загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Как перестать беспокоиться и начать жить...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Нет. Нервы изматываются очень сильно и "вхолостую" - не остаётся сил на "просто жить"
Очень понимаю...
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Помнишь анекдот про «купи козу»?...)))
Помню...эта коза под названием "ремонт" теперь никак не продается sarcastic_rt_50.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Банально: музычину)
дозировку и куда прикладывать/как применять напиши
они ж неопытные))
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
У меня вот как то так...
Порой сильно парюсь по мелочам
И понимаю,что подсознательно притягиваю гораздо более глобальные проблемы.Потому что тогда мобилизуюсь, времени на самокопание и нытье не остаётся
И всегда в те моменты говорю себе-все!!!Больше никогда не буду унывать по мелочам!
...Но проходит время...и все по новой)))
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Не правда, это предрасположенность, связанная с вегето- сосудистой дистонией
Тревожные люди чаще на мой взгляд холерики. Они эдакие фоксткрьеры. Все таки флекматикам и меланхоликам просто лень тревожиться. Им комфортно находиться в расслабленном состоянии. А темперамент характера не лечится. Это переосмысление всего себя, что людям тоже неприятно. Еще я заметила тревожность передаётся от матери. Я всегда была пофигисткой, а с годами проявляется тревожность моеи матери, которая сильный холерик. Но мои флегматик побеждает.
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Елена, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Нет. Нервы изматываются очень сильно и "вхолостую" - не остаётся сил на "просто жить"
Да ведь сказали же, осознайте просто, что у вас нет повода для беспокойства, ну а если уж не осознаётся - идите навстречу своим страхам, прятаться от них нельзя , надо к ним подойти вплотную и взглянуть в лицо!!!ну и кофе не пейте и физические нагрузки до пота))) массаж хорошо.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
холерики
Нет.
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Нет. Нервы изматываются очень сильно и "вхолостую" - не остаётся сил на "просто жить"
Да. "Жить" или "мотать нервы" можно выбрать.
А я сейчас еду из онкодиспансера, была по делам.
Там в коридорах полно людей, которым за возможность "жить" приходится не слабо так бороться. И для многих это тот переломный момент, когда люди осознали, что счастье - это иметь право жить. Дышать.
Всё остальное не стоит волнений...
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
А вот правда - как? У меня "повышенная тревожность" и по любой мелочи начинаю беспокоиться.
Мужчину Вам надо подходящего и тогда будете беспокоиться только о нем, а о всем остальном будет беспокоиться он. )))
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Уныние, беспокойство, нервозность- разрушают. От этого надо всеми силами уходить. Не закапываться туда ещё глубже, подбрасывая мыслишек в костерок, а целенаправленно беречь свои нервы.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
МИХАИЛ, Россия, Москва писал:
Коньяк, в не больших дозах, в хорошей компании.
Примитивно и однообразно лечить коньяком все свои проблемы. Это к алкоголизму приводит.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Мне Сказочка наговорила приятностей, прослушиваю помогает и поддерживает
Ой, я забыла
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
иван, Россия, Москва писал:
Обратиться х психологу, к гипнологу, к батюшке... Не верю я тому что посторонний человек может решить мои проблемы. В жизни своей надо что-то менять. Причем самому. У меня сейчас такой же период. Все к чему стремиться оказалось не настоящием.Пытаюсь найти себе новую цель в жизни.
Понятно, что менять надо самому. Однако...
Однако, даже когда ты собираешься что-то менять и, возможно, меняешь - есть окружение, которое привыкло воспринимать тебя именно таким. И это окружение осознанно или нет будет толкать тебя обратно в колею, ибо другим они тебя не представляют.

Скажем так - решил завязать с алкоголем - рви все связи, уезжай, живи там, где тебя не знаю как алкоголика. Потому что окруженческая тревога, что опять сорвёшься, или подколки, или соблазны - требуют затрат силы воли.
А когда появляешься в другой среде, где ты просто говоришь - нет, я не пью, не прикалывает (или - аллергия, или ещё какую нить блажь), и от тебя отстают сразу - это переносить легче.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Уныние, беспокойство, нервозность- разрушают. От этого надо всеми силами уходить. Не закапываться туда ещё глубже, подбрасывая мыслишек в костерок, а целенаправленно беречь свои нервы.
Кто не сталкивался с депрессией обычно так говорят, а проблема на более глубоком уровне- органика- нарушение обмена сератонина в головном мозге (
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Победитель, Дома писал:
дозировку и куда прикладывать/как применять напиши они ж неопытные))
Там мужчину нужно надежно зафиксировать на стуле и где-то через пару часов пересказывания женщиной мужчине своих проблем они (проблемы) улетучиваются, а женщина со словами «та заболталась я тут с тобой!» довольная двигается дальше по своим делам biggrin_rt_40.png
Ирина Алексашина, Россия, Москва, 50 лет
Ирина Алексашина, Москва, 50 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
К сожалению, именно в пережевывании проблемы я и зависаю
А это уже невроз. Перестанете жевать умственную жвачку - пройдет. А не перестанете - может стать хуже. Станьте решительнее и не думайте о прошлом...
Ирина Алексашина, Россия, Москва, 50 лет
Ирина Алексашина, Москва, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Это от безделья! Проблем просто реальных нет, с жиру бесишься! Роди ребенка! Или найди мужика, который тебе будет жизнь усложнять!
Еще хуже станет,поверьте
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Кто не сталкивался с депрессией обычно так говорят, а проблема на более глубоком уровне- органика- нарушение обмена сератонина в головном мозге (
Я сталкивалась много с чем. Говорю так потому, что сама к этому пришла.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Банально: музычину)
Музычина это мужчина под музыку? Или чо? unsure_rt_40.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
И поможет только действительно хороший психолог/ психотерапевт или антидепрессанты
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр