загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Как перестать беспокоиться и начать жить...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Ия,мне помогает стихоплетство Вот,написала себе недавно)) Сижу я как унылое говно Которое несчастней всех на свете И мне сейчас вобще вот все равно Что солнце за окошком мило светит И денег нет и жизнь не удалась И мне уж 50,а не шашнадцать И всюду мрак,и боль,и непролазна грязь Никто не хочет вновь в меня влюбляться Но знаю,знаю точно все равно Что боль и мрак уйдут,совсем растают Ведь если я унылое говно То значит,не утопишь...все,всплываю!))
Ксюша good2_rt_68.gif я тебя люблю air-kiss_rt_46.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Ия,мне помогает стихоплетство Вот,написала себе недавно)) Сижу я как унылое говно Которое несчастней всех на свете И мне сейчас вобще вот все равно Что солнце за окошком мило светит И денег нет и жизнь не удалась И мне уж 50,а не шашнадцать И всюду мрак,и боль,и непролазна грязь Никто не хочет вновь в меня влюбляться Но знаю,знаю точно все равно Что боль и мрак уйдут,совсем растают Ведь если я унылое говно То значит,не утопишь...все,всплываю!))
clapping_rt_80.gif круууто!!
Щас распечатаю и выучу наизуть
Сообщение отредактировала Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 15.07.2019 10:43
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
А вот правда - как? У меня "повышенная тревожность" и по любой мелочи начинаю беспокоиться. Пустырник, валерьянка - это не выход, потому что это только вход . Йога, медитации, молитвы, аффирмации - на долго не хватает. К психологу не хочу, к психиатру тем более . Кто что может ещё посоветовать? Буду признательна, потому что хочется жить, а не бегать по любому поводу из угла в угол с речитативом : "аааа, мы все умрем" . Флудите сколько хотите, только помогите))
Так напрягают повседневные проблемы или вопрос жизни/смерти?
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Ия,мне помогает стихоплетство Вот,написала себе недавно)) Сижу я как унылое говно Которое несчастней всех на свете И мне сейчас вобще вот все равно Что солнце за окошком мило светит И денег нет и жизнь не удалась И мне уж 50,а не шашнадцать И всюду мрак,и боль,и непролазна грязь Никто не хочет вновь в меня влюбляться Но знаю,знаю точно все равно Что боль и мрак уйдут,совсем растают Ведь если я унылое говно То значит,не утопишь...все,всплываю!))
rofl_rt_56.gif
Круто)))
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
Так напрягают повседневные проблемы или вопрос жизни/смерти?
Мелочи жизни dntknw_rt_60.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мелочи жизни
У меня мама очень беспокойная натура, ее отвлекает телевизор. Она включает политические передачи и практически участвует в спорах)))
Ещё ее отвлекает мой брат, он профессионально заговаривает зубы на свои темы и ты забываешь, о чем беспокоился ранее sarcastic_rt_50.gif
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Ия,мне помогает стихоплетство Вот,написала себе недавно)) Сижу я как унылое говно Которое несчастней всех на свете И мне сейчас вобще вот все равно Что солнце за окошком мило светит И денег нет и жизнь не удалась И мне уж 50,а не шашнадцать И всюду мрак,и боль,и непролазна грязь Никто не хочет вновь в меня влюбляться Но знаю,знаю точно все равно Что боль и мрак уйдут,совсем растают Ведь если я унылое говно То значит,не утопишь...все,всплываю!))
И хде моя самая красивая рамочка?
На стенку повешу biggrin_rt_40.png
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Ещё ее отвлекает мой брат, он профессионально заговаривает зубы на свои темы и ты забываешь, о чем беспокоился ранее
sarcastic_rt_50.gif
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Прочитала - "к гинекологу", долго думала о взаимосвязи
Было бы желание, а связь мы организуем
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Для Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург:

Тебе нужна подруга, у которой много проблем, твои покажутся никчемными на фоне ее. girl-haha_rt_70.gif У меня есть одна такая. Моя жизнь мне кажется удачной и счастливой, у меня все ок, прет прям. biggrin_rt_40.png
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Мне бы тоже кто что присоветовал.
Иногда достаточно присунуть...
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
А вообще, серьёзный такой труд и минимум свободного времени способны излечить от беспокойства много кого..некогда будет беспокоиться. Надо себя озадачивать. Чем больше заняты мозг и руки, тем меньше сил остаётся на беспокойство)
МИХАИЛ, Россия, Москва, 55 лет
МИХАИЛ, Москва, 55 лет.
Женат
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
А вот правда - как? У меня "повышенная тревожность" и по любой мелочи начинаю беспокоиться. Пустырник, валерьянка - это не выход, потому что это только вход . Йога, медитации, молитвы, аффирмации - на долго не хватает. К психологу не хочу, к психиатру тем более . Кто что может ещё посоветовать? Буду признательна, потому что хочется жить, а не бегать по любому поводу из угла в угол с речитативом : "аааа, мы все умрем" . Флудите сколько хотите, только помогите))
Коньяк, в не больших дозах, в хорошей компании.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Было бы желание, а связь мы организуем
И как я сама не сообразила sarcastic_rt_50.gif
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Ия,мне помогает стихоплетство Вот,написала себе недавно)) Сижу я как унылое говно Которое несчастней всех на свете И мне сейчас вобще вот все равно Что солнце за окошком мило светит И денег нет и жизнь не удалась И мне уж 50,а не шашнадцать И всюду мрак,и боль,и непролазна грязь Никто не хочет вновь в меня влюбляться Но знаю,знаю точно все равно Что боль и мрак уйдут,совсем растают Ведь если я унылое говно То значит,не утопишь...все,всплываю!))
Дама я не романтичная и к стихам дышу ровно, но вот тебя читаю с удовольствием))
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 

Счастливы люди, которые могут позволить себе истерить по ерунде. give-rose_rt_60.gif
Они просто об этом не задумываются.
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
А вот правда - как? У меня "повышенная тревожность" и по любой мелочи начинаю беспокоиться. Пустырник, валерьянка - это не выход, потому что это только вход . Йога, медитации, молитвы, аффирмации - на долго не хватает. К психологу не хочу, к психиатру тем более . Кто что может ещё посоветовать? Буду признательна, потому что хочется жить, а не бегать по любому поводу из угла в угол с речитативом : "аааа, мы все умрем" . Флудите сколько хотите, только помогите))
Я это проходила. И именно с психологом. Это постоянный контроль своих мыслей. Постоянный. Псих рекомендовал, как только ты начинаешь думать о чём-то, чтобы понервничать - смотри в окно или на предмет и контролируй свою мысль: она не должна быть агрессивна и пессимистична. Цепляйся взглядом за что-то и обдумывай это. Это не аффирмация - это другое. Только позитив.
Мозг - это механизм, однажды он устанет каждый раз обдумывать ненужные ему вещи и перестанет предлагать беспокоиться.
Или менять работу с физической на умственную - там, где надо забивать голову подсчётами и обдумыванием работы, а не посторонних вещей.
Но контроль за мыслями своими обязателен, иначе не справиться.
Писать рассказы посоветую. А ещё лучше что-то долгоиграющее - задаться идеей и написать что-то большое, которое требует поиска данных, обдумывания правильных фраз.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Galina, Россия, Воронеж писала:
Счастливы люди, которые могут позволить себе истерить по ерунде.
Нет. Нервы изматываются очень сильно и "вхолостую" - не остаётся сил на "просто жить" dntknw_rt_60.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Нет. Нервы изматываются очень сильно и "вхолостую" - не остаётся сил на "просто жить"
Помнишь анекдот про «купи козу»?...)))
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Ребята, спасибо за добрые слова! friends_rt_104.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр