загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Как вы думаете, публиковать мне этот отзыв ?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Не разобравшись, взяв только общий анализ мочи, и общий анализ крови, не поставив диагноз, выписали с огромным отеком лица из отделения терапии, в выписке диагноз выглядел так (отек хирургический?), поскольку я сделала месяц назад двучелюстную остеотомию. Я за деньги в платных клиниках сейчас продолжаю сдавать анализы аллерголога, истратив на это 7 тр, консультация аллерголога 1800 (одна), УЗИ почек (2000), анализы функции узи почек (1000), консультация невролога (или уролога) однократно 1800,
В интернете прочитала - девушка пишет что 2 месяца отек ,а потом ещё припухлость сохранялась в районе челюсти dntknw_rt_60.gif
Софа- любимая дочь), Россия, Москва, 48 лет
Софа- любимая дочь), Москва, 48 лет.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Я за деньги в платных клиниках сейчас продолжаю сдавать анализы аллерголога, истратив на это 7 тр, консультация аллерголога 1800 (одна), УЗИ почек (2000), анализы функции узи почек (1000), консультация невролога (или уролога) однократно 1800, консультация дерматолога 1800.
Ну и что нашли все эти аллергологи, урологи, неврологи? Исследований предостаточно сделали.
Вообще надо меньше нервничать в первую очередь, ведь как известно все болезни от нервов
Выздоровления Вам скорейшего естественно
Софа- любимая дочь), Россия, Москва, 48 лет
Софа- любимая дочь), Москва, 48 лет.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Ваня, напишут, когда бабло обнулится Не хочу я с говном в виде Госуслуг бороться
blink_rt_40.gif а госуслуги чем помешали?
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
От бесплатной толка вообще не почувствовала Только исширяли придурки для общего анализа, и короны, вича СПИДа, гепатита, хотя я пришла с результами анализов Инвитро. А инфекционные реально были свежие из гос стационара, но не дурость ли
У нас родственница онкологию лечит. Сама из регионов. Тоже со своими свежими анализами приезжала, но здесь в Москве однозначно требуют все пересдавать. И это реально дорого. Я сам не пойму с чем это связано. Банальное недоверие к коллегам из других регионов, или медицинская бюрократия
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 30.03.2021 18:12
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Ну, да. А больничка права что не исследовала почки ? Не взяла тест на аллергию? Или я дубень чего-то не понимаю ?
Если ан мочи в норме, то с почками все норм. "Почечные " отеки возникают при почечной недостаточности, диагноз которой трудности не представляет. Основная жалоба - отек в области ранее проведенного оперативного вмешательства? Бывают разные варианты, прежде чем куда -то жаловаться, лучше получить второе мнение в другой клинике, более высокого уровня, после этого, если будут расхождения в диагнозе или в объеме проведенного лечения или обследования уже думать, как поступить. Понятно, что симптомы неприятные, мягко говоря, но, возможно, Вы делаете неправильные выводы.
Иван, Россия, Москва, 50 лет
Иван, Москва, 50 лет.
Женат
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Ваня, напишут, когда бабло обнулится Не хочу я с говном в виде Госуслуг бороться
А я что? Я ничего. Делюсь опытом.
Ну, в общем, конечно, дело Ваше.
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
У нас родственница онкологию лечит. Сама из регионов. Тоже со своими свежими анализами приезжала, но здесь в Москве однозначно требуют все пересдавать. И это реально дорого. Я сам не пойму с чем это связано. Банальное недоверие к коллегам из других регионов, или медицинская бюрократия
Сейчас все подчинено клиническим рекомендациям , протоколам и стандартам оказания мед помощи. Их соблюденмя с каждым годом требуют все более жестко. Врачей, которые это не соблюдают, штрафуют. Реформа здравоохранения в действии...
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
В интернете прочитала - девушка пишет что 2 месяца отек ,а потом ещё припухлость сохранялась в районе челюсти
Да, это п...да.
Но состояние невыносимое просто
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Не разобравшись, взяв только общий анализ мочи, и общий анализ крови, не поставив диагноз, выписали с огромным отеком лица из отделения терапии, в выписке диагноз выглядел так (отек хирургический?), поскольку я сделала месяц назад двучелюстную остеотомию. Я за деньги в платных клиниках сейчас продолжаю сдавать анализы аллерголога, истратив на это 7 тр, консультация аллерголога 1800 (одна), УЗИ почек (2000), анализы функции узи почек (1000), консультация невролога (или уролога) однократно 1800,
Почему бы было просто не поговорить с лечащим врачом?
А почему вы думаете ,что это не отек после сложной операции на челюсти ? Это челюстно-лицевая хирургия в Сокольниках?
У Вас местный отек. В зоне ,где была сделана операция.
Зачем Вы ищете не сущетсвующие причины?
У вас что,ранее были проблемы с почками?
А на счёт аллергического отека вообще ерунда полная. Если это острая была бы аллергическая реакция и отек в рамках этого состояния,то это возникает и нарастает за доли секунд.и принимаются меры сразу,экстренно...
Вас разводят в платной клинике на анализы вот и все.и на поиски не существующих причин.

Вам следовало сразу поговорить с лечащим врачом при выписке. Он бы ответил на все ваши вопросы. А не писать отзыв
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
У нас родственница онкологию лечит. Сама из регионов. Тоже со своими свежими анализами приезжала, но здесь в Москве однозначно требуют все пересдавать. И это реально дорого. Я сам не пойму с чем это связано. Банальное недоверие к коллегам из других регионов, или медицинская бюрократия
Здрасти, у меня анализы Москвы были, другого госбюджет учреждения
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Почему бы было просто не поговорить с лечащим врачом? А почему вы думаете ,что это не отек после сложной операции на челюсти ? Это челюстно-лицевая хирургия в Сокольниках? У Вас местный отек. В зоне ,где была сделана операция. Зачем Вы ищете не сущетсвующие причины? У вас что,ранее были проблемы с почками? А на счёт аллергического отека вообще ерунда полная. Если это острая была бы аллергическая реакция и отек в рамках этого состояния,то это возникает и нарастает за доли секунд.и принимаю
Ну ну
А чё они не обследовали на аллергию гормоны щитовидки и почки
А вдруг это это, или это можно исключить сразу по неизвестным причинам
Сообщение отредактировала Алёна, Россия, Москва (автор поста) 30.03.2021 18:37
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Почему бы было просто не поговорить с лечащим врачом? А почему вы думаете ,что это не отек после сложной операции на челюсти ? Это челюстно-лицевая хирургия в Сокольниках? У Вас местный отек. В зоне ,где была сделана операция. Зачем Вы ищете не сущетсвующие причины? У вас что,ранее были проблемы с почками? А на счёт аллергического отека вообще ерунда полная. Если это острая была бы аллергическая реакция и отек в рамках этого состояния,то это возникает и нарастает за доли секунд.и принимаю
Вот мои хер...ург говорит что таких отеков он не видал ни разу в своеи практике через месяц спустя месяц после операции

А состояние что я сеичас скорую вызову

Вот и чё мне делать
Сообщение отредактировала Алёна, Россия, Москва (автор поста) 30.03.2021 18:40
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Да, это п...да. Но состояние невыносимое просто
Остеотомия нижней челюсти проводится во рту. То есть по окончании процедуры на лицевой части головы не остаются шрамы и рубцы. Хирургическое вмешательство занимает около трех часов. Оно проводится под местной анестезией.

Врач в области крыловидно-челюстной складки выполняет надрез слизистой оболочки и надкостницы. После этого формируется полость, предоставляющая доступ к костной структуре.

Посредством специальной пилы врач производит распил компактных пластин, расположенных в нижнечелюстной ветви. По окончании процедуры ее фрагменты разделяются между собой. Далее описанная выше операция проводится на другой стороне нижней челюсти.

Завершив эти действия, врач берет выпиленный фрагмент и устанавливает в заданном положении, выбранном еще на этапе планирования операции. Нижняя челюсть фиксируется на новом месте посредством титановых пластин и винтов.

arghh_rt_40.png
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
И на счёт почек. Я вас уверяю. По общему клиническому анализу мочи сразу видно есть патология со стороны почек или нет.если есть,назначаются дополнительные анализы.если анализ чистый в этом нет необходимости.

А на счёт общего анализа крови там сразу видно идёт аллергическая реакция или нет,там эозинофилы поднимаются мгновенно . А если они в норме.дальнейшее обследование в плане поиска аллергического ответа так же не имеет смысла
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Остеотомия нижней челюсти проводится во рту. То есть по окончании процедуры на лицевой части головы не остаются шрамы и рубцы. Хирургическое вмешательство занимает около трех часов. Оно проводится под местной анестезией. Врач в области крыловидно-челюстной складки выполняет надрез слизистой оболочки и надкостницы. После этого формируется полость, предоставляющая доступ к костной структуре. Посредством специальной пилы врач производит распил компактных пластин, расположенных в нижнечелюстно
К черту такое читать
Я не спрашивала чё он сделал , у меня психика плохая
Сообщение отредактировала Алёна, Россия, Москва (автор поста) 30.03.2021 18:40
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
И на счёт почек. Я вас уверяю. По общему клиническому анализу мочи сразу видно есть патология со стороны почек или нет.если есть,назначаются дополнительные анализы.если анализ чистый в этом нет необходимости. А на счёт общего анализа крови там сразу видно идёт аллергическая реакция или нет,там эозинофилы поднимаются мгновенно . А если они в норме.дальнейшее обследование в плане поиска аллергического ответа так же не имеет смысла
Эозинофильный катионный белок пришел мне с Инвитро и он повышен, вы медик разве
А чё не знаете что общим анализ крови эозинофильный этот белок не показывает
Эх
Сообщение отредактировала Алёна, Россия, Москва (автор поста) 30.03.2021 18:42
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Эозинофильный катионный белок пришел мне с Инвитро и он повышен, вы медик разве А чё не знаете что общим анализ эозинофильный этот белок не показывает Эх
Количество эозинофилов в оак есть.
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Остеотомия нижней челюсти проводится во рту. То есть по окончании процедуры на лицевой части головы не остаются шрамы и рубцы. Хирургическое вмешательство занимает около трех часов. Оно проводится под местной анестезией. Врач в области крыловидно-челюстной складки выполняет надрез слизистой оболочки и надкостницы. После этого формируется полость, предоставляющая доступ к костной структуре. Посредством специальной пилы врач производит распил компактных пластин, расположенных в нижнечелюстно
Ест-но отек после такой операции держится и достаточно долго и плюс эта та часть,где полная иммобилизация невозможна,а это затягивает реабилитационный период и отек держится дольше
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
К черту такое читать Я не спрашивала чё он сделал , у меня психика плохая
Слушай ты прикольная))
Держись, возможно действительно просто очень долго сходит отек.
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Количество эозинофилов в оак есть.
Не читала я это оак
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр