загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Как вы думаете, публиковать мне этот отзыв ?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Я то думал.... У меня все время такое лицо
Алексей, не засоряйте эфир, пжлст, у человека реальные траблы
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Ну, я пришла с рампухшеи мордои, сижу, молчу , и все жалобы
Ясно
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Ну по этой фотографии точно нет оснований искать почечный генез отеков.у Вас когда он нарастает,- то в основном в области нижней челюсти? Рентген (КТ вообще идеально) обеих челюстей и осмотр стоматолога . Это первое,что нужно сделать . Вам вообще лучше сейчас ,чем пару недель назад? Или хуже наоборот?
Мне все также одинаково погано
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Ты скажи, боль есть? Запредельная, нетипичная для после операционного периода? Отек ты говоришь хирурга удивляет... И? Что то же он говорит.
Боли нет и не было сразу после операции
Это небольно
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Ну по этой фотографии точно нет оснований искать почечный генез отеков
Там две фоты для сравнения. Первая прям ппц всё лицо отекло, а не только нижняя часть. Мож и правда почки hmm_rt_40.png
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Неа
Я просто - часто болела с почками и одним отеком не отделаться .Это температура и боль в области почек ,можешь сама себе стукнуть подложив лодонь ,сразу почувствуешь как больно будет.Аллергический отек у меня тоже был однажды даже задыхалась .У тебя похоже вообще не из этой серии .Выздоравливай !
У меня зуб мудрости удаляли помню капец был 2 недели мучалась потом а у тебя вообще сложная операция очень я бы на такую не решилась .Смелая ты девушка здоровья тебе !
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Там две фоты для сравнения. Первая прям ппц всё лицо отекло, а не только нижняя часть. Мож и правда почки
Опухшее это ночь, не опухшее это утро этои ночи
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Мне все также одинаково погано
Я таки б пошла за вторым мнением. Это абсолютно нормально, даже если и передадут вашему врачу.
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Я думаю чувствуете Вы себя плохо. Но я всё же думаю искать причину нужно локально . Исключить все возможные восполительный процессы со стороны полости рта,зубов,нижней и верхней челюсти.
Если это не характерный отек после перенесенной операции ,потому что операция сложная. Хирург,Вас оперировавший прямо так и сказал,что спустя месяц никаких отеков уже быть не должно?
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
Как мне отзыв убрать на саите про докторов, он пока на модерации
Может его не пропустят если не прикрепила документ
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Опухшее это ночь, не опухшее это утро этои ночи
А мочегонные пробовали пить?
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Я думаю чувствуете Вы себя плохо. Но я всё же думаю искать причину нужно локально . Исключить все возможные восполительный процессы со стороны полости рта,зубов,нижней и верхней челюсти. Если это не характерный отек после перенесенной операции ,потому что операция сложная. Хирург,Вас оперировавший прямо так и сказал,что спустя месяц никаких отеков уже быть не должно?
Так и сказал
Это особенность твоего лимфостаза, защелкни пасть и терпи, восстановление будет а твоём случае дооолгим
Сообщение отредактировала Алёна, Россия, Москва (автор поста) 30.03.2021 19:26
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
А мочегонные пробовали пить?
Мочегонные - это не витаминка. В её ситуации я б не пила без назначения ничего.
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
А мочегонные пробовали пить?
Пью
Сеичас выпила, морда все равно огромная и тяжело , вызвала скорую
Нигде по Москве не нашла Лазикс, он отличный ,гипотиазид выпила
Сообщение отредактировала Алёна, Россия, Москва (автор поста) 30.03.2021 19:27
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Мочегонные - это не витаминка. В её ситуации я б не пила без назначения ничего.
Выбора нет
Терпеть не могу ,отек давит ни то слово как
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Только сейчас увидела вторую фотографию ,где отек гораздо больше.,.. да..конечно...
Теперь я тоже уже в сомнениях....
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Только сейчас увидела вторую фотографию ,где отек гораздо больше.,.. да..конечно... Теперь я тоже уже в сомнениях....
Так я скорую часто зову
Это серьезно тяжело
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Мочегонные - это не витаминка. В её ситуации я б не пила без назначения ничего.
Брусничный морс можно, мне хорошо помогал во время беременности, только из ягод самой делать
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Так и сказал Это особенность твоего лимфостаза, зазелкни пасть и терпи, восстановление будет а твоём случае дооолгим
Может быть и так. Но если отек не спадает(пусть и долго), а нарастает, я бы проконсультировалась где-нибудь еще. Институт челюстно-лицевой хирургии(Вам давали ссылку). Также можно самотеком обратиться в первую градскую больницу, в приемное отделение, с жалобами на нарастание отека, у них сильная челюстно-лицевая хирургия, пусть оценят ситуацию.
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Я просто - часто болела с почками и одним отеком не отделаться .Это температура и боль в области почек ,можешь сама себе стукнуть подложив лодонь ,сразу почувствуешь как больно будет.Аллергический отек у меня тоже был однажды даже задыхалась .У тебя похоже вообще не из этой серии .Выздоравливай ! У меня зуб мудрости удаляли помню капец был 2 недели мучалась потом а у тебя вообще сложная операция очень я бы на такую не решилась .Смелая ты девушка здоровья тебе !
Ну, я смелая дура, я бы так сказала
Теперь подыхаю
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр