загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Как перестать беспокоиться и начать жить...
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
Анна , Россия, Краснодар, 47 лет
Анна , Краснодар, 47 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
А вот правда - как? У меня "повышенная тревожность" и по любой мелочи начинаю беспокоиться. Пустырник, валерьянка - это не выход, потому что это только вход . Йога, медитации, молитвы, аффирмации - на долго не хватает. К психологу не хочу, к психиатру тем более . Кто что может ещё посоветовать? Буду признательна, потому что хочется жить, а не бегать по любому поводу из угла в угол с речитативом : "аааа, мы все умрем" . Флудите сколько хотите, только помогите))
А правда только в самом себе). Поверьте в себя сначало. С этого начало всего) . Я мама четверых детей, по воле судьбы, оказавшаяся единственным родителем своим детям. И если бы пониковала на все ай и ой, то давно бы сломалась)
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Нужно найти именно своего, я тоже много сменила
Кого проще найти
Психолога путёвого или спутника жизни нормального?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
А вот правда - как? У меня "повышенная тревожность" и по любой мелочи начинаю беспокоиться. Пустырник, валерьянка - это не выход, потому что это только вход . Йога, медитации, молитвы, аффирмации - на долго не хватает. К психологу не хочу, к психиатру тем более . Кто что может ещё посоветовать? Буду признательна, потому что хочется жить, а не бегать по любому поводу из угла в угол с речитативом : "аааа, мы все умрем" . Флудите сколько хотите, только помогите))
Юлия, Россия, Москва, 48 лет
Юлия, Москва, 48 лет.
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
Гипнолог может оказаться шарлатаном, надо осторожнее выбирать. Отзывы в Сети можно смело не считать - они легко покупаются. Брат меня привёл однажды к такому. Я на сеансе (под гипнозом же должна быть, ага) не вынесла его блеянья (это он так пытался нараспев что-то внушить) и засмеялась. "Гипнолог" обиделся, позвонил тут же моему брату и, вручая, сказал: "она не поддаётся гипнозу - это не мой случай".
Гипноз это не наркоз)))) Вас должны были ввести в состоянии транса, не более. И в этом состоянии с вами работать. По отзывам в интернете естественно ходить не нужно. Человек должен быть проверенный, этим занимаются психиатры и желательно не в частных клиниках!
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
А вот правда - как? У меня "повышенная тревожность" и по любой мелочи начинаю беспокоиться. Пустырник, валерьянка - это не выход, потому что это только вход . Йога, медитации, молитвы, аффирмации - на долго не хватает. К психологу не хочу, к психиатру тем более . Кто что может ещё посоветовать? Буду признательна, потому что хочется жить, а не бегать по любому поводу из угла в угол с речитативом : "аааа, мы все умрем" . Флудите сколько хотите, только помогите))
Турбо-суслик. 11 месяцев ежедневного чтения. Теперь спокоен как удав.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Кого проще найти Психолога путёвого или спутника жизни нормального?
На спутника жизни кажись шансов больше lol_rt_40.png .
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Гипноз это не наркоз)))) Вас должны были ввести в состоянии транса, не более. И в этом состоянии с вами работать. По отзывам в интернете естественно ходить не нужно. Человек должен быть проверенный, этим занимаются психиатры и желательно не в частных клиниках!
Должны были... но, нет. Брат потом спрашивал - чего ты тогда на предыдущие сеансы ходила, почему сразу не сказала.
Не хотела никого обижать, ни брата, ни человека, который мнил себя психиатром Был забавен этот цирк.

Остальные советы относятся к сегодняшним реалиям (мой случай - заря рунета, провайдеры только появились и то - в крупных городах).
И это прописные истины, если кто их не понимает, значит тому не сильно повезло с логическим мышлением, ну или - святая простота))
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
На спутника жизни кажись шансов больше .
Чёта сомнения меня гложут :cool_rt_40.png:
Сейчас каждый второй, если не первый, психологом себя мнит wink_rt_40.png
Юлия, Россия, Москва, 48 лет
Юлия, Москва, 48 лет.
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
Должны были... но, нет. Брат потом спрашивал - чего ты тогда на предыдущие сеансы ходила, почему сразу не сказала. Не хотела никого обижать, ни брата, ни человека, который мнил себя психиатром Был забавен этот цирк. Остальные советы относятся к сегодняшним реалиям (мой случай - заря рунета, провайдеры только появились и то - в крупных городах). И это прописные истины, если кто их не понимает, значит тому не сильно повезло с логическим мышлением, ну или - святая простота))
Обижать?) Так вы же за это деньги платили. Это вам должно быть обидно! Гипнологов в инете развелось куча))) Но нужно идти именно к врачам с образованием , ну или хотя бы медицинскому психологу, с доп.образованием гипнолога.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Чёта сомнения меня гложут Сейчас каждый второй, если не первый, психологом себя мнит
То что мнит, не значит,,что.хороший.
beach_rt_68.gif
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
То что мнит, не значит,,что.хороший.
дык о том и речь.
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
А вот правда - как? У меня "повышенная тревожность" и по любой мелочи начинаю беспокоиться. Пустырник, валерьянка - это не выход, потому что это только вход . Йога, медитации, молитвы, аффирмации - на долго не хватает. К психологу не хочу, к психиатру тем более . Кто что может ещё посоветовать? Буду признательна, потому что хочется жить, а не бегать по любому поводу из угла в угол с речитативом : "аааа, мы все умрем" . Флудите сколько хотите, только помогите))
Заведи козу! sarcastic_rt_50.gif
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Обижать?) Так вы же за это деньги платили. Это вам должно быть обидно! Гипнологов в инете развелось куча))) Но нужно идти именно к врачам с образованием , ну или хотя бы медицинскому психологу, с доп.образованием гипнолога.
Я не была услышана.
Ну и ладно.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр