы были панические атаки и тревога. Но ходить придётся не один раз.
Гипнолог может оказаться шарлатаном, надо осторожнее выбирать. Отзывы в Сети можно смело не считать - они легко покупаются.

Брат меня привёл однажды к такому. Я на сеансе (под гипнозом же должна быть, ага) не вынесла его блеянья (это он так пытался нараспев что-то внушить) и засмеялась. "Гипнолог" обиделся, позвонил тут же моему брату и, вручая, сказал: "она не поддаётся гипнозу - это не мой случай".
Сообщение отредактировала Волшебница, страна Наша, город Неплохой (автор поста) 15.07.2019 14:52
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Тема про Агни- родилась.. sarcastic_rt_50.gif
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Звучит очень, ну очень заманчиво О каких суммах речь? ))))
С суммами всё понятно. Но где же романтика?))) Ну там, отдам свой голос за ложку салата на свадьбе mosking_rt_50.gif
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
А вот правда - как? У меня "повышенная тревожность" и по любой мелочи начинаю беспокоиться. Пустырник, валерьянка - это не выход, потому что это только вход . Йога, медитации, молитвы, аффирмации - на долго не хватает. К психологу не хочу, к психиатру тем более . Кто что может ещё посоветовать? Буду признательна, потому что хочется жить, а не бегать по любому поводу из угла в угол с речитативом : "аааа, мы все умрем" . Флудите сколько хотите, только помогите))
Примерно так же как бросают курить,захотела и сделала.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Примерно так же как бросают курить,захотела и сделала.
Если бы задачка так просто решалась, армянское радио ей бы не занималось dntknw_rt_60.gif
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Флудите сколько хотите, только помогите))
Прочитала: "флудите, сколько хотите, только ПОМНИТЕ" biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
А вот правда - как? У меня "повышенная тревожность" и по любой мелочи начинаю беспокоиться. Пустырник, валерьянка - это не выход, потому что это только вход . Йога, медитации, молитвы, аффирмации - на долго не хватает. К психологу не хочу, к психиатру тем более . Кто что может ещё посоветовать? Буду признательна, потому что хочется жить, а не бегать по любому поводу из угла в угол с речитативом : "аааа, мы все умрем" . Флудите сколько хотите, только помогите))
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Это большая работа над собой И не зря говорят, всё что к нам приходит, это надо для нас самих. Главное, принять, не брыкаться)
Это точно. Я брыкалась лет так...... эээээ...... 25 наверное. Теперь вопросы, почему, за што, и когда, отпали.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Как грит мой знакомый..."корову тебе надо, а лучше две" sarcastic_rt_50.gif
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Денис, Россия, Москва писал:
С суммами всё понятно. Но где же романтика?))) Ну там, отдам свой голос за ложку салата на свадьбе
Не, ну ладно еще бокал вина, но в ложке салата романтика то какая? dntknw_rt_60.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Хм. Прчитала комменты. Про "нытье на ровном месте" мне странно. Если человек сам по себе не нытик, почему нужно на это забить?
Для него в этот момент эта "фигня" важна.

Нужно, что ли обязательно трагедию или онко, чтобы человеку посочувствовать?
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Хм. Прчитала комменты. Про "нытье на ровном месте" мне странно. Если человек сам по себе не нытик, почему нужно на это забить? Для него в этот момент эта "фигня" важна. Нужно, что ли обязательно трагедию или онко, чтобы человеку посочувствовать?
Просто не нужно холить и лелеять это состояние.
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр